• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

og sofly 500$ репорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Доброго времени суток всем читающим
Драмы и прочего тут не будет, будут только факты

2 месяца назад(грубо говоря, там больше времени) человек вошел в нашу команду с большими обещаниями, много чего наобещал - но по факту сделал 2,5 правильно работающих интерфейса.(С огромными просрочками по дедлайнам, буквально вчера залил исправленную версию)

1. [2,5 работающих интерфейса] Протянув до 3 октября, OG Sofly обещал, что сделает "сегодня"(того же 3 октября) полностью систему авторизации. А так же, что будет переделывать всю систему с Svelte на VUE(что кстати так и не было сделано в конечном итоге, хотя за это была включен прайс в оплату в общем размере 500$). Приложу скрины в качестве доказательств. Почему 2.5 ? Потому что до сих пор нету новостной линии, которую он так яростно обещал сделать;) Напомню, что сегодня 14 ноября. Скрины об разных обещаниях касаемо этих интерфейсов не вижу смысла прикладывать, приложу результат.
Снимок.PNG

1699985808568.png

И таких обещаний было огромное колличество, сегодняшним днём OG Sofly залил якобы "фикс" всех проблем, а также новые интерфейсы за которые потребовал оплату(Дополнительно 9 интерфейсов)
В конечном результате мы не увидели ни VUE, ни до конца доделанного интерфейса авторизации, ни правильно работающего худа, ни тех 9 интерфейсов, которые он также обещал сделать и сорвал все сроки, вынудив меня пойти на крайности.

Поехали результаты глянем


photo_2023-11-14_13-15-59.jpg
photo_2023-11-14_13-09-00.jpg
photo_2023-11-14_12-54-28.jpg
photo_2023-11-14_12-47-35.jpg
photo_2023-11-14_12-44-55.jpg
photo_2023-11-14_14-20-21.jpg

В данных скринах мы сможем, к сожалению только увидеть убогую верстку. Но по факту тут не только убогая верстка, но и не правильно/вообще не работающие функции. Где то интерфейс при выходе не закрылся, где то инпут не работает, где то вообще ТАТУ САЛОН, в котором даже кликнуть ничего нельзя))
Некоторые меню, которые он не трогал - сломались. И то, проверили не всё, чисто на скорую руку.
Список изменений он никакой не предоставил, пришлось бегать по всем меню и выискивать что и где изменилось. Обычно разработчик должен писать в коммите что изменилось, он же написал "Поправил что-то, что-то изменил"
Общий итог: Ни одно меню не работает корректно как необходимо.

Также человек на простые вопросы начал переходить на общение с хя на хй, грубить и
На предупреждение об арбитраже начал оскорблять не только мой проект, но и человека из моей команды
с1.PNG
с2.PNG

Требую полный возврат средств. Была бы возможность - взял бы еще за все издержки, вранье и делание головы

P.S: Не представляю намерения OG Sofly, когда он попросил оплату за 9 интерфейсов, которые даже на 50% не сделаны как оказалось( А говорил о том, что они уже сделаны полностью) и говорил о том, что не предоставит файлов пока не получит оплату

кошелек для возврата средств в размере 500$, сеть erc20 , только нативная валюта (Ethereum)
0xce55aDD02651E50A10CDC23084711b4A0E0ED767
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inoi и XDeveluxe

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Скрин с фактом оплаты также предоставляю
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    572.4 KB · Просмотры: 152

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Обожаю наблюдать за тем, какие исполнители ласковые при получении предоплаты и какие дерзкие, когда сами же начинают косячить :D
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
331
111
92
Обожаю наблюдать за тем, какие исполнители ласковые при получении предоплаты и какие дерзкие, когда сами же начинают косячить :D
Жиза)) "Букетный период" закончился)
 
  • Like
Реакции: Mikhail Larion

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Пожалуй, дополню картину от себя, ибо выпал шанс поработать в одной команде.

Начнём с самого начала:
Несколько месяцев тому назад пришли командой (Я, SoFly и Mikhayloff) работать вместе над RPClub'ом, который был выкуплен, как многим тут давно известно.
По началу работа двигалась и всё вроде бы даже было хорошо, но в один момент sofly сказал, что делать на Svelte не будем, давайте переедем на Vue, так как Svelte делали "по уебански, всё отвратительно, ничего не работает, вёрстку делал криворукий" и так далее.
Ну, что ж, давайте. Пообещав всего самого прекрасного, работа действительно началась, было это, по истории, 03.10.
1699956515017.png
Через время оказалось, что этот вариант нам не подходит, ведь он не может предоставить полноценно переработанный CEF на Vue со всеми меню, что уже были, так как на это нужно сильно много времени и пришлось вернуться назад к Svelte, таким образом полностью удалив всё то, что было сделано на Vue. Решение было принято не владельцем проекта, а самим Sofly.
1699956701850.png
Но ведь работа была оплачена, за неё человек получил деньги. Возврата за неё не последовало, так как "я же потратил своё время".
Человек извинился, да, но финансово решил никак не возмещать - справедливо? Не думаю.
1699956793668.png
На этом моменте уже можно было бы оформлять тему, так как это прямое мошенничество, ибо проект не сдвинулся с мёртвой точки, а деньги куда-то ушли.

