• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа | Стань владельцем легендарного проекта RedAge RolePlay [3.000$ | SALE]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Не разу не говорил что при взаимодействии что то слетит, пашек не нервируй не заставляй репозтюиторий в открытый доступ кидать а то люди сами посмотрят что кто и как делал, какой ты конч не благодарный я вообще в шоке
Кидай, тогда никто не продаст мод. :roflanebalo:
Нет, серьёзно, ты этим собираешься манипулировать мной?
Я не потеряю ровным счётом ничего, если ты это сделаешь, вот от слова совсем.

Не тебе говорить за "неблагодарность", ох не тебе.
Миша говорил лично мне, после твоего ухода, как половина систем не работает, в том числе хвалёные питомцы, которые то пропадали, то не спавнились, то еще что-нибудь.
Но я понимаю, Миша игрок типа "И вашим, и нашим" - всем угодить хочет. Сколько он мне говорил о тебе, полагаю, ничуть не меньше говорил тебе обо мне. Бывают такие люди.
Я никогда не позиционировал себя как отличного разработчика, никогда и нигде, ни в одном своём сообщении, но вы почему-то хотите в это продолжать тыкать.
 

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
Самое печальное в том, что на проекте были люди, которые готовы были даже бесплатно попытаться помочь проекту. Но, естественно, руководство проекта самые умные, и знают больше других. Я бы мог купить сейчас этот проект, но не вижу в этом никакого смысла. Сам факт того, что это бывший редейдж, автоматически опускает проект в глазах многих игроков ниже уровня плинтуса. И никакой ребрендинг тут уже не поможет.

P.S. Я играл на проекте с 18 года, и как и все хейтил делюксо, считая, что он и только он виновен во всех бедах проекта. Делюксо ушёл, у руля встал сурс, который лично мне клялся и божился, что всё будет по-другому. Что ж, как показало время, дело было не в делюксо. Вернее, не только в нем. Павел принимал странные решения, зачастую делал прямо противоположное тому, что нужно было делать, но мне приятно видеть, что он признает свои ошибки. Все мы люди, и все мы ошибаемся. Но если уж кого и винить за смерть проекта - то это соколянского и сурса, которые совершенно не умеют признавать свои ошибки, и действительно убили проект, который после ухода делюксо еще можно и нужно было поднять.
P.S. За $10.000 я бы еще подумал, но $30.000 - это просто смешно. Я бы посмотрел на человека, который купит это за такие деньги. Его можно будет в цирке выставлять))
Проблема не в сорсе и Мише а именно в делюксе, когда у проекта был онлайн и были деньги, он просто говорил что все Иттауи хорошо работает и тупо ничего не делал, не пускал новых разработчиков боясь что мод сольют, по итогу в течении 2 лет точно работал 1 я не считая верстки ( я только про разработку), сурс слишком зазвездился и забыл свое место из за этого ушли и мы, а Миша это просто Миша он просто всегда не был готов решать сложные вопросы и продавливать свои решения из за
Этого у руля встал сурс
 

widda

Участник портала
1 Янв 2023
6
9
5
Проблема не в сорсе и Мише а именно в делюксе, когда у проекта был онлайн и были деньги, он просто говорил что все Иттауи хорошо работает и тупо ничего не делал, не пускал новых разработчиков боясь что мод сольют, по итогу в течении 2 лет точно работал 1 я не считая верстки ( я только про разработку), сурс слишком зазвездился и забыл свое место из за этого ушли и мы, а Миша это просто Миша он просто всегда не был готов решать сложные вопросы и продавливать свои решения из за
Этого у руля встал сурс

У Миши только одно хорошо получалось -- кидать мне и подвалу бомбер на протяжении месяца :roflanebalo:

upd. Ладно, быть может это делал не Миша, а его московская возлюбленная aka подружка(которую ты, @xDeveluxe , тоже хорошо знаешь), но смысл один и тот же -- он знал об этом
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Проблема не в сорсе и Мише а именно в делюксе
После этого читать есть смысл?
Вы все приходите с одним и тем же, все.

