• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Maneskin#0509 - кидала, просрок, не выполнение условий, манибек.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dooj

Гуру
Автор темы
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
я та отвечу лол, научитесь писать ТЗ, потом работайте с другими людьми, вы кинули пример один единственный и то для Ютуба, который я сделал и у вас не было вопросов.
Ты сделал и мы тебе сказали в таком-же стиле как для YT, только для ВК.
По поводу ТЗ, не устраивает - откажись. А не в конце нойся, что все хуево из за того что ТЗ не понравилось. А взялся - делай или отвечай. На данный момент оправдания, без ответов, конкретных.
 

MANESKIN

Специалист
20 Ноя 2021
91
17
79
Ты сделал и мы тебе сказали в таком-же стиле как для YT, только для ВК.
По поводу ТЗ, не устраивает - откажись. А не в конце нойся, что все хуево из за того что ТЗ не понравилось. А взялся - делай или отвечай. На данный момент оправдания, без ответов, конкретных.
Бля ясно короче))) Удачи тебе в работе. Жду решения куратора.
 
  • Like
Реакции: dooj

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
105
45
63
ИМХО.
С одной стороны @MANESKIN тоже мне задерживал работу, и я почему-то должен был сам ему писать, чтобы он мне что-то сделал, или хотябы уведомил о том, на каком этапе разработка.
С другой стороны @dooj хотел продать мне неплохой мод, но выдавал его за свою уникальную разработку, хотя имел к ней посредственное отношение и мод был еще у многих, хотя изначально полистав этот форум именно к этому человеку сложилось какое-то доверительное отношение.

Выводы:
Не ищите исполнителей, заказчиков, и прочих на этом форуме. Успеха тут не будет. Никто не берет абсолютно никакой ответственности. Это я описал только свой личный опыт и мнение по участникам данной ситуации, но они абсолютно не единственные.
 

dooj

Гуру
Автор темы
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
ИМХО.
С одной стороны @MANESKIN тоже мне задерживал работу, и я почему-то должен был сам ему писать, чтобы он мне что-то сделал, или хотябы уведомил о том, на каком этапе разработка.
С другой стороны @dooj хотел продать мне неплохой мод, но выдавал его за свою уникальную разработку, хотя имел к ней посредственное отношение и мод был еще у многих, хотя изначально полистав этот форум именно к этому человеку сложилось какое-то доверительное отношение.

Выводы:
Не ищите исполнителей, заказчиков, и прочих на этом форуме. Успеха тут не будет. Никто не берет абсолютно никакой ответственности. Это я описал только свой личный опыт и мнение по участникам данной ситуации, но они абсолютно не единственные.
Я продавал мод за который должен был получить %. Я же объяснял?
 

dooj

Гуру
Автор темы
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
ИМХО.
С одной стороны @MANESKIN тоже мне задерживал работу, и я почему-то должен был сам ему писать, чтобы он мне что-то сделал, или хотябы уведомил о том, на каком этапе разработка.
С другой стороны @dooj хотел продать мне неплохой мод, но выдавал его за свою уникальную разработку, хотя имел к ней посредственное отношение и мод был еще у многих, хотя изначально полистав этот форум именно к этому человеку сложилось какое-то доверительное отношение.

Выводы:
Не ищите исполнителей, заказчиков, и прочих на этом форуме. Успеха тут не будет. Никто не берет абсолютно никакой ответственности. Это я описал только свой личный опыт и мнение по участникам данной ситуации, но они абсолютно не единственные.
Человек решил продать мод и попросил меня поискать заказчиков, за что предложил 30.000₽, если его купят.
 

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
105
45
63
Я продавал мод за который должен был получить %. Я же объяснял?
К сожалению, не обьяснял.
Претензий никаких нету, это личный опыт, в любом случае за просрочку по срокам - вина дизайнера, если небыло оговорено иного.

Мне больше нравилось работать с твои знакомым @zsakharov , но когда мне понадобилось доработать интерфейс, а мы с ним разговаривали о дальнейшей доработке, он просто начал читать и игнорировать, потом написал, что много работы, и сделает все на днях после моих N сообщений, и дальше продолжил игнорировать ;)
Что не ситуация о людях с этого форума - то целая история.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: trasher и Inoi

dooj

Гуру
Автор темы
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
К сожалению, не обьяснял.
Претензий никаких нету, это личный опыт, в любом случае за просрочку по срокам - вина дизайнера, если небыло оговорено иного.

Мне больше нравилось работать с твои знакомым @zsakharov , но когда мне понадобилось доработать интерфейс, а мы с ним разговаривали о дальнейшей доработке, он просто начал читать и игнорировать, потом написал, что много работы, и сделает все на днях после моих N сообщений, и дальше продолжил игнорировать ;)
Что не ситуация о людях с этого форума - то целая история.
странная ситуация с Женей, такого никогда не случалось. Отпиши мне в телеграмм, я его курирую по заказам, разберемся
 
  • Dislike
Реакции: trasher

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Сейчас, уже сделали заказ у другого человека. За свой проеб ( в том что взял тебя в исполнители ), я уже поплатился тем, что произвел оплату со своей стороны.
На данный момент, мне просто хочется услышать решение по данному вопросу от @Harland David Sanders, т.к. тут все на лицо.
Убрал роль у данного дизайнера (ее он получил 02.10 и странно что через такой короткий срок уже пошли негативные отзывы и срыв сроков). Роль можно будет вернуть если будет нормальная работа и отзывы по его работе. Если все всё решили предлагаю закрыть тему.
 
  • Like
Реакции: dooj
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.