• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

При добавлении авто в автосалон при перезапуске сервера оно пропадает как сделать что бы не пропадало?

MiSLAH

Активный участник
Автор темы
25 Дек 2020
29
0
38
При добавлении авто в автосалон при перезапуске сервера оно пропадает как сделать что бы не пропадало?
 

FeST1VaL

Начинающий специалист
15 Сен 2020
15
3
54
28
Возможно вы не прогнали длс через фиксер
 

FeST1VaL

Начинающий специалист
15 Сен 2020
15
3
54
28
Я на линуксе не работал, только пару раз пробывал redage дефолтный ставить) но я по сути со своего компа на винде компилил файлы и закидывал
 

MiSLAH

Активный участник
Автор темы
25 Дек 2020
29
0
38
Я на линуксе не работал, только пару раз пробывал redage дефолтный ставить) но я по сути со своего компа на винде компилил файлы и закидывал
а понял то есть мне поставить у себя на компе компилить и закидывать? так то у меня вроде модельки пофикшеные я скачал с сайта спецального , но там их очень мало кароч я понял
 

FeST1VaL

Начинающий специалист
15 Сен 2020
15
3
54
28
а понял то есть мне поставить у себя на компе компилить и закидывать? так то у меня вроде модельки пофикшеные я скачал с сайта спецального , но там их очень мало кароч я понял

ну я тебе рассказал как делал я) Просто тк я разрабатывал на своем компе, а на хостинг уже рабочее закидывал, то и модельки туда попадали новые уже пофикшенные)
На том сайте (зеленый помоему не все модельки пофикшены). Ну в любом случае попробуй через свой комп.

Ну еще не очень понятно у тебя после первого запуска появляется авто, а потом проподает? Это слишком странно... и только щяс подумал что поидее фикс моделек тут не причем. Только если в базу перезаписывается список машин в автосалоне
 

MiSLAH

Активный участник
Автор темы
25 Дек 2020
29
0
38
ну я тебе рассказал как делал я) Просто тк я разрабатывал на своем компе, а на хостинг уже рабочее закидывал, то и модельки туда попадали новые уже пофикшенные)
На том сайте (зеленый помоему не все модельки пофикшены). Ну в любом случае попробуй через свой комп.

Ну еще не очень понятно у тебя после первого запуска появляется авто, а потом проподает? Это слишком странно... и только щяс подумал что поидее фикс моделек тут не причем. Только если в базу перезаписывается список машин в автосалоне
нет я добавляю авто потом перезапускаю сервак (ну что бы кое каие изменения сохранились) и после этого машины пропадают только с автосалона