• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа | Стань владельцем легендарного проекта RedAge RolePlay [3.000$ | SALE]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew Fares

Специалист
7 Окт 2020
69
41
79
Если говорить строго об этом, то текущие 2 человека, которые хотят поделить деньги, вообще не причастны и к 1% написанного кода.
Я имею на этот мод больше прав, чем кто угодно еще, кто был причастен к нему (до или после меня), но доказать это, очевидно, никак невозможно, ни за, ни против.


Я бы не назвал это именно обидой, хотя может это, конечно, и так.
Можно называть это как угодно, но уж точно не воровством, потому как в таком случае текущий продавец - обворовал всех разработчиков, но мы все понимаем, что это не так.


Пытаюсь? Я не создавал тем о продаже, не путай.
Я сказал, что я могу продать, раз вопрос встаёт таким ребром, где ребята абсолютно не слышали ничего о слове "честность".
Естественно, я не знаю всех подводных камней и просмотрел всё поверхностно. Как вариант(не факт что вы дойдёте до этого) лучше было бы продать совместно и поделить деньги в процентах по проделанной работе.

А с точки зрения оценки процента написанного кода можно обращаться к гит репозиторию для общего понимания. (Всем советую использовать гит)
 

Nenaxod

Участник портала
1 Янв 2023
1
0
11
Еще пару лет будете пинать, то что уже мертво?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Только взрослые люди продолжают работать даже с проблемами
Если этим взрослым людям плевать на своё здоровье, то это их право.
Мне не плевать и я им занимаюсь, поэтому имею полное право вести свою жизнь так, как я это вижу, не спрашивая твоего одобрения.
Даже если для этого потребуется 5 лет - мне плевать, что об этом будешь думать ты или кто-либо еще.

пришёл Сурс и кикнул тебя..
Вдумайся в свои слова, как работяга может кикнуть владельца проекта, у которого есть все ресурсы проекта (в том числе и мод, и группы в соц.сетях, и т.д)?
Ты сам веришь в то, что пишешь или последние извилины отсыхают?
Если бы я хотел остаться - я бы остался и плевал бы на то, что вы и кто вы, лутал бы деньги до последнего, но я ушел самостоятельно, как только у нас с Мишей об этом зашёл разговор.

Но можешь дальше всем рассказывать, какой ты благородный рыцарь, как всё сам отдал и остался ни с чем.. :roflanebalo::roflanebalo:
Просто смех.
Я лично напоминал Мише в личку тг, чтобы он сменил пароли, дал данные, куда что перепривязать.
Но тебе виднее, как оно было на самом деле, со слов Пети или Васи.
 
  • Like
Реакции: LET, dooj и source

zdobich

Активный участник
9 Сен 2021
5
4
40
Если этим взрослым людям плевать на своё здоровье, то это их право.
Мне не плевать и я им занимаюсь, поэтому имею полное право вести свою жизнь так, как я это вижу, не спрашивая твоего одобрения.
Даже если для этого потребуется 5 лет - мне плевать, что об этом будешь думать ты или кто-либо еще.


Вдумайся в свои слова, как работяга может кикнуть владельца проекта, у которого есть все ресурсы проекта (в том числе и мод, и группы в соц.сетях, и т.д)?
Ты сам веришь в то, что пишешь или последние извилины отсыхают?
Если бы я хотел остаться - я бы остался и плевал бы на то, что вы и кто вы, лутал бы деньги до последнего, но я ушел самостоятельно, как только у нас с Мишей об этом зашёл разговор.


