• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

og sofly 500$ репорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

source

Специалист
high designer
5 Мар 2022
160
67
75
Раз информация о распространении данных оказалась здесь, видимо твой «прикол» не показался «прикольным»? А про спортиков почему-то у меня сомнения нет, докс/спортики/дверь взорвать и бомжи под дверь давний прикол комьюнити Рейджа 😄
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
И чтож ты не приложил свой ответ на мои сообщения? Я вроде как тебе по адекватному расписал, что вынужден буду писать арбитраж потому что ты не делаешь ничего, а как ты отреагировал? Это был момент, когда ты перегнул палку и пошло отношение соответствующее твоему ко мне и моему проекту.

с1.PNG


Далее не вижу смысла развозить срач - жду реакции @Harland David Sanders
 
Последнее редактирование:

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
Отвечу без цитаты @develuxe , сообщение слишком большое, много воды, ладненько.

паш, пашочек, пашуня, так этот фронтик держал 2к!!!! 2к!!! 2к!!! человек, ты что. не помнишь как ты мне орал об этом?
1699966872239.png




Хочешь я тебе скину пустой проект с одной регистрацией? 10 минут нужно на это.
1699966938144.png



Тут ты прав, базару 0, извинялся за это.


1699967248454.png





Как думаешь, вы являетесь большой организацией чтобы я расписывал коммиты? Не смущает что 2 или 3 дня делалось одно и то же что было озвучено в беседе, и если уже то Михаил тестит - и он об этом со мной переписывался.

1699967336710.png



Пункты 2,3,4,5,6 не считаю нужным отвечать, баги они есть - были и будут, на секундочку мне никто не упомянул что имеются баги, хотя легко зачерпну.
Пункт 4, я уже ранее писал что как это блять на инпут похоже, и ко мне доёб ещё, я в сообщении ниже перезалью все скрины, абсолютно.
Пункт 6, ебать, дизайнер получил скрин менюшки, так как ему не нужно заходить и искать как система выглядит, кидают скрин - он рисует своё детище, он её сделал в классном стиле, только пашочек который кидал скрины забыл кнопочки скинуть, не не гениально ли? Ниже скрин с фигмы
1699967868435.png


Дальше писать не буду ничего в сторону паши, самм себе накидал говна в штаны и винит других, бывает.
 

Вложения

  • 1699966917859.png
    1699966917859.png
    19.1 KB · Просмотры: 65

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
Ща я скрины дошлю ребятки, дайте 20 мин. Будет в срок!!!!
 

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
Распостронение данных:
1699968071909.png

Прочее:
1699968123681.png

1699968160227.png
1699968167959.png
1699968173430.png
1699968177796.png
1699968196217.png
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Полтора месяца делать фикс худа? Тебе самому не смешно? Хотябы худ сделал бы, чтобы не возникало такой ситуации, не говоря о других интерфейсах.

Также про фигму. Тебе задача изначально не была ясна, когда было сказано что функционал оставляем такой какой есть, меняем просто дизайн? Если в фигме чего то не достает, есть проблема написать человеку, который тебя подтянул в это все, чтобы он исправил? И даже если не брать в счет, где ты не добавил просто кнопки. Другие дизайны где? Фикс худа где? Почему ломается сервер от твоих апдейтов?

Ты как крыса загнанная в угол, когда чувствуешь что жопа в опасности - начинаешь кидаться.
может заяву пойдешь напишешь на меня за то, что я назвал город и имя?
Ответь сначала за себя, а за свои поступки я уже сказал
 
Последнее редактирование:

source

Специалист
high designer
5 Мар 2022
160
67
75

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
665
486
124
1699968634033.png

1699968820649.png


Пиздец, персональные данные слил
Ну всё, все узнают что чел 2003 года, за мной ФСБ выехало :peppe_roller:

С личными данными какой-то кринж, если честно
Зачем кого-то пробивать и что-то "сливать", если это всё опубликовано в соц. сетях?
 
