• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Как изменить цвет обводки биндов в худе RedAge 3.0

Okinawa

Участник портала
Автор темы
20 Июл 2023
20
3
8
Я то уважаю, но типы же не обязаны смотреть каждую тему и писать туда что-то, чтобы им что-то сделали. Я думаю, что человек сперва посмотрит, увидит что это для него какой-то бред и пролистнет и дальше пойдет смотреть. В итоге получаем, что люди пишут, негативят в сторону человека, который задает "тупой вопрос" и тратят свое время, но не моё.
их же никто не заставляет сюда писать и тратить своё время на пустой разговор по сообщениям
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,441
208
34
я это даже не делаю, может у вас так, но мне достаточно в код зайти, посмотреть на свой худ, понять что это, ну если не знать английский, то да, нужно заходить куда ты и сказал. Ну либо же это такой мод, хз.
Бля ну чувак
Я просто ради интереса посмотрел на твой скриншот, пошёл залез в то что здесь было выложено как редага3, и нажал на "Поиск по файлам"
Ну то есть самым пиздец простым способом пошёл

1691935301423.png


И ещё один, о магия, поиск - теперь по имени дива.

1691935399420.png



Я потратил меньше минуты, просто используя слово со скриншота - то есть даже никаких знаний для этого не нужно вообще, просто ну попытка
Вот это примерно тот этап, после которого можно зайти на форум и сказать "я не нашёл что конкретно в каком диве поменять, вот в этом - я вот этот цвет поменял, вот в этом - вот так поменял, но ничего не изменилось, не могу найти конкретный".

Вот это было бы ну адекватно, учитывая что ну просто каких-то познаний не хватает.

их же никто не заставляет сюда писать и тратить своё время на пустой разговор по сообщениям
Заставляет искреннее желание делать форум чем-то чуть более приятным и интересным, чем сборник ежедневных ответов на одни и те же идиотские вопросы.

Какие ты цвета где менял - загадка дыры, ставлю на "никакие и нигде", чисто просто напиздел.
Впадлу нажать две кнопки - зато мод треш, да.
 
  • Like
Реакции: Desx

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
их же никто не заставляет сюда писать и тратить своё время на пустой разговор по сообщениям
Смысл этого форума в том чтобы помочь а не разлизать всё по полочкам, ты даже не удосужился открыть поиск и найти там это, хотя бы файл или код, уже выглядело бы не так нагло и тупо, но ты решил написать тему на форум даже не попробовав поискать самому, тут даже на форуме когда то выкладывали гайд со сменой цветов на в3, его найти дело 2 минут, так почему ты хотя бы этого не сделал? почему я потратил секунду и нашёл это сразу?
1691936260099.png

Что тебе мешало сделать так же? Лень? или Похуизм?
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
609
156
111
Как поменять цвет мода RedAge v3!
Увидел, что много людей спрашивают, как поменять цвет мода, и что бы каждому не отвечать, решил написать мануал!

Заходим: в папку cef-master/src_cef и открываем её с помощью Visual Studio Code нажимаете ctrl+shift+F
И ищите по поиску:
CSS:
#F82847
И заменяем везде на свой цвет:
CSS:
#f8e328
Дальше ищите по поиску:
CSS:
#DA2640
И заменяем опять же на свой:
CSS:
#f8e328

После этого просто делаете build (npm run build), и можете заходить тестировать
Внимание, цвет может не везде смениться. Я всего лишь вам показал пример, как изменять цвета в моде RedAge v3!!

Писал мануал by kwert887)
Если есть ещё какие-то проблемы, которые вы не можете решить, пишите в комментарии, постараюсь сделать мануал!
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
784
460
96
24
Бля ну чувак
Я просто ради интереса посмотрел на твой скриншот, пошёл залез в то что здесь было выложено как редага3, и нажал на "Поиск по файлам"
Ну то есть самым пиздец простым способом пошёл

Посмотреть вложение 9547

И ещё один, о магия, поиск - теперь по имени дива.

Посмотреть вложение 9548


Я потратил меньше минуты, просто используя слово со скриншота - то есть даже никаких знаний для этого не нужно вообще, просто ну попытка
Вот это примерно тот этап, после которого можно зайти на форум и сказать "я не нашёл что конкретно в каком диве поменять, вот в этом - я вот этот цвет поменял, вот в этом - вот так поменял, но ничего не изменилось, не могу найти конкретный".

Вот это было бы ну адекватно, учитывая что ну просто каких-то познаний не хватает.


Заставляет искреннее желание делать форум чем-то чуть более приятным и интересным, чем сборник ежедневных ответов на одни и те же идиотские вопросы.

Какие ты цвета где менял - загадка дыры, ставлю на "никакие и нигде", чисто просто напиздел.
Впадлу нажать две кнопки - зато мод треш, да.
это все ложь и заговор, такого не было, ты сам это написал. И остальные предположения почему нельзя было найти по слову нужные отрывки стилей.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
784
460
96
24
Легко сказать, всё переискал, все цвета перепробывал, не-ту
можно было потратить 25 минут на гайды в ютубе по рейджу и узнать, что сервер состоит из 3 частей: cef, client, server. Далее обычно у людей начинается уже интерес, а что такое cef или клиент. Они гуглят, читают вики. По итогу узнают, что cef это встроенный браузер позволяющий открывать html документы и даже общаться по протоколу с сайтами.
Финальный вопрос, тебе за 13 дней не уже ли не было блять интересно из чего состоят сервера rage, если ты зачем то лезешь в них?