• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Инвестора

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
Сделайте что-то своё или добейтесь чего-то в другой сфере, потом можете открывать свой рот
Ты уже год пытаешься заскамить кого-нибудь на бабло, зачем ты что-то про успех пишешь? У тебя ровно 0 бэкграунда, ровно 0 знаний и умений и ровно 0 понимания рынка.
Все это уже доказывалось ранее и сейчас ты сам это подтверждаешь. Сними розовые очки и займись чем-то полезным.

Ты еще вдобавок утверждаешь, что здесь никто ничего не добился, хотя ты не знаешь здесь вообще никого.

Кредит брать нет смысла когда можно найти заинтересованного человека.
У тебя это хорошо получается, судя по истории твоих постов. Только вот нет дебилов, которые доверят свои 500 гривен ребёнку.

5 миллионов тоже сумма бесполезная если не знаешь как её потратить.
Ты сам даже 10% от этого видел максимум на картинках, не тебе уж писать как правильно тратить. И вообще к чему это было написано? Как это стакается с предложением взять кредит на 5 мультов? Это ты написал, что не знаешь как их тратить? Тогда может вообще не стоит лезть?
 

Lost.

Активный участник
11 Янв 2022
19
2
32
Кредит брать нет смысла когда можно найти заинтересованного человека. 5 миллионов тоже сумма бесполезная если не знаешь как её потратить.
Прежде чем писать коментарии по типу "оформил бы тему нормально" зачем мне давать красивую обложку когда я и так расписал всё по факту.
И да, утверждать что я плохой лидер нужно в самую последнюю очередь, откройте хотя бы 1 игровой проект, да и дело в целом которое у вас выйдет как минимум в ноль и потом что-то говорите со стороны на форуме, пока ваши слова это воздух, подтверждающий что большинство участников форума тратят своё время чтобы просто засрать какую-либо тему и человека в целом. Сделайте что-то своё или добейтесь чего-то в другой сфере, потом можете открывать свой рот
Даже если не учитывать весь бред который ты написал, просто включи логику и подумай как эти вещи между собой связаны?
"И да, утверждать что я плохой лидер нужно в самую последнюю очередь, откройте хотя бы 1 игровой проект" - Отсутствие проекта не делает лидера плохим\хорошим, так же и наоборот, куча открытых проектов которые умерли в первый месяц.
P.s Тут просто не любят скамеров, впрочем как и везде.
 

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
28
63
Посмотреть вложение 6992
Человек пишет "Отпиши мне в дс кракеншестьшестьшестьшесть" в итоге чтобы спросить меня не пойду ли я к нему( непонятно куда домой или в баню попариться ) на постоянку
А, это же еблан, который три дня со мной договоривался сверстать интерфейсы, и даже не понимал, что такое "верстка" и в итоге кинул в игнор. Так же поступил с дизайнером
 

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
28
63
Можно даже не воспринимать этого клоуна всерьёз, чел со слитой сборкой сидит и нет денег, чтобы переделать интерфейсы. Когда предложил 300 руб за интерфейс, тут он уже начал сливаться
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
А, это же еблан, который три дня со мной договоривался сверстать интерфейсы, и даже не понимал, что такое "верстка" и в итоге кинул в игнор. Так же поступил с дизайнером
Мы где-то месяц назад искали моделлера на крупный проект... ТЗ было что-то типо "слепить 4 лайтовых дома по фотке", так этот гений написал менеджеру и зарядил ценник в 55к :j3r:
Ну вообще достаточно зайти на его страницу вк, чтоб ощутить всю отсталость нашего клиента
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Ребят что-то вы переключились на какого-то другого человека из дискорда) Тема не создана чтобы засирать форумник вашими негативными сообщениями. Ваше мнение интересно только вам самим " умных " не нужно тут строить. На счёт 10% и денег в размере 500 гривен ребёнку - полный бред. Ничего об мне не зная вы пытаетесь что то утверждать и вырываете отдельные фразы с контекста пытаясь зацепиться хоть за что-то. 10% от 5 миллионов это 500 тысяч верно? На данный момент потрачена примерно такая сумма на создание карты/машин/персонажей и сведении с 0. Ещё был момент этим летом когда человек потратил 300 тысяч на проект и выкинул меня с состава команды "якобы я там не нужен". Всё привело к тому что проект ушёл в долгую заморозку и команду никто не смог настроить на работу, долгий застой задержки в зарплатах и прекращение действий в отношении разработки проекта.
Зачем вложил 300 тысяч - не понятно.