Просто смех.
Я лично напоминал Мише в личку тг, чтобы он сменил пароли, дал данные, куда что перепривязать.
Но тебе виднее, как оно было на самом деле, со слов Пети или Васи.
Так почему проект должен получать убыток из-за твоего здоровья? Если у тебя проблемы со здоровьем, то уходи с роли разработчика и лечись, а проектом будут заниматься люди, которые в этом заинтересованы и могут этим заниматься. Но ты получаешь самую большую зарплату на проекте и ничего не делаешь, где логика? Можно тоже куда-то устроиться, а потом писать что у меня голова болит и лутать бабки? :durka_r::durka_r:

Рассказывать ты можешь что угодно, но я думаю после инфы выше всем всё очевидно и вопросов не будет о том, кто кого кикнул, а кто сам ушёл.. А так, спасибо за сказки, с интересом почитал :roflanebalo::roflanebalo:
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Так почему проект должен получать убыток из-за твоего здоровья? Если у тебя проблемы со здоровьем, то уходи с роли разработчика и лечись, а проектом будут заниматься люди, которые в этом заинтересованы и могут этим заниматься. Но ты получаешь самую большую зарплату на проекте и ничего не делаешь, где логика? Можно тоже куда-то устроиться, а потом писать что у меня голова болит и лутать бабки? :durka_r::durka_r:
Логика в том, что владелец может владеть бизнесом ровно до тех пор, пока он не умрёт окончательно и не станет приносить ровно 0р.
Ты буквально приводишь в пример ведение и владение бизнесом (то есть работу на себя), и трудоустройство работы на кого-то - это кек, насколько у тебя всё плохо с восприятием.
То, как ты видишь развитие событий - мне глубоко всё равно, тем более всё равно на то, как ты хотел бы, чтобы это было.
Ты можешь хотеть, чтобы завтра Джефф Безос подарил всем по бесплатной доставке в честь нового года, только он плевал на то, кто ты.
Я не Джефф Безос даже близко, но суть ты должен был уловить. Твои желания никого не интересуют, есть твой мир, а есть реальность.
Владелец имеет полное право оставаться на проекте до его полного закрытия и недееспособности.
Неужели нужно объяснять это?
 

zdobich

Активный участник
9 Сен 2021
5
4
40
Логика в том, что владелец может владеть бизнесом ровно до тех пор, пока он не умрёт окончательно и не станет приносить ровно 0р.
Ты буквально приводишь в пример ведение и владение бизнесом (то есть работу на себя), и трудоустройство работы на кого-то - это кек, насколько у тебя всё плохо с восприятием.
То, как ты видишь развитие событий - мне глубоко всё равно, тем более всё равно на то, как ты хотел бы, чтобы это было.
Есть факт - владелец имеет полное право оставаться на проекте до его полного закрытия и недееспособности.
Неужели нужно объяснять это?
Владелец тот, кто владеет всеми доступами.. Напомни, кто владел всеми доступами в момент, когда тебя кикнули? :roflanebalo: :durka_r:
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Владелец тот, кто владеет всеми доступами.. Напомни, кто владел всеми доступами в момент, когда тебя кикнули? :roflanebalo: :durka_r:
Реально дурка :durka_r:.
Я тебе отвечал на вопрос с киком, но, вижу, до тебя медленно доходит.
Подождём, пока к тебе придёт осознание, что нельзя кикнуть того, кто владеет всеми доступами и единственный вариант, если он сам оттуда уйдёт.
Чем дольше тебе отвечаю, тем больше в шоке, что так вообще возможно мыслить. С твоей логикой ты можешь пойти и кикнуть владельца шаурмечной у тебя под домом. Успехов!
 

widda

Участник портала
1 Янв 2023
6
9
5
Миша чуть более полугода назад в общении с потенциальным покупатем: нет, я не продам проект за 10.000$ -- это мой ребёнок, я отказываюсь.
Миша на данный момент: ну, за 30к можно и ребёнка продать.

