• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу инвестиции.

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
И в чем же различие?
В том, что с рейджем справится даже безмозглая макака и это всё равно будет отлично работать. Да, где-то говнокод с хуёвыми решениями, но это всё равно будет работать без проблем и никого не будет волновать как и что написано, главное чтобы сам разработчик с этим разбирался.
Вы не разрабатываете на рейдже ничего супер-пупер сложного, достаточно иметь кучу свободного времени и понимание каких-то базовых вещей.

Если вы так любите сравнивать вакансии с "ХЭХЭРУ", то и задачи хоть как-то сравнивайте. Может только тогда поймете, что уровни чуть другие (иначе почему вы всё еще на этом форуме, а не работаете в Саратове за 4к зеленых Сеньёр разработчиком? ответ на поверхности)

Даже на некоторых топовых проектах столько не платят, сколько вы заламываете за посиделки с пивком перед монитором
 

MiLT

Начинающий специалист
2 Янв 2023
59
45
47
В том, что с рейджем справится даже безмозглая макака и это всё равно будет отлично работать. Да, где-то говнокод с хуёвыми решениями, но это всё равно будет работать без проблем и никого не будет волновать как и что написано, главное чтобы сам разработчик с этим разбирался.
Ровно как и с обычным бэкендом справится даже безмозглая макака и это всё равно будет отлично работать. Или нет? Опять же, что ты подразумеваешь под "отлично" работать? А если мы берем веб-бэкенд, то там даже проще, ибо типовых решений уже хуева туча, поэтому клепай себе круд эндпоинты и кайфуй (для самых одаренных, це утрирование) (если вы конечно не работаете в яндексе).

Складывается ощущение, что люди, которые пишут, что разработка стандартного бэкэнда в разы сложнее разработки на рейдже, никогда со стандартным бэкендом и не сталкивались (или не сталкивались с разработкой на рейдже).

иначе почему вы всё еще на этом форуме
Чтоб покекать с дурачков, такое у меня вот любимое времяпрепровождения

Опять же, ответа на вопрос про различие не было
 
  • OK
Реакции: Amazingevich

kirjushka////////////

Участник портала
28 Янв 2023
21
14
13
в МТС у тим лида 400к в месяц (инсайдик от меня)
Нетто или брутто?

По теме, Милт прав, писать сервер на рейдже (нормальный) гораздо сложнее, чем веб приложения. (основано на опыте)
Да и в целом работать в ентерпайзе нормальном - лафа.
2к зелёных за целую команду - копейки. С такой командой не надо работать, пляшки что они там мидлы/сеньоры, выдуманные и ни на чём не основаны. Ничего с такой командой 99.5% не получится толкового. (основано на опыте)
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
93
40

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
309
250
143
Если что пост актуальный, все ещё жду людей которым это интересно в телеграмме.
 

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
271
90
53
Понимаю одновременно и инвестора и разрабов... Сам как инвестор всегда говорю ребятам, Ё - ребзя - какие 3 месяца на разработку??!!? Вы чего перегрелись? Запустить сервер сегодня и начать двигаться, показать результаты, одновременно с этим менять мод, рестартить, творить... Только так можно взлететь... Схуяли вы берёте на себя режим Бога, что за год вы что-то такое сделаете, что это будет актуально?? При этом ни разу не тестировав на живой аудитории? Ваши мысли на основании информации 1 года давности? Засуньте её себе в жопу! За 3 месяца меняется миллион факторов, а через год... Это будут просто проёбанные деньги... Все до копейки! Так что давайте без всякого... Если вы не скамеры - договориться с инвертором - с реальным - всегда можно, При этом, если инвестор скамер - вы же понимаете... Вы всегда защищены... Ладно, топтать тут особо нечего. Если вдруг нужна будет помощь - на этом форуме меня найти не сложно.
вован, прекрати общаться с внуками. они на тебя негативно влияют
 
  • Haha
Реакции: Durcoin

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
309
250
143
Посмотреть вложение 7937
А подкрепить какими-то фактами это можно?
Вполне, я лично искал Backend разработчика с достаточным опытом, все либо в топ проектах, либо имели дело только с RedAge.
Я сделаю акцент на том, что это моя субъективная оценка, я конечно же не могу быть уверен что тут не найдётся какого то более опытного Backend разработчика.
Например вот Милт разработчик явно по лучше меня, но он ушел с рынка, по этому его я в этот учёт не беру, я думаю вы понимаете логику, не в обиду другим разработчикам.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Вполне, я лично искал Backend разработчика с достаточным опытом, все либо в топ проектах, либо имели дело только с RedAge.
Я сделаю акцент на том, что это моя субъективная оценка, я конечно же не могу быть уверен что тут не найдётся какого то более опытного Backend разработчика.
Например вот Милт разработчик явно по лучше меня, но он ушел с рынка, по этому его я в этот учёт не беру, я думаю вы понимаете логику, не в обиду другим разработчикам.
Логика все равно не понятна, субъективное мнение - которое выставляешь за обобщенное, перед заказчиками
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
309
250
143
Логика все равно не понятна, субъективное мнение - которое выставляешь за обобщенное, перед заказчиками
Возможно так и есть, не спорю.
Думаю ничего страшного я не сделал)
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Возможно так и есть, не спорю.
Думаю ничего страшного я не сделал)
Да страшного ничего нету.

Просто немного кринжово преподносить себя перед заказчиками в лице "лучшего Backend разработчика по рынку", а из фактов только: "я лично искал Backend разработчика с достаточным опытом, все либо в топ проектах, либо имели дело только с RedAge"
 

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
43
95
Да страшного ничего нету.

Просто немного кринжово преподносить себя перед заказчиками в лице "лучшего Backend разработчика по рынку", а из фактов только: "я лично искал Backend разработчика с достаточным опытом, все либо в топ проектах, либо имели дело только с RedAge"
Хочешь жить - умей вертеться)
 

Germanch

Участник портала
18 Апр 2023
13
0
23
Как говорится, себя не похвалишь, никто не похвалит))
 

MoonFusion

Гуру
Автор темы
high coder
14 Июн 2021
309
250
143
Up