20+ лет людям, ни один из них не задумывается даже на толику, что виноват в том, что по итогу произошло за последние 2 года, когда меня не было.
Если вам правда легче спится по ночам с этой мыслью, то пусть так и будет. Опять делюкс, блять, разрешил афкшить на шахтах и пользоваться софтом для афк-фарма.
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Проблема не в сорсе и Мише а именно в делюксе, когда у проекта был онлайн и были деньги, он просто говорил что все Иттауи хорошо работает и тупо ничего не делал, не пускал новых разработчиков боясь что мод сольют, по итогу в течении 2 лет точно работал 1 я не считая верстки ( я только про разработку), сурс слишком зазвездился и забыл свое место из за этого ушли и мы, а Миша это просто Миша он просто всегда не был готов решать сложные вопросы и продавливать свои решения из за
Этого у руля встал сурс
Думаю, ты знаешь в этом вопросе больше меня, но я сужу по фактам, а факты следующие: после ухода делюксо, количество странных решений и спорных моментов возросло в разы. На игроков забили окончательно, кадровые назначения - это просто фейспалм. Вот тебе и весь дебет с кредитом.
 

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
Вы по списку сюда приходите палками махать и говном кидаться?
Мне плевать, что обо мне думал или думаешь ты, честно, как и плевать на то, что думает здобич.
Ваше право считать так, как вы хотите, моё право считать так, как хочу я.
У меня есть своё мнение и есть точка, которой я придерживаюсь, зная ситуацию куда обширнее, чем ты.

А ушёл ты с проекта потому, что, опять же, я виноват, верно?
Это просто так смешно, что каждый из этой компании придерживается ровно одного мнения "Это всё делюкс, он нихуя не делал, бабки лутал, всех кикал и банил, мы все молодцы, старались всеми силами 2 года, просто проебали 300 онлайна из-за Паши, когда его уже и не было".
Д-у-р-к-а.
Паш, когда я зарабатывал 50к руб, ты с Мишей летал по 15к зелени тупо ничего не делая, да ты донатил челам огромные суммы в этом нет спора, но ты и я знает кто и сколько сделал ты не имеешь ни какого права на мод, единственные кто могут его продать это они, я не лезу, но мне не приятно что ты себя выставляешь ангелом когда просто разворовал весь проект и пишешь что имеешь на что то право, ты так же как и я пришел на проект разработчиком только ты максимально не компетентный хитрый эстонец захватил проект и качает сейчас права
 

widda

Участник портала
1 Янв 2023
6
9
5
После этого читать есть смысл?
Вы все приходите с одним и тем же, все.

20+ лет людям, ни один из них не задумывается даже на толику, что виноват в том, что по итогу произошло за последние 2 года, когда меня не было.

Тебе припоминают не последние полгода проекта(когда ты пришёл в Мае месяце), а предыдущие приколы с чрезмерной душкой админ состава и попыткой изменить её работу, и чёткому запрету допуска разработчиков к коду. Тем не менее, это уже прошло и должно быть забыто, потому что сейчас уже иная ситуация -- Миша с Димой окончательно пустили сервер по пизде
 

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
У тебя то все работало, ах да ты ничего и не делал…
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Паш, когда я зарабатывал 50к руб, ты с Мишей летал по 15к зелени тупо ничего не делая, да ты донатил челам огромные суммы в этом нет спора, но ты и я знает кто и сколько сделал ты не имеешь ни какого права на мод, единственные кто могут его продать это они, я не лезу, но мне не приятно что ты себя выставляешь ангелом когда просто разворовал весь проект и пишешь что имеешь на что то право, ты так же как и я пришел на проект разработчиком только ты максимально не компетентный хитрый эстонец захватил проект и качает сейчас права
Когда я зарабатывал 500 евро, когда только пришёл на проект, то тоже ни на что не претендовал.
Если бы всё было так просто, как ты пишешь, друг мой, этой темы бы не было. Если бы не я, этого проекта не было бы в том виде, в котором он есть, ибо бывший владелец (до меня) мне лично говорил в чате 1 на 1, что он считает, что проект закроется через месяц-два, но не получилось, я смог вывести проект из 500 онлайна в 2к+ онлайна. И дело тут не только в коде, но и в решениях, которые принимаются за пределом кода - это и есть бизнес. Вы, почему-то, все думаете, что весь проект состоит из одного только кода, люди зайдут - подрочат на ахуенное архитектурное решение составления аккаунтов при регистрации и закинут по сотке. Я делал куда больше, чем ты знаешь и можешь подумать, но, повторюсь, если вам приятнее спится от мысли, что я хитрый эстонец, который "захватил" всё готовое и нихуя не сделал для этого - ваше право.
 