Специально зарегался на rmp.pro, дабы хоть где-то отреагировать на данный пост, ведь меня забанили абсолютно везде, назвав крысой :roflanebalo:

upd. честно говоря, ситуация до жути смешная и немного страшная. Купив проект за условные 25к, да, вы получите базу, мод и остальные ресурсы. Но также страшно представить, сколько денег, нерв и человекочасов будет потрачено на полный ребрендин(а он будет нужен в обязательном порядке) и восстановления репутации после, как сказал Паша(@xDeveluxe ) всех провалов со стороны КП
 

zdobich

Активный участник
9 Сен 2021
5
4
40
Реально дурка :durka_r:.
Я тебе отвечал на вопрос с киком, но, вижу, до тебя медленно доходит.
Подождём, пока к тебе придёт осознание, что нельзя кикнуть того, кто владеет всеми доступами и единственный вариант, если он сам оттуда уйдёт.
Чем дольше тебе отвечаю, тем больше в шоке, что так вообще возможно мыслить. С твоей логикой ты можешь пойти и кикнуть владельца шаурмечной у тебя под домом. Успехов!
Это последнее сообщение тебе, а то реально скоро в дурку после твоих сообщений поеду..
Когда тебя кикнули с проекта, у тебя не было никаких доступов на нём. Ты не был владельцем проекта, ты был афк лутателем ЗП с доступом к моду. Ты можешь дальше считать себя бесконечно правым, но правда в том что с приходом Еволада ты не делал на проекте ничего полезного, твой максимум по системам был сделать переворот машины гаечным ключом, пока Еволад занимался нормальными крупными системами, которые должен был делать ТЫ как главный разработчик, но соре, сегодня болит нога, завтра рука, послезавтра жопа, я не могу работать, отстаньте(( Ты можешь дальше всем рассказывать какой ты крутой и классный и как все испортили после тебя, но факт остаётся фактом, ты приносил ноль пользы проекту, из-за тебя с проекта уходили люди, вспомнить хотя бы как ты решил с чего-то полезть в администрирование проекта и из-за тебя снялся весь админ состав сервера black.. :roflanebalo: Или может этого тоже не было?(
Живи дальше в своём манямирке где ты был самым крутым, жаль что все остальные видят правду и понимают кто ты такой на самом деле... R.I.P
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Это последнее сообщение тебе, а то реально скоро в дурку после твоих сообщений поеду..
Спасибо, Господь Бог, что это его последнее сообщение, в таком случае это быстро закончится.

Когда тебя кикнули с проекта, у тебя не было никаких доступов на нём.
Видно, 2х раз тебе тоже мало.
Третьего не будет, додумывай сам, как тебе хочется.

Ты можешь дальше считать себя бесконечно правым, но правда в том что с приходом Еволада ты не делал на проекте ничего полезного, твой максимум по системам был сделать переворот машины гаечным ключом, пока Еволад занимался нормальными крупными системами, которые должен был делать ТЫ как главный разработчик
Еще раз, кто решает, кто и что должен делать? Ты, здобич, верно? Не владелец проекта решает, кто и чем будет заниматься на его проекте за его деньги, которые разработчик получает как зарплату, а здобич будет решать. Вот мне не похуй, что ты себе придумал, правда. Ты молодец! Не говоря уже о том, что владелец может вообще ничем не заниматься в принципе, что связано с кодом, но если ты с прошлым пунктом не можешь сообразить, то тут еще тяжелее, я понимаю.
Кстати, никогда не говорил, что Эволад плохой разработчик. Даже наоборот - всем говорил, что как разработчик он знает больше, в каких-то областях у него больше опыта.
Только это всё не отнимает того, что он безответственный и невнимательный к деталям. Да, он может сделать ахуенную систему, только с оговоркой на то, что она сломается при первом же взаимодействии с ней. Даже при том, что он мне не нравится, как человек, я всегда говорил и говорю, что как разработчик он хорош. Инвентарь мне нравился и я всегда хвалил его за эту прекрасную разработку, я бы такого инвентаря в тот момент не сделал.

Ты можешь дальше всем рассказывать какой ты крутой и классный и как все испортили после тебя
Так а что мне рассказывать, если проект при мне имел ~400 онлайна, а сейчас ~50.
Это мои рассказы или это факт, который каждый может проверить собственноручно?
Как легко ты выдаёшь желаемое за действительное, только, опять же, факты действительно говорят сами за себя.
Я прямо говорил и говорю, что я не идеальный руководитель и у меня, как и у любого человека, есть свои проблемы.
Наша разница в том, повторюсь, что я свои проблемы признаю и работаю над ними, пока вы сидите и думаете, что виноваты все вокруг, кроме вас самих.

