• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Maskalin #2213] Предостережение о покупке от данного Мошенника (Maskalin)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Про данного человека молчу, ведь очень мутный тип
Ничего не умеет, помню случай когда работал с ним, и данный чел даже не знает как подключится через FTP к удалённой машине) Я уже молчу о многочисленных перепродаж без прав на это и сливы
Понимаю
 

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
Про данного человека молчу, ведь очень мутный тип
Ничего не умеет, помню случай когда работал с ним, и данный чел даже не знает как подключится через FTP к удалённой машине) Я уже молчу о многочисленных перепродаж без прав на это и сливы
Тоже самое. Не умеет ничего
 

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Ля , пиздец вы умные я манал
Ну бля боже чел, зачем ты это все высираешь? Ты же сам ноешь в лс мне что я 0 в коде помоги, умоляешь меня,тебя просто по факту раз..бывают,а ты ноешь и пытаешься оспорить всех,хотя вот не 1 чел пишет на тебя, успокойся бл и уйди от сюда
 

Maskalin

Активный участник
21 Дек 2020
80
14
32
Ну бля боже чел, зачем ты то все высираешь? Ты же сам ноешь в лс мне что я 0 в коде помоги, умоляешь меня,тебя просто по факту раз..бывают,а ты ноешь и пытаешься оспорить всех,хотя вот не 1 чел пишет на тебя, успокойся бл и уйди от сюда
Я не отрицаю что я не кодер ( не кодер , это не значит ничего не умеет ) , а если я в лс писал , то потому что было нужно.
 

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
Ну бля боже чел, зачем ты это все высираешь? Ты же сам ноешь в лс мне что я 0 в коде помоги, умоляешь меня,тебя просто по факту раз..бывают,а ты ноешь и пытаешься оспорить всех,хотя вот не 1 чел пишет на тебя, успокойся бл и уйди от сюда
Поддерживаю
 

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Ой ладно бля,тебе что то доказывают с фактами ты споришь все равно
 

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Какие нахуй факты, ты оформил тему как мошенник без док-вов на мошенничество!
Ой бл боже , говорю бесполезно с тобой разговаривать ,уже 50 сообщений в теме, с тобой общаться - себя не уважать
 

Mr.Artikov

Участник портала
29 Дек 2020
36
1
10
Какие нахуй факты, ты оформил тему как мошенник без док-вов на мошенничество!
Извините конечно, но ты настолько тупой. В коде полный 0 без палочки. Ты хочешь сказать что ты можешь что-то сделать кроме покупки модуля? Ты получил на халяву модули и продавал их. Ты блять не знаешь как закинуть файлы по ftp. О чем тут говорить? Ты максимум что можешь это перепродать модули. Ты тупо угрожаешь что сольешь что-то. Тебя прощали и возвращали, а ты как крыса поступаешь. Я бы много ещё сказал... Да что-то не хочется. Поэтому иди на...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.