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
Кидай, тогда никто не продаст мод. :roflanebalo:
Нет, серьёзно, ты этим собираешься манипулировать мной?
Я не потеряю ровным счётом ничего, если ты это сделаешь, вот от слова совсем.

Не тебе говорить за "неблагодарность", ох не тебе.
Миша говорил лично мне, после твоего ухода, как половина систем не работает, в том числе хвалёные питомцы, которые то пропадали, то не спавнились, то еще что-нибудь.
Но я понимаю, Миша игрок типа "И вашим, и нашим" - всем угодить хочет. Сколько он мне говорил о тебе, полагаю, ничуть не меньше говорил тебе обо мне. Бывают такие люди.
Я никогда не позиционировал себя как отличного разработчика, никогда и нигде, ни в одном своём сообщении, но вы почему-то хотите в это продолжать тыкать.
Миша мне и про тебя не мало говорил, но это не я вынес говно на всеобщее обозрение, ты меня трогаешь и обвиняешь в каждом сообщении
 

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
Когда я зарабатывал 500 евро, когда только пришёл на проект, то тоже ни на что не претендовал.
Если бы всё было так просто, как ты пишешь, друг мой, этой темы бы не было. Если бы не я, этого проекта не было бы в том виде, в котором он есть, ибо бывший владелец (до меня) мне лично говорил в чате 1 на 1, что он считает, что проект закроется через месяц-два, но не получилось, я смог вывести проект из 500 онлайна в 2к+ онлайна. И дело тут не только в коде, но и в решениях, которые принимаются за пределом кода - это и есть бизнес. Вы, почему-то, все думаете, что только весь проект состоит из одного только кода, люди зайдут - подрочат на ахуенное архитектурное решение составления аккаунтов при регистрации и закинут по сотке. Я делал куда больше, чем ты знаешь и можешь подумать, но, повторюсь, если вам приятнее спится от мысли, что я хитрый эстонец, который "захватил" всё готовое и нихуя не сделал для этого - ваше право.
Как ты его вывел, задонатив своему корешу с онлайном 30 человек? Миша занимался рекламой, это Мишины знакомства вывели проект в топ а не твои, ты просто присутствовал в это время, + не было другим серваков, как только они появились все ушли к ним вот и все, проект был успешен ровно до того момента пока 5рп не догнал ра
 

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
Когда я зарабатывал 500 евро, когда только пришёл на проект, то тоже ни на что не претендовал.
Если бы всё было так просто, как ты пишешь, друг мой, этой темы бы не было. Если бы не я, этого проекта не было бы в том виде, в котором он есть, ибо бывший владелец (до меня) мне лично говорил в чате 1 на 1, что он считает, что проект закроется через месяц-два, но не получилось, я смог вывести проект из 500 онлайна в 2к+ онлайна. И дело тут не только в коде, но и в решениях, которые принимаются за пределом кода - это и есть бизнес. Вы, почему-то, все думаете, что весь проект состоит из одного только кода, люди зайдут - подрочат на ахуенное архитектурное решение составления аккаунтов при регистрации и закинут по сотке. Я делал куда больше, чем ты знаешь и можешь подумать, но, повторюсь, если вам приятнее спится от мысли, что я хитрый эстонец, который "захватил" всё готовое и нихуя не сделал для этого - ваше право.
Ты всю жизнь говоришь что ты что то сделал но я только видел как ты наезжал на админов и занимался их работой, я могу что то путать но тор точно помнит
 

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
Кидай, тогда никто не продаст мод. :roflanebalo:
Нет, серьёзно, ты этим собираешься манипулировать мной?
Я не потеряю ровным счётом ничего, если ты это сделаешь, вот от слова совсем.

