• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу (Неактуально) Backend & Frontend Developer

Sasha9a

Начинающий специалист
Автор темы
16 Мар 2021
6
4
53
23
Для разработки RP проекта на Rage:MP, требуются на не полный рабочий день:

ДолжностьЗарплатаТребования
Backend разработчик30 000-40 000 руб в месяцЗнание: JS(TS), Rage Api, MySql, Git. Опыт работы написания модов для gta 5.
Желательно: Опыт работы с Webpack, CI/CD, ESLint/TSLint.
Frontend разработчик30 000-40 000 руб в месяцЗнание: JS(TS). Vue.JS/React.JS, Git. Опыт в разработке модов для gta 5.
Желательно: Опыт работы с ESLint/TSLint.

Если заинтересовались, пишите в ВК
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Inoi

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
40к руб в месяц за разработку, чтобы так не ценить труды, знания и время разработчиков - надо уметь.

Анекдот:
Код:
Приходят два друга в публичный дом.
Им ставят ценник в 100.000 рублей за самую красивую женщину.
- Но у нас только 40!
- За 40 можете отсосать друг-другу под лестницей.
Ушли, возвращаются через 5 минут:
- Кому деньги отдавать?
 
Последнее редактирование:

Rand

Начинающий специалист
13 Май 2022
96
4
48
40к руб в месяц за разработку, чтобы так не ценить труды, знания и время разработчиков - надо уметь.

Анекдот:
Код:
Приходят два друга в публичный дом.
Им ставят ценник в 100.000 рублей за самую красивую женщину.
- Но у нас только 40!
- За 40 можете отсосать друг-другу под лестницей.
Ушли, возвращаются через 5 минут:
- Кому деньги отдавать?
Круто, можете и дальше оставлять такие коментарии
 

Rand

Начинающий специалист
13 Май 2022
96
4
48
Если выставлена такая зарплата значит на это может есть свои причины? И нигде не указано что нет возможности повысить з/п со временем.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Если выставлена такая зарплата значит на это может есть свои причины? И нигде не указано что нет возможности повысить з/п со временем.
Вне зависимости от ваших причин, разработчик за такую ставку - почти что унижение. Может 40к кому-то и не мало, но для грамотного разработчика этого недостаточно ДАЖЕ живя в России, не говоря о том, если человек живёт где-нибудь в Европе, где цены на всё х2-х3.
Нигде так же не указано, что ставка может расти, а раз не сказано - значит этого нет и не будет и не нужно пытаться доказать обратное.
Ставка ужасная, вы хотите найти людей, которые будут работать за копейки, но при этом вы хотите потом на этом зарабатывать куда больше.
 

Rand

Начинающий специалист
13 Май 2022
96
4
48
Вне зависимости от ваших причин, разработчик за такую ставку - почти что унижение. Может 40к кому-то и не мало, но для грамотного разработчика этого недостаточно ДАЖЕ живя в России, не говоря о том, если человек живёт где-нибудь в Европе, где цены на всё х2-х3.
Нигде так же не указано, что ставка может расти, а раз не сказано - значит этого нет и не будет и не нужно пытаться доказать обратное.
Ставка ужасная, вы хотите найти людей, которые будут работать за копейки, но при этом вы хотите потом на этом зарабатывать куда больше.
И теперь будем смотреть друг другу в карман или что я понять не могу
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
И теперь будем смотреть друг другу в карман или что я понять не могу
Нет, я в Ваш карман не смотрю, я оцениваю то, что Вы (или Ваш друг) публично выставил - ставку за работу разработчика, коим я являюсь не один год.
Мне эта ставка кажется ужасной, смешной и унизительной, я об этом сказал прямо. Желаю успехов!
 
  • Like
Реакции: Aiden

Rand

Начинающий специалист
13 Май 2022
96
4
48
Нет, я в Ваш карман не смотрю, я оцениваю то, что Вы (или Ваш друг) публично выставил - ставку за работу разработчика, коим я являюсь не один год.
Мне эта ставка кажется ужасной, смешной и унизительной, я об этом сказал прямо. Желаю успехов!
Ну так я вас и не заставляю работать по этой ставке
 

F1rce

Участник портала
17 Июл 2022
20
1
13
Нет, я в Ваш карман не смотрю, я оцениваю то, что Вы (или Ваш друг) публично выставил - ставку за работу разработчика, коим я являюсь не один год.
Мне эта ставка кажется ужасной, смешной и унизительной, я об этом сказал прямо. Желаю успехов!
Везде свои 3 копейки суешь xd?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Везде свои 3 копейки суешь xd?
Главное, что не твои. Тут хотя бы тема оформлена (хоть как-то), есть хоть какие-то входные данные для человека. В твоей теме всё хуже, чем здесь, но не переживай, на каждого дурака найдётся еще больший дурак.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
Везде свои 3 копейки суешь xd?
Так он по факту написал всё.

Если выставлена такая зарплата значит на это может есть свои причины? И нигде не указано что нет возможности повысить з/п со временем.
Вся проблема в том, что за такую сумму Вы хотите найти хорошего специалиста с каким-никаким опытом. Но выставляете оплату джуна, который за такие деньги даже не обязан знать Rage API.
Сомнений нет, что Вы найдете кого-то, но сами потом будете плакать и создавать топики, что Вас возил вокруг полового признака какой-то ебанько и высрал хуёвый продукт. Если Вы готовы платить за обещания, такой себе код и длинный язык - можете мне написать :j3r: Готов преданно ебашить по 2 часика в день и 5 по выходным.
 
  • Like
Реакции: HRF и XDeveluxe

kcomba

Начинающий специалист
9 Янв 2022
104
40
50
Ну могу 2 дня в месяц уделять вам за 40к. Пишите.
 

Rand

Начинающий специалист
13 Май 2022
96
4
48
Все одно мнение подхватили и давай развивать? Я не пойму вам что делать нечего? Хотите стабильные 100+ идите на маджестик
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Все одно мнение подхватили и давай развивать? Я не пойму вам что делать нечего? Хотите стабильные 100+ идите на маджестик
Не существует разработчиков с зарплатой кассира из пятёрочки.
За 30-40к в месяц можно найти Васечку, который ковырял редагу два месяца и умеет расставлять кулшейпы.
И Маджестик здесь ну, совершенно не причём. Это смешной прайс для отрасли в целом.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

Daniello97

Начинающий специалист
12 Дек 2021
213
57
65
Вне зависимости от ваших причин, разработчик за такую ставку - почти что унижение. Может 40к кому-то и не мало, но для грамотного разработчика этого недостаточно ДАЖЕ живя в России, не говоря о том, если человек живёт где-нибудь в Европе, где цены на всё х2-х3.
Нигде так же не указано, что ставка может расти, а раз не сказано - значит этого нет и не будет и не нужно пытаться доказать обратное.
Ставка ужасная, вы хотите найти людей, которые будут работать за копейки, но при этом вы хотите потом на этом зарабатывать куда больше.
Верно, но для джуна, который набирается опыта и набивает своё портфолио это нормально, но опять же всё от ТЗ зависит.
 

Rand

Начинающий специалист
13 Май 2022
96
4
48
Не существует разработчиков с зарплатой кассира из пятёрочки.
За 30-40к в месяц можно найти Васечку, который ковырял редагу два месяца и умеет расставлять кулшейпы.
И Маджестик здесь ну, совершенно не причём. Это смешной прайс для отрасли в целом.
Выше написал все.
 

Rand

Начинающий специалист
13 Май 2022
96
4
48
Ну ребят в чем я не прав, хотите стабильно 100+ идите на маджестик