• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Проблема с загрузкой dlc машины (rage 1.1)

quartzz720

Участник портала
Автор темы
28 Окт 2020
33
4
20
Добрый вечер, столкнулся с проблемкой, закинул машину в папку с dlc, он мне выдал ошибку. Попытался удалить, запустил - ошибка осталась. Где эти самые ключи создаются?
Screenshot_2020-11-16-23-09-43-43.jpg

Помогите пожалуйста, долго мучаюсь :(
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Данная ошибка может возникать в одном из этих мест (см. скриншот), нужно искать дубликат ключа, скорее всего в Dictionary, удачи в поисках (или вспоминай какой из этих файлов ты трогал).

1605567024433.png
 

quartzz720

Участник портала
Автор темы
28 Окт 2020
33
4
20

quartzz720

Участник портала
Автор темы
28 Окт 2020
33
4
20
И всё равно не пойму, весь код перерыл, залил сборку по-новой - опять та же ошибка, хотя на пк всё нормально.
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
203
112
Есть такая херня в рейдже 1.1: Называется (хуй пойми что за бред и как он решается)
1. Был инт, стоял на 0.3.7, все збс с ним.
2. Перешёл на 1.1 (инт работал)
3. Инт перестал работать(хз почему, но тупо не работал)
4. Перезаливал этот инт раз 30: У меня его 3 варианта, первоначальный, с первыми доработками, с вторыми доработками(Все 3 версии я и тестировал)
5. На раз 30 спустя 2 часа, он блядь как-то заработал. - МАГИЯ! (Кстати я не тестировал способ, с удалениям полностью папки сервера и заказчики заново файлов) - тестировал способ с изменением имени папки.
6. Сейчас когда что-то заливаю и оно сразу не работает, я тупо жду... 2-3 рестарта и оно работает. ЭТО RAGE 1.1.1.1.1.1.1.1 MAGIC так что смеритесь=)
 

quartzz720

Участник портала
Автор темы
28 Окт 2020
33
4
20
Блин, с бд проблема, но не совсем пойму, что именно... Ошибка нашлась методом исключения. Буду искать, в чём проблема.)
 

slaytersboom

Участник портала
19 Окт 2020
30
3
23
Я не эксперт конечно, но скажу одно. Когда я тоже заливал DLC у меня выскочила ошибка. Убрал все DLC, удалил скачанные ранее файлы со своего сервера. И все пошло нормально. Так же была эта ошибка когда я чет писал в файликах. Откатил скомпилил и все гуд стало. После добавлял по 5 объектов макс. Скорее всего когда добавлял DLC не перепроверил все в Open 4 а там могут быть одни и теже названия в файлах или названия файлов.
 

quartzz720

Участник портала
Автор темы
28 Окт 2020
33
4
20
Я не эксперт конечно, но скажу одно. Когда я тоже заливал DLC у меня выскочила ошибка. Убрал все DLC, удалил скачанные ранее файлы со своего сервера. И все пошло нормально. Так же была эта ошибка когда я чет писал в файликах. Откатил скомпилил и все гуд стало. После добавлял по 5 объектов макс. Скорее всего когда добавлял DLC не перепроверил все в Open 4 а там могут быть одни и теже названия в файлах или названия файлов.
У меня проблема в бд была, один клоун просто продублировал одно и то же 100 раз и всё xD