Вкратце опишу ситуацию.
Оплатили +- 37к в итоге получили 30% работы от всего то что оплатили, в итоге остались самые крупные системы такие как
Маркетплейс
Анимки фулл
Сроки изначально была неделя
В итоге человек нарушил первый срок, потом второй, потом третий и теперь уже четвертый.
каждый раз новая отговорка и отмазка, то света нет, то провод в доме поломался, потом игнор, потом ещё 100500 отговорок.
Не советую в данный момент работать с ним, тему отредактирую если что то измениться. (про его тут чс знаем не обязательно это писать, до этого заказа работали и выполнял всю работу)
Оплатили +- 37к в итоге получили 30% работы от всего то что оплатили, в итоге остались самые крупные системы такие как
Маркетплейс
Анимки фулл
Сроки изначально была неделя
В итоге человек нарушил первый срок, потом второй, потом третий и теперь уже четвертый.
каждый раз новая отговорка и отмазка, то света нет, то провод в доме поломался, потом игнор, потом ещё 100500 отговорок.
Не советую в данный момент работать с ним, тему отредактирую если что то измениться. (про его тут чс знаем не обязательно это писать, до этого заказа работали и выполнял всю работу)
Вложения
-
16.jpg32.4 KB · Просмотры: 381 -
15.jpg105.4 KB · Просмотры: 526 -
14.jpg99.8 KB · Просмотры: 285 -
13.jpg109.9 KB · Просмотры: 258 -
12.jpg103.3 KB · Просмотры: 252 -
11.jpg99.4 KB · Просмотры: 248 -
10.jpg104 KB · Просмотры: 230 -
9.jpg97.1 KB · Просмотры: 238 -
8.jpg93.4 KB · Просмотры: 238 -
7.jpg109.6 KB · Просмотры: 229 -
6.jpg94.9 KB · Просмотры: 241 -
5.jpg97.6 KB · Просмотры: 213 -
4.jpg101.6 KB · Просмотры: 214 -
3.jpg103.5 KB · Просмотры: 238 -
2.jpg86 KB · Просмотры: 242 -
1.jpg95.7 KB · Просмотры: 296