• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу (Неактуально) Backend & Frontend Developer

Sasha9a

Начинающий специалист
Автор темы
16 Мар 2021
6
4
53
23
Добрый день всем комментаторам, прошу прощения за свою неточность.

- Мы ищем людей на не полный рабочий день.

В посте я это отредактировал. Всем спасибо за обратную связь.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Ну ребят в чем я не прав, хотите стабильно 100+ идите на маджестик
а че сразу маджестик? почему не гта5рп? почему не гранд рп?
я вот лично хочу на редагу, имеют 3-летний опыт ковыряния этого говна, почему маджестик то?

Чувак, проект разрабатывается либо за хорошие деньги, либо это ковыряние дерьма палочкой. Любой стартап, который планирует более-менее адекватный старт уже закладывает хороший бюджет в продукт, а не 3 шаурмы в день для разраба.
Нахуй вы лезете в это говно, если даже не в состоянии загуглить зарплаты в самых всратых регионах РФ? На одном желании такие проекты не строятся
 

Rand

Начинающий специалист
13 Май 2022
96
4
48
а че сразу маджестик? почему не гта5рп? почему не гранд рп?
я вот лично хочу на редагу, имеют 3-летний опыт ковыряния этого говна, почему маджестик то?

Чувак, проект разрабатывается либо за хорошие деньги, либо это ковыряние дерьма палочкой. Любой стартап, который планирует более-менее адекватный старт уже закладывает хороший бюджет в продукт, а не 3 шаурмы в день для разраба.
Нахуй вы лезете в это говно, если даже не в состоянии загуглить зарплаты в самых всратых регионах РФ? На одном желании такие проекты не строятся
Спасибо за ответ, да может и гта 5 рп или гранд. Мне это не важно. Просто знаю что одному из разработчиков предлагаю 125 тысяч и все
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Спасибо за ответ, да может и гта 5 рп или гранд. Мне это не важно. Просто знаю что одному из разработчиков предлагаю 125 тысяч и все
Подобные проекты предлагают подобные условия далеко не ведущему специалисту, поэтому сравнение бесполезно.
Хочешь хороший продукт - будь добр не обосраться с мотивацией нанимаемого тобой сотрудника.
 

vl_ilya

Участник портала
19 Июл 2022
4
4
5
Фронт и Бэк одинаковая зп? Чтооо?

Эм, у меня аналитик в компании получает 55к, а джун бэка 80к, но прошу заметить данная зарплата сотрудников не в Москве, а во Владивостоке!

Обесценивать работу разрабов это низко!
 
  • Like
Реакции: Aiden и HRF

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Эм, у меня аналитик в компании получает 55к, а джун бэка 80к, но прошу заметить данная зарплата сотрудников не в Москве, а во Владивостоке!
Ну кста цифры у джуна бэка хорошие. Во многих регионах, которые по населению +- как Владик дают в районе 40-50, что для такого региона хорошие цифры.
 

Sasha9a

Начинающий специалист
Автор темы
16 Мар 2021
6
4
53
23
Добрый день всем. Вакансия уже не актуальная. Сотрудники найдены.

Спасибо всем за отклик!
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
460
166
100
Тебе хотят объяснить, что потом сам пожалеешь, что выставил такое объявление. За такую сумму нормального разработчика не найдёшь. Будешь потом сидеть и думать, почему же я не послушал умных людей. Вместо того чтобы согласится со мнением общества, программистов, специалистов, ты виляешь и остаёшься при своём.

Поздравляю что нашли разрабов, лет через 6-7 ждём проект!
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

Rand

Начинающий специалист
13 Май 2022
96
4
48
Тебе хотят объяснить, что потом сам пожалеешь, что выставил такое объявление. За такую сумму нормального разработчика не найдёшь. Будешь потом сидеть и думать, почему же я не послушал умных людей. Вместо того чтобы согласится со мнением общества, программистов, специалистов, ты виляешь и остаёшься при своём.