Все эти "Red flags" были пропущены и человеку дали ещё шансы, чтобы исправиться, показать себя с хорошей стороны.
Ему даётся определённый список работ, устанавливаются определённые дедлайны, ждём.

Подождали. Все дедлайны прогорели к чёртовой бабушке и кое как получилось договориться, чтобы сдали то, что есть.
Спустя полтора месяца с момента получения заказа мы получаем следующее:

1. Название коммита, которое абсолютно полностью не даёт никакого понимания о том, что было сделано.
Так можно называть коммит, когда делаешь проект другу, но не человеку, который нанял тебя за денюжку.
При этом коммит задействовал более 80 файлов для изменения. Как мне узнать, что было проделано - лично бегать по файлам и смотреть?
1699956990991.png

1699957962296.png

2. Первое меню, которое мы открыли - магазин 24/7.
Отсутсвуют картинки, отсутствует ценник на каждый товар.
Абсолютно ту же проблему испытывали и другие меню, которые находятся на 1 странице - магазин инструментов и ископаемых.
1699957068635.png

3. Состояние читабельности чата.
О нечитаемости чата было сказано внутри диалога раз 5, если не больше, при этом - в разные дни.
1699957127777.png

4. Меню заправки.
Инпут для ввода количества топлива для заправки - отсутствует напрочь, потому что зачем?
1699957178570.png

5. Тату салон.
Это меню в принципе оказалось нерабочим - не кликабельно ни одно меню.
1699957287530.png

6. BlackJack.
Кнопки для выбора действия игрока после получения карты - нам не нужны, пусть оно как-нибудь само там.
1699957396272.png

7. Меню питомцев.
Это меню он вообще не трогал, но угадайте что - оно перестало закрываться.
Нет, это не шутка, просто меню перестало выключаться при том, что конкретно это меню не трогалось. Откатил билд на 1 коммит назад (до его изменений) и "о чудо", всё заработало, что лишний раз показывает подход человека к тому, что он делает. Ни своё не сделал, ни чужое не сохранил.

И я могу продолжать перечислять, но, если честно, уже не вижу смысла, как будто бы итак слишком много.
Проблемы, вроде бы, не такие большие, да? Но напоминаю, что на всё это выделялось 1.5 месяца времени.
За такой срок можно было сделать в 5 раз больше, предоставив куда лучшее качество работы.

Я абсолютно полностью разочарован в сервисе sofly, в сроках сдачи работ, которые человек не выполняет, а так же в компетентности того, чем он занимается.
В данной ситуации я полностью на стороне автора темы.
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Обожаю наблюдать за тем, какие исполнители ласковые при получении предоплаты и какие дерзкие, когда сами же начинают косячить :D
Самый обычный Лоу скилл кодер который пытается заработать на обещаниях ..
И более чем уверен, что человек проще потеряет свое имя , чем вернет средства
 
Последнее редактирование:

kirillzver

Гуру
2 Ноя 2020
157
117
104
Я сейчас не защищаю исполнителя, но, для полноты картины и контраста между тем что должно быть, и что вышло по итогу — хорошо было бы прикрепить ещё и скриншот макета интерфейса из фигмы (или где он там рисовался).
Например с меню, которое ниже, неизвестно был ли инпут продуман изначально в дизайне, как и нет кнопки для заправки на указанное в инпуте кол-во топлива.
4. Меню заправки.
Инпут для ввода количества топлива для заправки - отсутствует напрочь, потому что зачем?
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Я сейчас не защищаю исполнителя, но, для полноты картины и контраста между тем что должно быть, и что вышло по итогу — хорошо было бы прикрепить ещё и скриншот макета интерфейса из фигмы (или где он там рисовался).
Например с меню, которое ниже, неизвестно был ли инпут продуман изначально в дизайне, как и нет кнопки для заправки на указанное в инпуте кол-во топлива.
Ему предоставилась готовая html верстка для примера с этим рабочим инпутом
Также имеются готовые старые интерфейсы, которые имеют функционал , который он обязан и обязался сохранить взявшись за работу , в том числе этот инпут.
 