  • RoflanEbalo
Реакции: XDeveluxe

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
Полтора месяца делать фикс худа? Тебе самому не смешно? Хотябы худ сделал бы, чтобы не возникало такой ситуации, не говоря о других интерфейсах.

Также про фигму. Тебе задача изначально не была ясна, когда было сказано что функционал оставляем такой какой есть, меняем просто дизайн? Если в фигме чего то не достает, есть проблема написать человеку, который тебя подтянул в это все, чтобы он исправил?

Ты как крыса загнанная в угол, когда чувствуешь что жопа в опасности - начинаешь кидаться.
Ответь сначала за себя, а за свои поступки я уже сказал
Полтора месяца? Ахахахах, бля знаешь что я вспомнил.

Короче, ребятишки, рассказываю, сел я писать телефон, и тут Великий Михаил, лютый любитель спортиков пишет мне -
1699968609102.png

Круто, потратил день, отстраняют от работы, а знаете что ещё больше делают это отстранение цирком?
1699968655120.png

Отстранить от работы это не кикнуть, ля, а что другое? Типа с гита был кикнут но с беседы нет, цирк.


1699968707784.png

Тебе не надоело этот цирк устраивать? Отойди от самообмана, ты пробуешь переоткрыть редагу, и втираешь что у тебя лютая идея, ну молодец, живи так дальше в самообмане, ты же сам знаешь что это на 200 онлайна в первую неделю, и дальше .... смерть, никак не поймёшь что уже проебал :sick:
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Посмотреть вложение 11122
Посмотреть вложение 11127

Пиздец, персональные данные слил
Ну всё, все узнают что чел 2003 года, за мной ФСБ выехало :peppe_roller:

С личными данными какой-то кринж, если честно
Зачем кого-то пробивать и что-то "сливать", если это всё опубликовано в соц. сетях?
Ну что ты, это же сильная причина чтобы обвинять меня в таком злодеянии )) Все пацаны друг друга знают в команде, кто где живет кто чем занимается и как кого зовут, но это великий случай, я само зло))
И про спортиков я знаю откуда он взял
Ранее я приколы кидал по типу, что вот спортиков вызову и все поддерживали в чате этот прикол и угарали(и в основном это никак не относилась к Ростиславу). Абсолютно все, никто ничего против не сказал.
Ну и вот, бедный Sofly испугался, что я действительно вызову на него спортиков))
 
Последнее редактирование:

source

Специалист
high designer
5 Мар 2022
160
67
75
Посмотреть вложение 11122
Посмотреть вложение 11127

Пиздец, персональные данные слил
Ну всё, все узнают что чел 2003 года, за мной ФСБ выехало :peppe_roller:

С личными данными какой-то кринж, если честно
Зачем кого-то пробивать и что-то "сливать", если это всё опубликовано в соц. сетях?

Если бы было все так легко, ответив на мое сообщение можно было просто написать: «посмотрел в ВК». Тут же ответ, что пробил «по приколу») И явно это делалось не через Вконтакте, а сторонние ресурсы
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Полтора месяца? Ахахахах, бля знаешь что я вспомнил.

Короче, ребятишки, рассказываю, сел я писать телефон, и тут Великий Михаил, лютый любитель спортиков пишет мне -
Посмотреть вложение 11120
Круто, потратил день, отстраняют от работы, а знаете что ещё больше делают это отстранение цирком?
Посмотреть вложение 11124
Отстранить от работы это не кикнуть, ля, а что другое? Типа с гита был кикнут но с беседы нет, цирк.


