• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Скэм верстальщик Merumond #4799

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merumond

scammer
Мошенник
19 Дек 2020
26
9
76
Сейчас вся разборка идет чисто на основе того, что сейчас на другом форуме с похожей тематикой продается недавняя слитая сборка, но новой ЯКОБЫ версии которая есть только у меня и автора темы.

Мы обсуждали в личных сообщениях с автором темы и он не захотел уточнять детали сборки которая продается на другом форуме, потому что все что я говорю вранье и он из-за слов в теме продажи «Почти все сделано» утверждает что у того человека именно новая сборка которую я по его мнению продал «моему другу,», потому что он есть у меня в друзьях в дискорде😞

После инцидента со старой версией сборки (год назад) мы все прояснили и я много раз извинился за это потому что тут есть мой проеб
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Устанешь слуашать оправдания что продают не его друзья и я должен узнавать у них какую из моих сборок они решили продать , он продав сборку запустил круговорот говна обесценил свой и чужой труд я справедливости хочу
Справедливости он хочет.. хпахпахпхапахпхахпа
Если блокировка на этом форуме для тебя является справедливостью, я тебе искренне соболезную.
Тебе нужно думать своей головой что и у кого ты заказываешь.

Человек всю свою жизнь прыгает по сборкам рыгага-подобных, и что-то пытается на них сделать.
По человеку все можно было понять еще в самом начале его пути, когда он работал с собаками по типу Husky(SkyNet) и маскалина(Hunter).
Еще в далеком 2020 || 2021 году, он торговал для них слитыми скриптами, которые можно было найти на различных форумах.
Так-же продавал различные вырезанные системы с других сборок.

xDeveluxe походу ебнулся)
Чел сам говорит что слил сборку, xDeveluxe предлагает сверять какие-то коды. Эхххх... ЛяЯпота)

Ты когда хлеб в магазине покупаешь, они продают его только тебе в руки или могут продавать еще и другим?
Чтобы продажа была в одни руки - об этом должна идти договорённость, если её нет - это твоя проблема, при которой ты упустил важную деталь.
А тут вообще песня)

Забавный момент
1672912658418.png
 

Merumond

scammer
Мошенник
19 Дек 2020
26
9
76
Так как @Merumond самостоятельно подтвердил то, что сборка попала в чужие руки по его вине, то даю на решение 48 часов.
В течение 48 часов ситуация должна быть разрешена между @Lavanda и @Merumond в личных сообщениях.
Если через указанный срок ситуация не сдвинется с места, то пользователь будет наказан.
Нет, старый мод попал в общий доступ, но мы давно прояснили этот инцидент (автор темы может подтвердить, либо я найду время и приложу скриншоты). Но из-за того что у автора темы подгорело что перепродают его слитый мод он сейчас написал тему. Сейчас идет вопрос на счет новой версии мода, якобы она тоже слита но никаких фактов нет, кроме заказчика я никому не отправлял
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Нет, старый мод попал в общий доступ, но мы давно прояснили этот инцидент (автор темы может подтвердить, либо я найду время и приложу скриншоты). Но из-за того что у автора темы подгорело что перепродают его слитый мод он сейчас написал тему. Сейчас идет вопрос на счет новой версии мода, якобы она тоже слита но никаких фактов нет, кроме заказчика я никому не отправлял
Как он оказался в общем доступе?
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,123
1,352
191
27
xDeveluxe походу ебнулся)
Чел сам говорит что слил сборку, xDeveluxe предлагает сверять какие-то коды. Эхххх... ЛяЯпота)
Мне кажется, что из-за того, что я терпим к подобным высказываниям со стороны одного конкретного пользователя, то вы стали позволять себе больше, чем следует.
В следующий раз выбирай слова.

На момент написания мной сообщения с сверкой кода сообщение виновного не было отображено у меня на странице, а в будущее я, извини, смотреть не умею, полагаю, как и ты.
Если ты считаешь, что всё, что продают - в одни руки, то это твоё право, но никто не обязан думать так же. В реальном мире, а не в твоих желаниях, может быть такое, что люди будут перепродавать вещи и будут правы, если не было уговора. Договоры составляются не для галочки и устные тоже входят в этот раздел.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Нет, старый мод попал в общий доступ, но мы давно прояснили этот инцидент (автор темы может подтвердить, либо я найду время и приложу скриншоты). Но из-за того что у автора темы подгорело что перепродают его слитый мод он сейчас написал тему. Сейчас идет вопрос на счет новой версии мода, якобы она тоже слита но никаких фактов нет, кроме заказчика я никому не отправлял
Ну то что мод попал в чужие руки и вы "Прояснили" этот инцидент, никаким образом не оправдывает тебя перед другими потенциальными заказчиками - которые могут быть.
Ко всему этому - эта тема, как я считаю
 
  • Like
Реакции: xDeveluxe

Merumond

scammer
Мошенник
19 Дек 2020
26
9
76
Справедливости он хочет.. хпахпахпхапахпхахпа
Если блокировка на этом форуме для тебя является справедливостью, я тебе искренне соболезную.
Тебе нужно думать своей головой что и у кого ты заказываешь.

Человек всю свою жизнь прыгает по сборкам рыгага-подобных, и что-то пытается на них сделать.
По человеку все можно было понять еще в самом начале его пути, когда он работал с собаками по типу Husky(SkyNet) и маскалина(Hunter).
Еще в далеком 2020 || 2021 году, он торговал для них слитыми скриптами, которые можно было найти на различных форумах.
Так-же продавал различные вырезанные системы с других сборок.

xDeveluxe походу ебнулся)
Чел сам говорит что слил сборку, xDeveluxe предлагает сверять какие-то коды. Эхххх... ЛяЯпота)


А тут вообще песня)

Забавный момент
Посмотреть вложение 5963
Если по твоему мнению я всю жизнь прыгаю по сборкаи редаге подобных, то просто ты знаком со мной со слитых систем для сборок редаги. На счет скриншотов не понял в чем предъява?
 

Merumond

scammer
Мошенник
19 Дек 2020
26
9
76
Ну то что мод попал в чужие руки и вы "Прояснили" этот инцидент, никаким образом не оправдывает тебя перед другими потенциальными заказчиками - которые могут быть.
Ко всему этому - эта тема, как я считаю
я и не говорю что я оправдан, я просто дополняю ситуацию
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
я и не говорю что я оправдан, я просто дополняю ситуацию
Так ты отвечал на сообщение @xDeveluxe в котором не говорится о старых/новых сборках. Там конкретно сказано что по твоей вине утекла сборка
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,123
1,352
191
27
Закрою тему от флуда.
@Merumond и @Lavanda прошу пройти в личные сообщения со мной, дабы урегулировать конфликт.
В группу так же приглашён другой модератор @Mikhayloff .

После решения ситуации (или истечению 48 часов) тема будет закрыта окончательно с подведённым итогом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.