• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу единомышленников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eric draven

Участник портала
Автор темы
25 Фев 2023
10
1
13
Добрый день! Ув. Дамы и Господа как ваши дела? Ну а теперь к делу) Не сомневаюсь в том, что на этом форуме есть очень много хороших а главное адекватных специалистов которые знают своё дело. Так вот назревает вопрос есть ли здесь среди всех присутствующих ребята которые хотят и могут работать в команде заниматься любимым делом и т.д? Зачастую много хейтеров как я вижу но без них никуда как говориться. Так вот ищу единомышленников по теме создания проекта с нуля для осуществления своей мечты не только ради денег но и ради смысла. Ведь если мы объеденим усилия и соберёмся во едино у нас появится шанс показать и доказать всем на, что мы способны. Жду всех желающих в лс для обсуждения всех деталей и подробностей. Спасибо за внимание, хорошего дня) просьба без спама, флуда, оскорблений и прочего дерьма)
 
Последнее редактирование:

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,123
1,351
191
27
Сколько уже было подобных тем - ни одного проекта так и не появилось от подобной команды "единомышленников", которые "не за деньги, а за идею лучшего RP проекта в галактике!1!!1"

Тема составлена на коленке: в ней нет ничего, что указало бы на то, что Вы разбираетесь в вопросе.
Информации в теме так же ноль: кто Вам нужен, какие должности, какие специалисты, на каких языках программирования.

Команда "единомышленников" ищется по той причине, что нет желания/возможности платить людям за их работу, но свои хотелки осуществить как-то надо, верно?
Если я ошибаюсь и Вы готовы платить людям за их работу - я не вижу ни слова об этом в теме, просьба отредактировать своё сообщение и добавить информации.
Если же я не ошибаюсь, то советую снять розовые очки. Если Вам 15 лет, то всё могу понять, но если больше - проблемы с реальностью. Любому "специалисту" (в том или ином деле) нужно как-то питаться, платить за жильё, одеваться и так далее, и так далее. Никто не платит листиками с деревьев за свои потребности. Вы же просто хотите нажиться на чужой работе, к которой не имеете никакого отношения.

доказать всем на, что мы способны.
Ну а здесь стоило бы доказать, что Вы знаете правила русского языка.
 
  • Like
Реакции: Inoi

eric draven

Участник портала
Автор темы
25 Фев 2023
10
1
13
Неприемлемое поведение
Сколько уже было подобных тем - ни одного проекта так и не появилось от подобной команды "единомышленников", которые "не за деньги, а за идею лучшего RP проекта в галактике!1!!1"

Тема составлена на коленке: в ней нет ничего, что указало бы на то, что Вы разбираетесь в вопросе.
Информации в теме так же ноль: кто Вам нужен, какие должности, какие специалисты, на каких языках программирования.

Команда "единомышленников" ищется по той причине, что нет желания/возможности платить людям за их работу, но свои хотелки осуществить как-то надо, верно?
Если я ошибаюсь и Вы готовы платить людям за их работу - я не вижу ни слова об этом в теме, просьба отредактировать своё сообщение и добавить информации.
Если же я не ошибаюсь, то советую снять розовые очки. Если Вам 15 лет, то всё могу понять, но если больше - проблемы с реальностью. Любому "специалисту" (в том или ином деле) нужно как-то питаться, платить за жильё, одеваться и так далее, и так далее. Никто не платит листиками с деревьев за свои потребности. Вы же просто хотите нажиться на чужой работе, к которой не имеете никакого отношения.


Ну а здесь стоило бы доказать, что Вы знаете правила русского языка.
В очередной раз убеждаюсь в то, что на этом форуме не адекваты и любители по высерать диванные войска которые в жизни ничего не добились кроме того, чтобы брать чужие сборки и за бабки их пропихивать людям! Иди работай на завод пухляш а не за компом сиди пожалей свою и без того жирную жопу хомячок ебать!
 
  • Durka
  • RoflanEbalo
Реакции: andreev, Inoi и xDeveluxe

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,123
1,351
191
27
В очередной раз убеждаюсь в то, что на этом форуме не адекваты и любители по высерать диванные войска которые в жизни ничего не добились кроме того, чтобы брать чужие сборки и за бабки их пропихивать людям! Иди работай на завод пухляш а не за компом сиди пожалей свою и без того жирную жопу хомячок ебать!
Автор в первом сообщении "ищу адекватных", автор во втором сообщении - оскорбления составляют 50% сообщения.

Честно говоря, не удивился твоему ответу ни капли.
Я тебе написал о том, что ты упустил в теме - ты распустил сопли и побежал печатать оскорбления.
Не зная человека говорить за то, чего он добился - интересная тактика, но пользуются ей лишь недалёкие.
Желаем успехов!
 
  • Like
Реакции: Abobusik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.