ты решил с чего-то полезть в администрирование проекта и из-за тебя снялся весь админ состав сервера black.. :roflanebalo: Или может этого тоже не было?(
Если какие-либо люди уходят с проекта - это всегда плохо?
В твиттер пришёл Илон Маск и покикал всех фемок, от этого Твиттер стал хуже?

Даже если это были ЛУЧШИЕ администраторы планеты и моё решение было неправильное - повторюсь, я его принимаю, пока вы вспоминаете только то, что было, не думая о том, что вы сделали своими руками и к чему это привело. Все оставшиеся ~300 игроков ушли только потому, что я сделал что-то не так - тут по фактам, "вот тут верю, да я, а что".
Успехов тебе :super_klass:
 

widda

Участник портала
1 Янв 2023
6
9
5
Кстати, ребят, я тут провалялся в крысьей коме чуть меньше года, а чё там с RedAge Evolution? :super_klass:
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: trasher и Inoi

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
867
211
Мне кажется причина падения проекта уже на лицо, одни хуесосили тех, другие этих, пока хуесосились, игроки разбежались:sick:
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Самое печальное в том, что на проекте были люди, которые готовы были даже бесплатно попытаться помочь проекту. Но, естественно, руководство проекта самые умные, и знают больше других. Я бы мог купить сейчас этот проект, но не вижу в этом никакого смысла. Сам факт того, что это бывший редейдж, автоматически опускает проект в глазах многих игроков ниже уровня плинтуса. И никакой ребрендинг тут уже не поможет.

P.S. Я играл на проекте с 18 года, и как и все хейтил делюксо, считая, что он и только он виновен во всех бедах проекта. Делюксо ушёл, у руля встал сурс, который лично мне клялся и божился, что всё будет по-другому. Что ж, как показало время, дело было не в делюксо. Вернее, не только в нем. Павел принимал странные решения, зачастую делал прямо противоположное тому, что нужно было делать, но мне приятно видеть, что он признает свои ошибки. Все мы люди, и все мы ошибаемся. Но если уж кого и винить за смерть проекта - то это соколянского и сурса, которые совершенно не умеют признавать свои ошибки, и действительно убили проект, который после ухода делюксо еще можно и нужно было поднять.
P.S. За $10.000 я бы еще подумал, но $30.000 - это просто смешно. Я бы посмотрел на человека, который купит это за такие деньги. Его можно будет в цирке выставлять))
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Кстати, ребят, я тут провалялся в крысьей коме чуть меньше года, а чё там с RedAge Evolution? :super_klass:
Сервер запустили, но проще было перечислить системы, в которых не было багов, чем те, в которых они были. Естественно, люди не смогли и не стали играть на сервере, где банально невозможно было выполнить задания из квестов и баттлпасса. Сервер закрыли, сурс объявил, что «рафик невиноват», и решил сделать из эво хардрп сервер. Вот только многие очень сильно сомневались в том, что сурс понимает, как это сделать. Из перлов - сурс как-то однажды заявил, что дм зона в гетто - это нормально, потому что в реальном гетто ЛА в 2022 году тебя реально могут застрелить просто потому, что ты идешь по улице)) итог мы наблюдаем в этой теме.
 
  • Like
Реакции: LET и XDeveluxe

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
У меня в наличии только серверная часть, клиентская часть (+ весь CEF) и чистая база данных проекта лета 2022 года (конкретно - 5 месяца), когда я последний раз имел доступ к нему. Полная БД (с аккаунтами и прочим) есть от начала 21 года, когда я покидал проект.

