• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос подскажите как узнать свои координаты , что бы поменять спавн персонажа ?

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,366
1,412
208
34
Следующий текст, не совет, а требование моего здравого рассудка:
1. Закрываешь форум ragemp.pro навсегда.
2. Если отвечаешь на 2.1 и 2.2, то можешь скипнуть 2.3.
2.1. JS: для чего нужна конструкция и как она называется: (function (){console.log(1);})();
2.2. C#: что такое анонимные методы и лямбда-выражения, в чём различия?
2.3. Идёшь учить JS/C#. Если нужны ресурсы, напиши в телегу, помогу, найду.
3. Покупаешь тетрадку и ручку.
4. Берёшь любой цикл курсов (да даже тут они в достатке) в письменном или видео формате (эх в моё время, только тутор от мальборо был, где "как развернуть шиндовс сервер").
5. Конспектишь всё ручками, все методы и функции и что они делают.
6. Как только умеешь: ставить блипы в произвольном порядке, в т.ч. во время работы сервера, изменять параметры машины и вывод CEF, то тогда закрывай глазки на 1й пункт и ты молодчина!

Вопросы по JS/C# взял первые попавшиеся из кода, умники с солид и паттернами архитектуры сосите.
нихуя себе у тебя вопросы
тут 7\8 форума не ответит что такое класс а ты про делегаты спрашиваешь
а их как бы и в редаге нет, откуда вообще знать
 
  • Like
Реакции: FireFeed

toolty

Специалист
23 Апр 2022
195
29
78
Следующий текст, не совет, а требование моего здравого рассудка:
1. Закрываешь форум ragemp.pro навсегда.
2. Если отвечаешь на 2.1 и 2.2, то можешь скипнуть 2.3.
2.1. JS: для чего нужна конструкция и как она называется: (function (){console.log(1);})();
2.2. C#: что такое анонимные методы и лямбда-выражения, в чём различия?
2.3. Идёшь учить JS/C#. Если нужны ресурсы, напиши в телегу, помогу, найду.
3. Покупаешь тетрадку и ручку.
4. Берёшь любой цикл курсов (да даже тут они в достатке) в письменном или видео формате (эх в моё время, только тутор от мальборо был, где "как развернуть шиндовс сервер").
5. Конспектишь всё ручками, все методы и функции и что они делают.
6. Как только умеешь: ставить блипы в произвольном порядке, в т.ч. во время работы сервера, изменять параметры машины и вывод CEF, то тогда закрывай глазки на 1й пункт и ты молодчина!

Вопросы по JS/C# взял первые попавшиеся из кода, умники с солид и паттернами архитектуры сосите.
самовызывающая функция в JavaScript. Часто используется для создания чистого окружения для выручения кода. Превемущества использования IIFE включают немедленное выполнрние кода и изоляцию переменных
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107
нихуя себе у тебя вопросы
тут 7\8 форума не ответит что такое класс а ты про делегаты спрашиваешь
а их как бы и в редаге нет, откуда вообще знать
Желай невозможного - получишь максимум. Вот я уверен, что автор треда хер забьёт и создаст ещё миллион тем "а как сделать, а как скачать", тут скорее для тех кто правда хочет апнуть уровень хорошего специалиста. Анонимных и лямбды особо нет, но в моём преподавательском мире, когда даёшь тему 1, то для её закрепления лучше дать сложнее тему. Ну и плюс, пару раз были товарищи на собеседовании, которые очень грамотно пересказывали принцип Б.Лисков, но когда спрашиваешь что-то углублённей и философичней, то сыпятся.
 

Flexdonp

Активный участник
25 Апр 2022
26
1
44
ну я поставил не сколько блипов по русски там нельзя писать сам блип будит ошибка а если по англиский я зыком нету ошибок
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
534
230
107
ну я поставил не сколько блипов по русски там нельзя писать сам блип будит ошибка а если по англиский я зыком нету ошибок
я понимаю, что человек не с рф, но ёклмн, гугл переводчик попробуй