Посмотреть вложение 11125
Тебе не надоело этот цирк устраивать? Отойди от самообмана, ты пробуешь переоткрыть редагу, и втираешь что у тебя лютая идея, ну молодец, живи так дальше в самообмане, ты же сам знаешь что это на 200 онлайна в первую неделю, и дальше .... смерть, никак не поймёшь что уже проебал :sick:
Отстранить от работы оно и значит, что отстранить от работы. До будущего моего решения. За телефон я тебе сказал - зальешь готовый телефон работающий => я обязательно тебе его оплачу. На данный момент нету ничего корректно работающего. Ты опять таки САМ вышел из группы и устроил драму в моменте. Все пацаны @xDeveluxe @Mikhayloff @Inoi не дадут спиздеть за это.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
665
486
124
Если бы было все так легко, ответив на мое сообщение можно было просто написать: «посмотрел в ВК». Тут же ответ, что пробил «по приколу») И явно это делалось не через Вконтакте, а сторонние ресурсы
Ну в любом случае притянуть это как за слив какой-то информации - тупость. Даже если он балуется подобными сервисами, всё что в них хранится - уже где-то опубликовано и является публичной информацией. Да, может быть не красиво, но это явно не аргумент за который можно притянуть.
Не защищаю никак топик стартера, просто интересно стало к чему вообще это всё выносить, если у самого Даниила до сегодняшнего дня не было претензий (со слов Михаила)
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Ну в любом случае притянуть это как за слив какой-то информации - тупость. Даже если он балуется подобными сервисами, всё что в них хранится - уже где-то опубликовано и является публичной информацией. Да, может быть не красиво, но это явно не аргумент за который можно притянуть.
Не защищаю никак топик стартера, просто интересно стало к чему вообще это всё выносить, если у самого Даниила до сегодняшнего дня не было претензий (со слов Михаила)
Единственное за что могут зацепиться - цепляются ;)
Нет чтобы наконец ответить за то, что не сданы никакие работы... Начинают выносить какую-то херню, которую могли бы сказать мне лично))
Если я начну выносить, то что тогда то будет=>абсолютный срач)
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
646
127
62
26
Ну в любом случае притянуть это как за слив какой-то информации - тупость. Даже если он балуется подобными сервисами, всё что в них хранится - уже где-то опубликовано и является публичной информацией. Да, может быть не красиво, но это явно не аргумент за который можно притянуть.
Не защищаю никак топик стартера, просто интересно стало к чему вообще это всё выносить, если у самого Даниила до сегодняшнего дня не было претензий (со слов Михаила)
Есть мечты, а есть УК РФ :
«Пробив» — это получение сведений о человеке или организации. За сбор информации в закрытых базах данных грозит ответственность по нескольким статьям УК РФ.
 
  • OK
Реакции: Amazingevich

source

Специалист
high designer
5 Мар 2022
160
67
75
Ну в любом случае притянуть это как за слив какой-то информации - тупость. Даже если он балуется подобными сервисами, всё что в них хранится - уже где-то опубликовано и является публичной информацией. Да, может быть не красиво, но это явно не аргумент за который можно притянуть.
Не защищаю никак топик стартера, просто интересно стало к чему вообще это всё выносить, если у самого Даниила до сегодняшнего дня не было претензий (со слов Михаила)

Прекрасно все понимаем откуда эта информация берется, и явно то, чем он пользовался, не какой-нибудь сайт по типу «Знакомься Вёшенская».
 
  • OK
Реакции: Amazingevich

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
665
486
124
Есть мечты, а есть УК РФ :
«Пробив» — это получение сведений о человеке или организации. За сбор информации в закрытых базах данных грозит ответственность по нескольким статьям УК РФ.
Ну тут уже смотря чем он пользовался. Если мы считаем глаз бога, про который сказали, закрытой базой - тогда окей, я понял.
Я не особо в курсах как эта хрень работает, мне казалось что это просто бот, который по запросу соберет информацию с интернета и выдаст тебе её в красивом виде. Мне кажется это не совсем "закрытая база", а просто инструмент.
Опять же, я не эксперт и не пытаюсь что-то против той или иной стороны говорить, может шарящие объяснят)
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Дык сходите напишите заявление, что вы сидите )
"А тут Миша назвал человека по имени и его город" ))
Я бы посмотрел как над вами поугарали в отделе))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.