kirillzver

Гуру
2 Ноя 2020
157
117
104
Ему предоставилась готовая html верстка для примера с этим рабочим инпутом
Также имеются готовые старые интерфейсы, которые имеют функционал , который он обязан и обязался сохранить взявшись за работу , в том числе этот инпут.
А, то-есть уже была готовая верстка всех интерфейсов, которую он должен был натянуть на svelte?
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
А, то-есть уже была готовая верстка всех интерфейсов, которую он должен был натянуть на svelte?
Последние 9 интерфейсов - да(в том числе заправка)
Конечно, когда дедлайны стали в очередной раз оттягиваться он начал искать причины и начал оговаривать html верстальщика что он что то не так сделал. Я попросил написать список проблем, который он обещался и тянул несколько дней написать его. Ну и в итоге так и не написал))
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Но на сколько я знаю и понимаю , в свелте не важно как ты напишешь стиль чтобы добавить функцию на инпут и сам инпут))
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Я сейчас не защищаю исполнителя, но, для полноты картины и контраста между тем что должно быть, и что вышло по итогу — хорошо было бы прикрепить ещё и скриншот макета интерфейса из фигмы (или где он там рисовался).
Например с меню, которое ниже, неизвестно был ли инпут продуман изначально в дизайне, как и нет кнопки для заправки на указанное в инпуте кол-во топлива.
Мы работали с ним как единый организм, даже если где-то что-то забывалось, то это оперативно добавлялось или изменялось.
В одночасье человек поменял отношение ко всем, почему - не ясно, спросил лично, не услышал однозначный ответ.

Мы все на первых парах общались как настоящие близкие друзья.
Миша, Паша, я и Ростик, но блять, будто резко рубильник кто-то дернул и Ростика подменили.
Выгорание ли это, другие ли причины, пусть расскажет сам, если захочет.

Но лично мне сейчас очень обидно за Ростика и за ребят из команды, особенно за Мишу.

Я не жалею Ростика, но у меня глубокое недопонимание и обида. Да уж.
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Я был готов дать очередные сроки, потому что считал , что не так все плохо, вот вот он зальет все фиксы и 9 интерфейсов.
Подумал я что ну может по верстке вопросы будут, исправит за 24 часа, дам очередной шанс
Но нет. человек просто на скорую руку в последний день наделал то, что сам даже не понял и сдал на «похуй»
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Опять псевдо "хих кодеры" лажают :j3r:
Скоро можно будет переименовать роль на scam coder

Странно конечно, что человек с мозгами и явно с наличием задач (которые достойно оплачиваются) так резко поменял свои взгляды на всё и всех
 

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Опять псевдо "хих кодеры" лажают :j3r:
Скоро можно будет переименовать роль на scam coder

Странно конечно, что человек с мозгами и явно с наличием задач (которые достойно оплачиваются) так резко поменял свои взгляды на всё и всех
Как он сказал мне в одном из сообщений «у меня есть 2 крупных проекта, намечается третий и я не могу выделить тебе лишние час-полтора чтобы исправить сегодня»
Это спустя те же полтора месяца ожиданий фиксов))
 

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
Привет всем :eek:

Йо-ма-йо, угрожали мне тут, и всякое, плакать не буду, этого того не стоит.

Так-с, сразу дам ответы на все предьявы которые мне представил выше сам Михаил.

1. АПИшка.

1699963789966.png


Апишка была полностью сделана, пока один великий разработчик под ником @develuxe не полез на VPS делать радио, как вы видите на скрине с телеграма видно что новостная лента справа есть, и она рабочая. Сейчас её нету, на VPS я не заходил после @develuxe , но виноват я, ну ебать, спасибо папаня.




2. ЛЕЕЕЕТС-ГОУ, VUE мой любимый фреймворк, не является тяжёлым в обучении, советую начинающим разработчикам, лично мне легче было его понять чем REACT, хотя каждый является индивидуальной персоной, это уже вам решать, вернёмся к теме:

-Изначально должен был верстаться VUE-CLI (vite) проект, но великий разработчик @develuxe начал ныть что тяжело-тяжело будет 2 фронта сразу держать, потому что можно делать условно:Авторизацию на VUE, удалить с SVELTE, и так ступенька по ступеньке переписывать, к сожалению у меня нету скринов переписки с пашей, захочет сам приложит, ему не нравилось что нужно переписывать, и тут я решил пойти на встречу, что оказалось фатальной ошибкой. Как говориться, работаете с пашей - ошибка, идёте на встречу паше - фатальная ошибка.

1699964375629.png

.




3.Ого-го.
1699964451172.png

Человек не может запомнить что сам верстал и скинул мне на переделку под SVELTE, на что пришлось потратить около 30 часов, так ещё переверстывать некоторые так как они не годились никак.

1699964543355.png

Изначально был договор сделать респонсив, окей, в случае гта интерфейсов ещё можно сделать, хотя почему-то нужно было переписывать, как-так хз-хз, к сожалению не буду публиковать код который мне прислали, и который есть в проекте - не вполне нормально будет, хотя если мне не закинут за потраченное время CEF пойдёт гулять в одну сторону.
1699964860557.png

На тему инпута в заправке, вы ебо-бо? Нет чтобы написать в дизайне, либо мне в лс написать что там инпут, так даже в файлах которые мне скинули не было инпута, ну нихуя се.
Инпут который мне скинули:
1699964739043.png
.
Это уже из рода, "мне нужен сайт", сделайте. Типа что делать, какой сайт, какой дизайн. -хуя знает.



4. Начал оскорблять человека с моей команды - а как не оскорблять гения который каждый второй день пишет "Работай" "Делай" на протяжении месяца, ну тут блять я не ебу какие нервы должны быть.

Дополнительно, Михаил пишет мне что я оставил свой ИП, речь изначала идёт о .cloud, потом он не озвучивает что говорим о .api, а только быкует на меня первым, ну а я шо, терпеть буду? Не нихуя
1699965109688.png

1699965142131.png


1699965160696.png

1699965213244.png

1699965235088.png

1699965250816.png

1699965266227.png

Почитайте, я отметил в одном скрине где он быканул, и мы о разных вещах говорит.

Пару дней ранее, сам Михаил бросается что спортиков закажет, такое ощущение что его уже отпиздили и он другим пробует угрожать.
Мишань, а у меня вопрос, все налоги платишь? Все покупки за несколько миллионов удоментированны? Это так, вдруг выше заинтересуются очень-очень быстро.
1699965509654.png



+ дополнение, человек пробивает инфу людей состоящих в проекте и публикует, не ахуел ли ты?
1699965764058.png

1699965783592.png


Лично @Minotheo было не приятно сразу после входа быть пробитым через глаз бога или ещё что либо, о чём он мне писал в ЛС.
P.S. Сейчас появилось ощущение что у человека в жизни чего-то не хватает и он пробует показать себя как сильного чтобы его боялись, а на самом деле всё наоборот, просто за деньги приручил пашу, и с ним держится.
 

Вложения

  • 1699965773961.png
    1699965773961.png
    174.2 KB · Просмотры: 137
  • 1699965904379.png
    1699965904379.png
    182.4 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: source и Dmitry_V

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
Давай, раунд!!!
1. Меня касается то, что там что-то не так пошло у тебя? Я захожу в игру как заказчик протестировать заказанные системы и не вижу этого. И не видел, кроме твоего скрина. У тебя везде скрины... А по факту ничего нету.
2. VUE это было к слову, что ты обещнулся - но в конечном итоге ничего нету. Как я тебе и сказал ранее, можешь из-за этого не переживать, мне главное результат. Но результата и без VUE нету.
3. Из этих менюшек - сверстанное мною только 2 меню. Помимо этих 9 интерфейсов тебя просили другие фиксы сделать. Ты не написал какие фиксы ты сделал, какие интерфейсы работают или нет, ты ничего не написал. Конечно понятно почему - потому что ничего сделано и не было. Насчёт заправки - это ты ебобо, корректно выражайся.
Снимок.PNG

Если чуточку меньше врать, то будет проще жить. Полный фрагмент кода с инпут приложил.

4. Я с тобой начал общаться как заказчик с исполнителем и задал корректный вопрос. И ты начал это еще с оскорблений моего проекта и моих сотрудников. Я тебе ни слова плохого не говорил до того, как ты не начал эти оскорбления и бычки. То, как ты воспринял и почему начал агрессировать - это сугубо твои причины. И о каких спортиках ты говоришь? Шизу стоит полечить. Исход один - ты улетаешь в блек и теряешь своё имя, потому что обосрался во всём.
И видать чувствуешь что-то за собой, раз так переживаешь. Касаемо налогов - можешь не переживать ;)
Но ты же вот вроде вчера позавчера мне говорил, что ты пацан такой сякой и живешь по понятиям и не поступаешь по крысиному, а сейчас за налоги говоришь мои?)
За свои налоги начни переживать лучше, а то вас там в европе нихуйно дрочат за крипту)))
photo_2023-11-14_17-57-35.jpg





Касаемо Минотео
Ранее в беседе были приколы с поиском инфы и все поддерживали прикол. И какие я его данные опубликовал ? Я адресс его слил? Я его паспорт слил? Я спросил город и назвал его по имени. Бред перестань нести
Раз Дане не понравилось - он мог бы сказать об этом сразу же и я бы извинился перед человеком, но он ничего против не сказал.
 
  • Like
Реакции: Amazingevich

Mikhail Larion

Участник портала
Автор темы
18 Сен 2023
39
28
20
И давай после этого бреда вернемся ближе к сути. Где работающие интерфейсы? Их нет? Будь добр, сделай фулл мани бек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.