• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как использовать пароль от аккаунта в команде

aBobA228

Участник портала
Автор темы
23 Ноя 2021
58
3
13
Как использовать пароль от аккаунта в команде допустим в этой

C#:
public static void CMD_alogin13(Player player)
        {
            try
            {
                if (!Main.Players.ContainsKey(player)) return;
                if (!Group.CanUseCmd(player, "alogin13")) return;
                }
            catch { }
        }
 

aBobA228

Участник портала
Автор темы
23 Ноя 2021
58
3
13
а и его надо расшифровать
 

aBobA228

Участник портала
Автор темы
23 Ноя 2021
58
3
13
для шифровки используется Bcrypt
 

aBobA228

Участник портала
Автор темы
23 Ноя 2021
58
3
13
можно и без расшифровки только помогите как указать что пассворд находится в
1638988311536.png
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,423
191
27
"его надо расшифровать", в этом и смысл шифрования, чтобы было невозможно дешифровать и узнать изначальное значение.
В NeptuneEvo пароль находится у персонажа в Main.Accounts[player].Password (если мне не изменяет память), но он там зашифрованный.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
"его надо расшифровать", в этом и смысл шифрования, чтобы было невозможно дешифровать и узнать изначальное значение.
В NeptuneEvo пароль находится у персонажа в Main.Accounts[player].Password (если мне не изменяет память), но он там зашифрованный.
Ему подойдет, зашифрованный пароль он сможет сравнить с тем что ввел юзер (предварительно прогнать шифрованием), я так понимаю он хочет сделать /alogin как в сампе делали раньше.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,423
191
27
Ему подойдет, зашифрованный пароль он сможет сравнить с тем что ввел юзер (предварительно прогнать шифрованием), я так понимаю он хочет сделать /alogin как в сампе делали раньше.
Если он увидит метод с шифрованием :j3r: