• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу (Неактуально) Backend & Frontend Developer

vl_ilya

Участник портала
19 Июл 2022
4
4
5
Т.е. когда ты будешь открывать автомойку (к примеру) в своём говнозалупинске, то ты будешь своим потенциальным работникам, которые хотят получать чуть больше, чем нихуя, говорить чтобы они шли к твоим конкурентам? я правильно тебя понял?
Да нет смысла с ним разговаривать:) Это очередной «Лев Толстой» который на деле сам знаешь кто простой. Что сам не знаешь сколько проектов публикуется, которые должны были составить конкуренцию крупным проектам, а где они потом, да не где, онлаин максимум человек 30.
О чем можно говорить с человеком для которого фронт и бэк должен получать одинаково.
О чем можно говорить, есть человек пишет что бэку нужны знания MySQL, это глупо, а если человек знает SQL и PostgreSQL мне вообще интересно он знает чем отличается SQL от MySQL.
Если он кого-то и нашёл то это максимум самоучки, не в обиду самоучкам, я сам когда то был им, после 10 лет изучения языков я пошёл учится на факультет информационных технологий, получил диплом, потом пошёл учится в академию ФСБ по специальности кибербезопасность, но за это время повидал столько самоучек дурачков которые так же труд адекватных ребят обесценивают, которые готовы за 2.5 к сделал лэнд….
Так что это очередной чувак с завышенной самооценкой, который думает что его проект выстрелит и крупные проекту лягут, но видимо чувак не знает что если его проект начнёт набирать популярность, то здравствуй атаки, что любит делать GTA5RP
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe и blade22

WHYNOT

Начинающий специалист
8 Апр 2021
62
23
72
Открою визуал код за 15к предлы в лс