Lost - " Скамеров тут не любят " все мы где-то когда-то в каких то действиях кого-то обманывали так что это понятие растяжимое. Я не могу утверждать что я идеальный человек, но минимум разглядеть идею разработки и оценить УЖЕ сделанный материал можно было бы ) .
 

Lost.

Активный участник
11 Янв 2022
19
2
32
Ребят что-то вы переключились на какого-то другого человека из дискорда) Тема не создана чтобы засирать форумник вашими негативными сообщениями. Ваше мнение интересно только вам самим " умных " не нужно тут строить. На счёт 10% и денег в размере 500 гривен ребёнку - полный бред. Ничего об мне не зная вы пытаетесь что то утверждать и вырываете отдельные фразы с контекста пытаясь зацепиться хоть за что-то. 10% от 5 миллионов это 500 тысяч верно? На данный момент потрачена примерно такая сумма на создание карты/машин/персонажей и сведении с 0. Ещё был момент этим летом когда человек потратил 300 тысяч на проект и выкинул меня с состава команды "якобы я там не нужен". Всё привело к тому что проект ушёл в долгую заморозку и команду никто не смог настроить на работу, долгий застой задержки в зарплатах и прекращение действий в отношении разработки проекта.
Зачем вложил 300 тысяч - не понятно.

Lost - " Скамеров тут не любят " все мы где-то когда-то в каких то действиях кого-то обманывали так что это понятие растяжимое. Я не могу утверждать что я идеальный человек, но минимум разглядеть идею разработки и оценить УЖЕ сделанный материал можно было бы ) .
Как ты собрался создать проект, не говоря уже о управлении им если все твои слова касаемо бюджета это "Вложил более\потратил примерно" и тд? даже начинающий инвестор услышав такое отношение просто посмеется и уйдет. Для сравнения взгляни даже на мелкие проекты, везде прописаны и учтены расходы что и на что тратится.
Сперва ты говоришь что вложил около 200.000 в проект, неделю спустя уже 500.000 - зачем тебе инвестор? такими темпами к концу месяца уже будет приличная сумма..
Кто кроме тебя виноват, что тебя "якобы выгнали"? Ты сам не обезопасил себя никак, как это делают в любом Нормальном сотрудничестве. И да, благодаря таким историям с тобой еще меньше захотят сотрудничать.. Если ты не можешь Обезопасить себя, то почему другие должны доверять тебе свое время и деньги?!

P.s Просто задумайся, почему тебе около 10 человек говорят что ты не прав и называют разными синонимами..
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,239
1,337
208
34

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
762
444
95
23

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Всем заинтересованным людям я дам конкретную бизнес модель проекта, а так же финансовую модель в которой будут учтены все расходы. Я не обязан разглашать точные цифры затраченные на разработку на всеобщее обозрение. Я обезопасил свою команду, средства инвестора. Я не взял ни копейки с вложенной им суммы, а так же продолжал искать людей на готовый выкуп всех ресурсов при печальном исходе событий.
Повторюсь, если у вас нет бюджета и заинтересованности во вложении средств в какое либо направление и вы не вели ни один игровой или не игровой проект который вышел хотябы в 0, не засоряйте тему и не нужно указывать на мои недостатки, они есть у всех и это абсолютно нормально. В бизнесе же нужны точные просчёты у учёты всех рисков чтобы не потерять вложенные средства, этим я и занимаюсь. На счёт мелких проектов которые курируют псевдо руководители с "якобы" колоссальным наличием опыта с бюджетом в 50 тысяч я вообще говорить не хочу. На данный момент в разработке находиться всего несколько проектов которые выйдут в 0 и я в этом уверен. Одним из таких является Рефлект, что руководство что бюджет у этих ребят достаточно хороший и штат сотрудников у них не набирался с однотипного игрового форума где людям нужно ли ж бы извиняюсь за такое выражение "насрать" в каждой теме форума. Серьезно? У вас нет других дел чем вы могли бы заняться и получить пользу для себя?
Как ты собрался создать проект, не говоря уже о управлении им если все твои слова касаемо бюджета это "Вложил более\потратил примерно" и тд? даже начинающий инвестор услышав такое отношение просто посмеется и уйдет. Для сравнения взгляни даже на мелкие проекты, везде прописаны и учтены расходы что и на что тратится.
Сперва ты говоришь что вложил около 200.000 в проект, неделю спустя уже 500.000 - зачем тебе инвестор? такими темпами к концу месяца уже будет приличная сумма..
Кто кроме тебя виноват, что тебя "якобы выгнали"? Ты сам не обезопасил себя никак, как это делают в любом Нормальном сотрудничестве. И да, благодаря таким историям с тобой еще меньше захотят сотрудничать.. Если ты не можешь Обезопасить себя, то почему другие должны доверять тебе свое время и деньги?!