Поздравляю что нашли разрабов, лет через 6-7 ждём проект!
Тема закрыта
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Все возможно, но думаю что нет.
За такие деньги думать, что человек окажется абсолютно с чистой совестью - всё равно, что верить в сказки. Успехов, ждём с нетерпением ;)
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Тебе хотят объяснить, что потом сам пожалеешь, что выставил такое объявление. За такую сумму нормального разработчика не найдёшь. Будешь потом сидеть и думать, почему же я не послушал умных людей. Вместо того чтобы согласится со мнением общества, программистов, специалистов, ты виляешь и остаёшься при своём.

Поздравляю что нашли разрабов, лет через 6-7 ждём проект!
На этом форуме нет умных людей.
За такие деньги думать, что человек окажется абсолютно с чистой совестью - всё равно, что верить в сказки. Успехов, ждём с нетерпением ;)
эксперт, потрать время на C#, чтобы стыдно не было
 
  • Like
Реакции: wineaxe

Rand

Начинающий специалист
13 Май 2022
96
4
48
За такие деньги думать, что человек окажется абсолютно с чистой совестью - всё равно, что верить в сказки. Успехов, ждём с нетерпением ;)
За 120 тысяч думать что человек окажется абсолютно с чистой совестью - все равно что верить в сказки
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
За 120 тысяч думать что человек окажется абсолютно с чистой совестью - все равно что верить в сказки
Отвечая всем в такой манере умнее Вы явно не станете, но могли бы, если бы хотя бы на 5 минут убрали своё эго и попробовали подумать то, о чём пишут разработчики и почему они так пишут.
Но мы уже поняли, что Вы лучше всех знаете стоимость за труды разработчиков. Мы всем форумом желаем Вам успехов и не создавать тему через N-ое количество времени в другом разделе.
 

Rand

Начинающий специалист
13 Май 2022
96
4
48
Отвечая всем в такой манере умнее Вы явно не станете, но могли бы, если бы хотя бы на 5 минут убрали своё эго и попробовали подумать то, о чём пишут разработчики и почему они так пишут.
Но мы уже поняли, что Вы лучше всех знаете стоимость за труды разработчиков. Мы всем форумом желаем Вам успехов и не создавать тему через N-ое количество времени в другом разделе.
Спасибо за пожелания. На счёт стоимости труда разработчиков, я уже приводил пример. Хотите работать со стабильной большой зарплатой идите на крупные сервера мультиплеера. На счёт моей манеры общения и умственного развития можете не переживать, побеспокойтесь за своё.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Спасибо за пожелания. На счёт стоимости труда разработчиков, я уже приводил пример. Хотите работать со стабильной большой зарплатой идите на крупные сервера мультиплеера. На счёт моей манеры общения и умственного развития можете не переживать, побеспокойтесь за своё.
"Платят много только на крупных проектах"
Так и скажите сразу "мы делаем проект на коленке за 5 копеек и нам похуй на качество".
 

Rand

Начинающий специалист
13 Май 2022
96
4
48
"Платят много только на крупных проектах"
Так и скажите сразу "мы делаем проект на коленке за 5 копеек и нам похуй на качество".
Не буду так говорить) И я не говорил что ТОЛЬКО на крупных проектах.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
671
490
124
Спасибо за пожелания. На счёт стоимости труда разработчиков, я уже приводил пример. Хотите работать со стабильной большой зарплатой идите на крупные сервера мультиплеера. На счёт моей манеры общения и умственного развития можете не переживать, побеспокойтесь за своё.
Т.е. когда ты будешь открывать автомойку (к примеру) в своём говнозалупинске, то ты будешь своим потенциальным работникам, которые хотят получать чуть больше, чем нихуя, говорить чтобы они шли к твоим конкурентам? я правильно тебя понял?
 
  • Like
Реакции: vl_ilya