• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Посоветуйте нормальный хостинг

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,119
1,349
191
27
Аеза хороший хостинг, хорошие парни, целеустремленны, они популярны засчет рекламы, серверов и ценовой политики на них.
К сожалению, не могу согласиться, но это моё личное мнение.
Я выразил лишь своё видение, что выглядит данная самореклама не очень-то серьёзно.
 
  • Like
Реакции: SaS

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,240
1,338
208
34
Я шо один каждого нового ресселера хостингов отправляю в чс после первой же рекламы :roflanebalo:
Тут же про серьёзные вроде хостинги парни че то пытаются рассказать.
Каждый микробизнесмен посредник в этой цепочке - всегда риск и залупа столкнуться ещё с большими проблемами, чем @fataldose рассказал

1675276040193.png
:roflanebalo:

Но но но
Когда ты просто запускаешь какую-то пижженую всё равно залупу в которую вложил четыре рубля - почему бы и нет.
Мб ещё и сэкономить получится
 
  • RoflanEbalo
Реакции: xDeveluxe

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
86
82
VDS и VPS это не одно и то же.
А сайт, который кинули выше, судя по всему именно поиск VPS.
VPS стоят дешевле, чем VDS, поэтому нельзя найти VDS за стоимость VPS.
Внимательно смотри пожалуйста) виртуализация kvm это jail контейнер с выделенными ему ресурсами а не openvz)
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Я шо один каждого нового ресселера хостингов отправляю в чс после первой же рекламы :roflanebalo:
Тут же про серьёзные вроде хостинги парни че то пытаются рассказать.
Каждый микробизнесмен посредник в этой цепочке - всегда риск и залупа столкнуться ещё с большими проблемами, чем @fataldose рассказал

Посмотреть вложение 6232 :roflanebalo:

Но но но
Когда ты просто запускаешь какую-то пижженую всё равно залупу в которую вложил четыре рубля - почему бы и нет.
Мб ещё и сэкономить получится
К сожалению так и не удалось запустить на timeweb даже пожженую залупу( паблик игровой мод), либо их поддержка забила хрен на возврат и перенос средств(хз заскамили себе или ждать месяц, они не отвечают уже ему, а старый аккаунт удалили). По этому я сделал возврат средств ему за установку сборки. (так что к моим бабкам которые они заскамили лично у меня, можно ещё докинуть и эти)

P>S: Норм так экономия))) Просто хост пиздит у тебя 1580 рублей и ты вообще забиваешь на это дело с серверами))))
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,240
1,338
208
34
К сожалению так и не удалось запустить на timeweb даже пожженую залупу( паблик игровой мод), либо их поддержка забила хрен на возврат и перенос средств(хз заскамили себе или ждать месяц, они не отвечают уже ему, а старый аккаунт удалили). По этому я сделал возврат средств ему за установку сборки. (так что к моим бабкам которые они заскамили лично у меня, можно ещё докинуть и эти)

P>S: Норм так экономия))) Просто хост пиздит у тебя 1580 рублей и ты вообще забиваешь на это дело с серверами))))
так я про реселлеров типа чела который в теме отписал
таймвеб - полноценный хостинг-провайдер а не реселлер xD
 

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
42
95
Там кто-то написал myArena. Орнул в голос
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
Занятся мне нечем. Цены посмотри и инет трафик какой у них.
Смех без причины - признак сам знаешь кого :j3r:
Повторюсь, для тест сервера - вполне норм. Если сравнивать с вашими полюбившимися аезами и таймвебами - +- тоже самое выходит, что по техничке, что по ценам. Проще уж переплатить пару соток типам, которые много лет на рынке и имеют адекватный бэкграунд, чем взять у челов, которые пиздят данные и вбрасывают майнеры :sneaky:
 

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
42
95
Смех без причины - признак сам знаешь кого :j3r:
Повторюсь, для тест сервера - вполне норм. Если сравнивать с вашими полюбившимися аезами и таймвебами - +- тоже самое выходит, что по техничке, что по ценам. Проще уж переплатить пару соток типам, которые много лет на рынке и имеют адекватный бэкграунд, чем взять у челов, которые пиздят данные и вбрасывают майнеры :sneaky:
Именно таким хетзнер и овх и занимаются.
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,119
1,349
191
27
Именно таким хетзнер и овх и занимаются.
Ну вот это какой-то бред, говоря за себя.
У OVH закупаю хосты (и VDS, и VPS) различного бюджета (от 5 евро до 200 евро за штуку) уже не один год, никаких нареканий в их сторону вообще сказать не могу.
 

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
42
95
Ну вот это какой-то бред, говоря за себя.
У OVH закупаю хосты (и VDS, и VPS) различного бюджета (от 5 евро до 200 евро за штуку) уже не один год, никаких нареканий в их сторону вообще сказать не могу.
Я пошутил. Жаль что люди не научились пользоватся услугами овх и хетхнер до сих пор.
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,119
1,349
191
27
Я пошутил. Жаль что люди не научились пользоватся услугами овх и хетхнер до сих пор.
OVH в данный момент не работают с людьми из РФ и новые аккаунты просят подтвердить место проживания с помощью предоставления документов и данных счетов за ком.услуги за последние 3 месяца по адресу проживания, на который зарегистрировался.
Пройдено со знакомым месяц назад.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,240
1,338
208
34

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
42
95
Топик, где речь про "железо" за 30 баксов
Чел советует OVH и Hetzner

Еще и спрашивает че я несу, харооооооооооооош, мегахарооооооооооооош :peppe_roller:
1675530291374.png

Видимо, для тестов очень слабенькое
 
  • Like
Реакции: Amazingevich