• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Новый сервер UnderGroundRP

Xider1

Активный участник
Автор темы
27 Окт 2021
29
1
43
⚡⚡Все привет друзья, сегодня хочу вам сообщить, о скором открытии нового сервера!!!⚡⚡ GTA5(RAGEMP)⚡⚡ под названием UnderGround RP⚡⚡для всех желаюсчих прошу пройти в дискорд канал, и следить за новостями⚡⚡ ⚡⚡https://discord.gg/2UKEQE5ytX⚡⚡
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
604
149
111
зАчем?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,423
191
27
:yr::yr: Каждый раз удивляюсь, когда вижу такие темы :r_::r_:, что вы думаете, что чем больше смайлов в вашем прекрасном :poop:завлекающем:poop: приглашении на :poop:лучший:poop: сервер - тем больше людей зайдёт👁️👁️.

Это даже не смешно, это испанский стыд. О каком успехе проекта можно говорить, если единственная реклама, которую Вы можете себе позволить - это создание подобных тем на тематических форумах? Никакого негатива, может вы даже неплохие ребята, но единственную эмоцию, которую вы вызываете подобными постами - отвращение к вашему проекту.
 

Xider1

Активный участник
Автор темы
27 Окт 2021
29
1
43
:yr::yr: Каждый раз удивляюсь, когда вижу такие темы :r_::r_:, что вы думаете, что чем больше смайлов в вашем прекрасном :poop:завлекающем:poop: приглашении на :poop:лучший:poop: сервер - тем больше людей зайдёт👁️👁️.

Это даже не смешно, это испанский стыд. О каком успехе проекта можно говорить, если единственная реклама, которую Вы можете себе позволить - это создание подобных тем на тематических форумах? Никакого негатива, может вы даже неплохие ребята, но единственную эмоцию, которую вы вызываете подобными постами - отвращение к вашему проекту.
Почему ты судищ меня на тему того что я прорекламировал сдесь свой серв? И на счет рекламы я не хочу сейчас тратится потому что сервер в разроботке 😅 так что chill bro
 

Etader

Специалист
15 Сен 2020
130
23
82
самое отстойное это то что молодежь берет иностранные слова-а не свои-вот это мерзко
 
  • Like
Реакции: Xider1

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,423
191
27
Почему ты судищ меня на тему того что я прорекламировал сдесь свой серв? И на счет рекламы я не хочу сейчас тратится потому что сервер в разроботке 😅 так что chill bro
Потому что:
Во-первых, коль ты рекламируешь (а ты именно это и делаешь) свой сервер на русском форуме - будь добр, пиши хотя бы без самых очевидных грамматических ошибок по типу "сдесь" "разроботке", просто чтобы твоё сообщение можно было адекватно воспринимать.
Во-вторых, "не хочу тратиться" и "не могу себе позволить" - два разных понятия. Ты видел хоть на одном форуме "рекламу" от крупных проектов, которые занимают высшие строчки в мастер листе? Хоть один? Судя по всему, они глупые, раз не занимаются таким перспективным методом продвижения. Максимум, что ты получишь с такой рекламы - два твоих ближайших друга подключатся на твой сервер дискорда.
В-третьих, ты создал пост о рекламе своего продукта, я высказал своё мнение на этот счёт, можешь его не читать, дело твоё, однако фактом останется то, что "реклама путём создания тем с инвайтом в наш дискорд" - это ребячество и абсолютная противоположность успешному проекту или кем вы себя считаете.
Удачи.
 
  • Like
Реакции: S.Abeilla и corbie

Xider1

Активный участник
Автор темы
27 Окт 2021
29
1
43
Потому что:
Во-первых, коль ты рекламируешь (а ты именно это и делаешь) свой сервер на русском форуме - будь добр, пиши хотя бы без самых очевидных грамматических ошибок по типу "сдесь" "разроботке", просто чтобы твоё сообщение можно было адекватно воспринимать.
Во-вторых, "не хочу тратиться" и "не могу себе позволить" - два разных понятия. Ты видел хоть на одном форуме "рекламу" от крупных проектов, которые занимают высшие строчки в мастер листе? Хоть один? Судя по всему, они глупые, раз не занимаются таким перспективным методом продвижения. Максимум, что ты получишь с такой рекламы - два твоих ближайших друга подключатся на твой сервер дискорда.
В-третьих, ты создал пост о рекламе своего продукта, я высказал своё мнение на этот счёт, можешь его не читать, дело твоё, однако фактом останется то, что "реклама путём создания тем с инвайтом в наш дискорд" - это ребячество и абсолютная противоположность успешному проекту или кем вы себя считаете.
Удачи.
В 1 я не руский изза этого такие ошибки
В 2 почему ты считаешь мои деньги ??
В 3 с этой рекламы пришло 20+ челов
В 4 почему я не могу делать бесплатную рекламу ?? Это что какойто изьян ?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,423
191
27
В 1 я не руский изза этого такие ошибки
В 2 почему ты считаешь мои деньги ??
В 3 с этой рекламы пришло 20+ челов
В 4 почему я не могу делать бесплатную рекламу ?? Это что какойто изьян ?
1. Что мешает тебе попросить твоих русских знакомых поправить твои предложения, чтобы они смотрелись ХОТЯ БЫ НА РЕКЛАМНОМ ПОСТЕ не противно?
2. Я не считаю твои деньги, я говорю о том, что проект не может считаться успешным, если всё, что ты можешь себе позволить - рекламу на тематических форумах, на которые НЕ ЗАХОДЯТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАЙТИ НОВЫЙ СЕРВЕР, на котором можно поиграть. Помимо этого успешный проект интересует создание сохранение, например, своего имиджа, лица. Ну, например, тебе часто на телефон звонят представители ламборгини с целью пропиарить свой новый автомобиль? А почему они так не делают?
3. Ого, 20 человек активности в дискорде, это серьёзная отметка, так держать! Явно лучше, чем покупная реклама.
4. Делай, я сказал, что ты не можешь этим заниматься? Я привёл в пример тебе другие популярные проекты, ни один из которых так не делает, но не потому, что это изъян, а потому, что это рекламой даже назвать тяжело. Для серьёзного проекта (который хотел бы иметь, ну, например, тысячу онлайна) такая реклама не даст ровным счётом ничего, потому что 20 твоих подключившихся человек к дискорду - в лучшем случае на сервер (если он вообще будет) зайдет два (одновременно).
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,316
1,376
208
34
че ты докопался до ребёнка xD
 

Huzo

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
65
17
70
29
Я тоже не понимаю, нахера пиарить сервак на форуме разработчиков, сколько тут % игроков, а не челов, которые пытаются серваки делать, процентов 5? Смысла вообще нет.
 

Nevedimka

Специалист
6 Янв 2021
156
43
83
Я тоже не понимаю, нахера пиарить сервак на форуме разработчиков, сколько тут % игроков, а не челов, которые пытаются серваки делать, процентов 5? Смысла вообще нет.
Тут половину пользователей форума нельзя назвать разработчиками
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Почему ты судищ меня на тему того что я прорекламировал сдесь свой серв? И на счет рекламы я не хочу сейчас тратится потому что сервер в разроботке 😅 так что chill bro
Ахах. Зачем рекламировать пустой сервер? На котором ничего нету)