Немного истории, можно мотнуть к следующему абзацу, если интересна только цена.
Как я писал выше - я вышел с проекта без каких-либо ссор, ругани и прочего дерьма, которым обычно любят страдать недалёкие.
У меня были определённые причины, по которым я не мог продолжать работу и команда (хотя я её таковой не считал и говорил об этом прямо) была недовольна таким вариантом развития событий, и, буквально, поставили мне ультиматум (прямо о нём не говоря): либо я покидаю проект, либо они. Я понимал, что раз я работать не могу - если они уйдут, то проект 100% загнётся в ближайшее время и это будет конец истории. Я решил пожертвовать собой и своими доходами - я вышел из проекта, отдав все ресурсы, которые у меня были, в руки Михаила Соколянского. Еще раз - я потерял абсолютно весь доход в один момент, ради других людей и самого проекта в целом, хотя имел абсолютно полное право "лутать деньги" до последнего, как это делали текущие руководители. С того момента я не получил от проекта ни копейки, хотя являлся его владельцем очень долгое время и именно я привёл его к пику, а не кто-то еще. Именно я вложил в этот проект огромные деньги и, что важнее, огромное количество своего времени, которое не вложил ни один другой руководитель на этом проекте. Есть люди, которые старались для него больше, чем те, кто у руля сейчас, но были кикнуты ни за что - Зак, как пример. На момент моего выхода с проекта онлайн был ОКОЛО 400 (я не помню точно, 2 года всё-таки прошло).
Проходит полтора года - весна-лето 2022, месяц май, мне пишет Миша, что им нужна помощь, так как прошлый разработчик послал всё нахуй и ушёл со слезами.
Онлайн на этот момент уже был ~100 (опять же, примерно).
Я решил помочь им, у меня появился весь актуальный код. Я фиксил ошибки, которые меня просили поправить, написал маленькую системку (которая функционирует на свой максимум из-за лимитов рейджа, но я говорил об этом заранее). Я пытался донести до Михаила определённый список проблем, который увидел сам и услышал от игроков, немного пообщавшись с ними - к сожалению, меня не стали слушать и предпринимать каких-либо действий в сторону их решений. Я решил, что я не собираюсь помогать проекту, которому плевать на то, что происходит с их детищем. В итоге я вышел во второй раз.

Теперь о цене.
Если кого-то действительно интересует это предложение - можете написать мне в телеграм (ссылка есть в подписи).
Даже учитывая то, что мод не стоит больших денег - я не вижу никакого смысла продавать его за 5 рублей, поэтому цифра останется высокой - 4 нуля (доллары/евро).

Мод был написан Милтом, потом ты исправлял в нем баги не переписывая код.. А дальше в команду попал хр, который делал все за тебя, а потом я, и я тоже делал все за тебя, твой уровень разработки это поправить длину текста в инпуте, ты толком ничего не сделал в этом моде, я не видел ни одной системы написанной лично тобой, кроме танчиков. И теперь ты пишешь что ты единственный, кто все делал, это смешно. Раз пошел такой разговор, то пусть его продает Милт, он тот кто его начал писать, я тот кто закончил, и я в отличии от тебя, не правил баги, а переписывал полностью код, так что пусть делают что хотят, после драки кулаки не машут
 
  • Love
Реакции: widda

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
Логика в том, что владелец может владеть бизнесом ровно до тех пор, пока он не умрёт окончательно и не станет приносить ровно 0р.
Ты буквально приводишь в пример ведение и владение бизнесом (то есть работу на себя), и трудоустройство работы на кого-то - это кек, насколько у тебя всё плохо с восприятием.
То, как ты видишь развитие событий - мне глубоко всё равно, тем более всё равно на то, как ты хотел бы, чтобы это было.
Ты можешь хотеть, чтобы завтра Джефф Безос подарил всем по бесплатной доставке в честь нового года, только он плевал на то, кто ты.
Я не Джефф Безос даже близко, но суть ты должен был уловить. Твои желания никого не интересуют, есть твой мир, а есть реальность.
Владелец имеет полное право оставаться на проекте до его полного закрытия и недееспособности.
Неужели нужно объяснять это?
Ты просто захватил проект, ты по сути своей крыса которая все своровала
 

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
Спасибо, Господь Бог, что это его последнее сообщение, в таком случае это быстро закончится.