P.s Просто задумайся, почему тебе около 10 человек говорят что ты не прав и называют разными синонимами..
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
Ты сейчас на серьёзных заливаешь про то, что тут многие понятия не имеют как вести проект и не имеют опыта. Про каких-то "псевдо руководителей" заливаешь.
Чувак, а поделись своим опытом пж... Кто ты, воин?

Я повторюсь еще раз, у тебя 0 бэкграунда, 0 понимания рынка, 0 правды в твоих словах. С хуя ты вообще что-то про чужой опыт пишешь, если у самого за плечами два бонусника в сампике?

Какой долбоеб будет инвестировать в тебя, затупана (уже не могу без оскорблений, потому что ты с каждым постом всё больше и больше наваливаешь кринжа), если у тебя ничего нет? Ты не в состоянии заинтересовать того самого долбоеба с деньгами. Включи хоть одну извилину, гений бизнеса :j3r:

Вернусь чуть назад. Ты вложил 200 тысяч в карту, учитывая что ты 4 домика оцениваешь в 55 тысяч рублей, у тебя получается там нихуя не готово? Так что ты будешь показывать своему инвестору?
Про юнити вообще молчу, тупейший байт.

А ты в курсе, что донатик то в крмп мобилках далёк от гта5 и даже сампа? Ты в курсе, что реклама будет стоить тебе крупную сумму денег? А ты в курсе, что у тебя рядом есть гиганты, которые скупают всю возможную рекламу? Как ты собрался выходить в 0? Бизнесмен :j3r:

Ты вот сейчас сидишь на форуме рейджа, на котором нет интересующих тебя людей, пытаешься найти инвестора для мобильного крмп проекта... Параллельно тратишь своё время на то, чтобы показаться не таким тупым. Серьезно? У тебя нет других дел, чем ты мог бы заняться и получить пользу для себя?
 
  • Like
Реакции: xDeveluxe

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,115
1,349
191
27
На данный момент в разработке находиться всего несколько проектов которые выйдут в 0 и я в этом уверен.
Очень интересно, как это возможно просчитать, вот честно.
Любой бизнес может прогореть, нет 100% вероятности ни на что, а уж тем более на то, что бизнес станет успешным, даже если он будет супер-пупер инновационный.

вы не вели ни один игровой или не игровой проект который вышел хотябы в 0
Ты не знаешь никого на этом форуме, ни за их бэкграунд, ни то, кто эти люди, но пишешь такую чушь.
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Ты сейчас на серьёзных заливаешь про то, что тут многие понятия не имеют как вести проект и не имеют опыта. Про каких-то "псевдо руководителей" заливаешь.
Чувак, а поделись своим опытом пж... Кто ты, воин?

Я повторюсь еще раз, у тебя 0 бэкграунда, 0 понимания рынка, 0 правды в твоих словах. С хуя ты вообще что-то про чужой опыт пишешь, если у самого за плечами два бонусника в сампике?

Какой долбоеб будет инвестировать в тебя, затупана (уже не могу без оскорблений, потому что ты с каждым постом всё больше и больше наваливаешь кринжа), если у тебя ничего нет? Ты не в состоянии заинтересовать того самого долбоеба с деньгами. Включи хоть одну извилину, гений бизнеса :j3r:

Вернусь чуть назад. Ты вложил 200 тысяч в карту, учитывая что ты 4 домика оцениваешь в 55 тысяч рублей, у тебя получается там нихуя не готово? Так что ты будешь показывать своему инвестору?
Про юнити вообще молчу, тупейший байт.

А ты в курсе, что донатик то в крмп мобилках далёк от гта5 и даже сампа? Ты в курсе, что реклама будет стоить тебе крупную сумму денег? А ты в курсе, что у тебя рядом есть гиганты, которые скупают всю возможную рекламу? Как ты собрался выходить в 0? Бизнесмен :j3r:

