• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Поиск дефолтных отскринненых машин

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
783
460
96
24
чо ето рофельном то
то что я люблю покекать - абсолютно не означает, что я так же отношусь к тому, что делаю
с точностью наоборот как раз, я тот ещё фанатик
Я имею в виду, что обсуждать комммиты в локальном проекте буквально не имеет никакого смысла ровно также, как и доказывать школьнику, что у песчаного замка нет вентиляции (в таком замке не нужна вентиляция, как и серьезные названия у коммитов в локальном проекте)
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe и Inoi

stage

Специалист
Автор темы
14 Сен 2020
229
106
96
Гранд, но возможно там стоковых нет
Писался в своё время софт, который рендерил модели авто/аксессуаров/одежды и всякой всячины
Но там есть водяные знаки на картинках

Не уверен, но возможно на маджестике есть старые рендеры, тоже +- в норм качестве сделанные
Получилось достать с cdn одного ныне работающего проекта, но там к сожалению не весь транспорт, который есть у нас
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,329
872
211
Я имею в виду, что обсуждать комммиты в локальном проекте буквально не имеет никакого смысла ровно также, как и доказывать школьнику, что у песчаного замка нет вентиляции (в таком замке не нужна вентиляция, как и серьезные названия у коммитов в локальном проекте)
Только хотел спросить про вентиляцию
 

MaryDay

Специалист
14 Мар 2021
147
36
92
А есть подобное только со шмоткам?

upd: Овер в падлу самому все отскринивать
 

Desx

Активный участник
7 Июн 2023
232
14
30
так на rage wiki есть все стандарт машины отскриненные
 

stage

Специалист
Автор темы
14 Сен 2020
229
106
96
так на rage wiki есть все стандарт машины отскриненные
Мне без фона нужны, дабы было так
2RRUoGl.png
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
Дядь, ну тут уже походу вручную с Гринскрином и в Rockstar редактор. Как бы лень не было ))
На редейдже делали следующую штуку:

Добавили с помощью DLC (вроде бы, могу ошибаться) зелёную стену.
На её фоне выставлялся транспорт и скринился.
Автоматизировать это, в целом, можно всё с помощью клиентского скрипта, который бы создал новую камеру в нужной позиции, и в нужной точке под определённым разворотом спавнил бы все машины по списку. После чего обрезать зелёный фон уже не составляет труда.
 

Aerosoft

Начинающий специалист
8 Авг 2021
31
4
45
На редейдже делали следующую штуку:

Добавили с помощью DLC (вроде бы, могу ошибаться) зелёную стену.
На её фоне выставлялся транспорт и скринился.
Автоматизировать это, в целом, можно всё с помощью клиентского скрипта, который бы создал новую камеру в нужной позиции, и в нужной точке под определённым разворотом спавнил бы все машины по списку. После чего обрезать зелёный фон уже не составляет труда.
Я кстати об этом тоже подумал, по сути и самому сделать не сильная затрата. Если просто закинуть объект и делать скрины, настройка камеры и не столь важной окажется.
Ну или совместный способ, один создает тс, другой скринит во fly режиме))