Видно, 2х раз тебе тоже мало.
Третьего не будет, додумывай сам, как тебе хочется.


Еще раз, кто решает, кто и что должен делать? Ты, здобич, верно? Не владелец проекта решает, кто и чем будет заниматься на его проекте за его деньги, которые разработчик получает как зарплату, а здобич будет решать. Вот мне не похуй, что ты себе придумал, правда. Ты молодец! Не говоря уже о том, что владелец может вообще ничем не заниматься в принципе, что связано с кодом, но если ты с прошлым пунктом не можешь сообразить, то тут еще тяжелее, я понимаю.
Кстати, никогда не говорил, что Эволад плохой разработчик. Даже наоборот - всем говорил, что как разработчик он знает больше, в каких-то областях у него больше опыта.
Только это всё не отнимает того, что он безответственный и невнимательный к деталям. Да, он может сделать ахуенную систему, только с оговоркой на то, что она сломается при первом же взаимодействии с ней. Даже при том, что он мне не нравится, как человек, я всегда говорил и говорю, что как разработчик он хорош. Инвентарь мне нравился и я всегда хвалил его за эту прекрасную разработку, я бы такого инвентаря в тот момент не сделал.


Так а что мне рассказывать, если проект при мне имел ~400 онлайна, а сейчас ~50.
Это мои рассказы или это факт, который каждый может проверить собственноручно?
Как легко ты выдаёшь желаемое за действительное, только, опять же, факты действительно говорят сами за себя.
Я прямо говорил и говорю, что я не идеальный руководитель и у меня, как и у любого человека, есть свои проблемы.
Наша разница в том, повторюсь, что я свои проблемы признаю и работаю над ними, пока вы сидите и думаете, что виноваты все вокруг, кроме вас самих.


Если какие-либо люди уходят с проекта - это всегда плохо?
В твиттер пришёл Илон Маск и покикал всех фемок, от этого Твиттер стал хуже?

Даже если это были ЛУЧШИЕ администраторы планеты и моё решение было неправильное - повторюсь, я его принимаю, пока вы вспоминаете только то, что было, не думая о том, что вы сделали своими руками и к чему это привело. Все оставшиеся ~300 игроков ушли только потому, что я сделал что-то не так - тут по фактам, "вот тут верю, да я, а что".
Успехов тебе :super_klass:
Не разу не говорил что при взаимодействии что то слетит, пашек не нервируй не заставляй репозтюиторий в открытый доступ кидать а то люди сами посмотрят что кто и как делал, какой ты конч не благодарный я вообще в шоке
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Мод был написан Милтом, потом ты исправлял в нем баги не переписывая код.. А дальше в команду попал хр, который делал все за тебя, а потом я, и я тоже делал все за тебя, твой уровень разработки это поправить длину текста в инпуте, ты толком ничего не сделал в этом моде, я не видел ни одной системы написанной лично тобой, кроме танчиков. И теперь ты пишешь что ты единственный, кто все делал, это смешно. Раз пошел такой разговор, то пусть его продает Милт, он тот кто его начал писать, я тот кто закончил, и я в отличии от тебя, не правил баги, а переписывал полностью код, так что пусть делают что хотят, после драки кулаки не машут
Вы по списку сюда приходите палками махать и говном кидаться?
Мне плевать, что обо мне думал или думаешь ты, честно, как и плевать на то, что думает здобич.
Ваше право считать так, как вы хотите, моё право считать так, как хочу я.
У меня есть своё мнение и есть точка, которой я придерживаюсь, зная ситуацию куда обширнее, чем ты.

А ушёл ты с проекта потому, что, опять же, я виноват, верно?
Это просто так смешно, что каждый из этой компании придерживается ровно одного мнения "Это всё делюкс, он нихуя не делал, бабки лутал, всех кикал и банил, мы все молодцы, старались всеми силами 2 года, просто проебали 300 онлайна из-за Паши, когда его уже и не было".
Д-у-р-к-а.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.