Ты вот сейчас сидишь на форуме рейджа, на котором нет интересующих тебя людей, пытаешься найти инвестора для мобильного крмп проекта... Параллельно тратишь своё время на то, чтобы показаться не таким тупым. Серьезно? У тебя нет других дел, чем ты мог бы заняться и получить пользу для себя?
Где я оценил 4 домика в 55 тысяч? Вк кинь человека. Я нашёл человека с которым работал ранее он готов выкупить готовые ресурсы карты ( на данный момент у него проект с онлайном в 600 человек ) Я не переходил на оскорбления но да ладно, да я в курсе что аудитория у криминалки и гта 5 разная но факт в том что в сампе её тупо больше чем на рейдже и она постоянно растёт в разы. С рекламой будет напряжно, да. Особенно в России, но как раньше говорил проект откроется под 3 страны на 3-х языках
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,115
1,349
191
27
я в курсе что аудитория у криминалки и гта 5 разная но факт в том что в сампе её тупо больше чем на рейдже и она постоянно растёт в разы
А нет понимания того, что гта5 - платная игра и рейдж поддерживает только лицензионно купленную игру, в то время как крмп/самп работают с пираткой?
Ну и хотелось бы так же график этого "она постоянно растёт в разы". Такие слова нужно подтверждать чем-то, есть чем?
 

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Очень интересно, как это возможно просчитать, вот честно.
Любой бизнес может прогореть, нет 100% вероятности ни на что, а уж тем более на то, что бизнес станет успешным, даже если он будет супер-пупер инновационный.


Ты не знаешь никого на этом форуме, ни за их бэкграунд, ни то, кто эти люди, но пишешь такую чушь.
Клоню к тому что без расчётов в сфере бизнеса нечего и делать. Я говорил что оценивал свои риски и риски инвестора когда занимались различного рода игровыми и не игровыми проектами, сейчас же я делаю тоже самое. На счёт того что я не знаю никого на этом форуме - половина форумника просто скамят на небольшие суммы, половина просто игроки рейджа которые хотели когда то и хотят до сих пор открыть свой сервер. Конкретно о людях которые докапываются до каждого слова в этой теме я не слышал ничего, но они продолжают отстаивать свою позицию и не вкидывают своих идей, не ведут активных разработок чего-то нового/


Дополню тут : У гта 5 всегда будет онлайн ниже чем у криминалки тк она лицензионная это раз, второе - не каждый компик очередного подростка потянет такую игрушку без фризов.
Сравни онлайн мобильной криминалки и их продвижение с серверами гта 5 на рейдже, я думаю у тебя глаза свои есть и конкретики дополнительной какой-либо здесь не требуется
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,115
1,349
191
27
они продолжают отстаивать свою позицию и не вкидывают своих идей, не ведут активных разработок чего-то нового
Но если ты не знаешь этих людей, откуда такое убеждение, что они не ведут активных разработок? Вот например я знаю как минимум пару людей отсюда, которые работаю с очень крупными проектами в данный момент и это только то, что известно мне. Зачем браться говорить о тех людях, о которых ты не знаешь? Плохая стратегия.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
Где я оценил 4 домика в 55 тысяч? Вк кинь человека
Ты в телегу писал моему менеджеру.

1679660088647.png
1679660103987.png



И да, можешь мне сейчас не заливать, что это не ты (Алексей Субботин). Слишком глупый мув получится))))

Если я оскорблениями как-то задел - извини, но ты реально похож уже на дурачка, который просто долбится в стену и не понимает что ему пытаются донести. Просто сам себя закапываешь всё больше и больше этими оправданиями...
 
  • RoflanEbalo
Реакции: wholinc

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
762
444
95
23
Ты в телегу писал моему менеджеру.

Посмотреть вложение 6996Посмотреть вложение 6997


И да, можешь мне сейчас не заливать, что это не ты (Алексей Субботин). Слишком глупый мув получится))))

Если я оскорблениями как-то задел - извини, но ты реально похож уже на дурачка, который просто долбится в стену и не понимает что ему пытаются донести. Просто сам себя закапываешь всё больше и больше этими оправданиями...
за цену 4 домиков для игры 05 года можно купить проектировку дома в подмосковье.
 
  • Like
Реакции: Pascal Bekker

Karat12132

Участник портала
Автор темы
28 Сен 2022
43
1
18
Ты в телегу писал моему менеджеру.

Посмотреть вложение 6996Посмотреть вложение 6997


И да, можешь мне сейчас не заливать, что это не ты (Алексей Субботин). Слишком глупый мув получится))))

Если я оскорблениями как-то задел - извини, но ты реально похож уже на дурачка, который просто долбится в стену и не понимает что ему пытаются донести. Просто сам себя закапываешь всё больше и больше этими оправданиями...
Нет, я не буду говорить что это не я писал. Модель дома пенхауса с облагороженной территорией, да я беру за это 5000. За всё ТЗ - а там была рублёвка поставил цену в 55 тысяч всё верно
 
  • OK
Реакции: Amazingevich