Не тебе говорить за "неблагодарность", ох не тебе.
Миша говорил лично мне, после твоего ухода, как половина систем не работает, в том числе хвалёные питомцы, которые то пропадали, то не спавнились, то еще что-нибудь.
Но я понимаю, Миша игрок типа "И вашим, и нашим" - всем угодить хочет. Сколько он мне говорил о тебе, полагаю, ничуть не меньше говорил тебе обо мне. Бывают такие люди.
Я никогда не позиционировал себя как отличного разработчика, никогда и нигде, ни в одном своём сообщении, но вы почему-то хотите в это продолжать тыкать.
Что еще хоть не работало кроме питомцев, получилось починить или ты сделал Мега систему ботов( уверен на основе моего кода) которые работала тоже через жопу
 

Thorbjorn

Активный участник
13 Янв 2021
5
2
40
Читать находящееся выше не стал, но от себя могу прокомментировать следующие причины не покупать:

  1. Мертвая репутация проекта из-за подхода Соколянского где выжималось максимум из минимума, душа абсолютным образом не была использована ни в одном элементе проекта то и не удивительно, ведь проект не был построен этим человеком самостоятельно, он перешёл в его руки и на эту тему было множество конфликтов, как мы все знаем, что не построено своими руками, не ценится таким же образом. Когда проект будет продан, игроки не увидят в этом спасение, они увидят то, что место где они проводили всё своё время в очередной раз хуеплетствует. PS. Проекту были предложены инвесторы год назад, но команда отказалась ссылаясь на то, что "всё будет бомба, проект залетит, пойдет в гору", так вот жадность фраера сгубила.
  2. Доходность в пять миллионов рублей за год скорее является оборотом в пять миллионов рублей, ведь все поступающие средства в проект зачастую делились большим объемом на администраторов и прочих членов команды проекта, таким образом, конечной чистой прибылью считалось/составляло только каких 20-30%, с большим фактором того, что много средств было получено на серой продаже игровой валюты через ФП.
  3. Большое количество DLC машин / одежды / маппинга. Я являлся тем, кто заключал большинство устных договоров с авторами работы, где были всевозможные условия, включая "право на использование до продажи", "право на использование до ребрендинга" и тому подобные, после продажи проекта в чужие руки, право на использование минимум 30% моделей включая важные/фракционные может отпасть, что выльется в минимум 400-700тыс. рублей (маппинг часто покупался за доллары).
  4. Роялти и права на владения модом. Данным модом занималось большое количество разработчиков, кто-то скажет, РАЗРАБОТЧИКИ ПОЛУЧАЛИ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ РАБОТУ, ЗНАЧИТ ИХ РАБОТА БЫЛА ПРОДАНА ПРОЕКТУ И ПРОДЕЛАННАЯ РАБОТА ИМ УЖЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, так вот, не каждый получал заслуженную (ожиданную и/или запрошенную) зарплату, таким образом, получая выплаты в размере 50% от минимальной на платформе под СНОВА ТАКИ эгидой "мы бедные, но очень скоро всё пойдет в гору", полноценное авторское право на этот мод имеет некоторое количество людей, по этому продавать данный проект "в одни руки" звучит бредом, таким образом каждый разработчик щас может создать топик и продать свой мод, и даже за 500 рублей, нормально будет? В цивильном и адекватном мире, но только не в реальности этой команды, такое должно обсуждаться со всеми, кто проделал когда-то свою работу и имеет полное право на вознаграждение за неё.
Всем спасибо, всем пока.
 
  • Like
Реакции: LET, andreev и XDeveluxe

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Ребятки. Не хочу прерывать вашу дискуссию, она очень интересная. Но можете поведать тогда историю с начала, кто, что,где?) А то как то и лица и действия и вся ситуация очень помутнилась + вы уже обсираете друг друга чисто. А на редейдже я никогда не играл и сам ниче не знаю) Готов слушать историю, попкорн уже сделал)
 
  • Like
Реакции: uvanov

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Как ты его вывел, задонатив своему корешу с онлайном 30 человек? Миша занимался рекламой, это Мишины знакомства вывели проект в топ а не твои, ты просто присутствовал в это время, + не было другим серваков, как только они появились все ушли к ним вот и все, проект был успешен ровно до того момента пока 5рп не догнал ра
И вновь бьёшь по фактам.
Почему-то именно я общался, а не Миша, с огромным количеством наших игроков, спрашивая о том, как и что нам сделать лучше, где что-либо работает не так и так далее.
Почему-то именно я таким же образом общался с медиа, которые приходили устраивать концерты на проект (MsMaggie, например?).
Проекты были (Union?), другой вопрос, что они проваливались и не выдерживали конкуренции. Позже появились более успешные проекты, которые понимали в бизнесе больше, чем я. Это в принципе был мой первый опыт в ведении бизнеса и он был неплохим, если мы говорим честно и открыто.

Ты всю жизнь говоришь что ты что то сделал но я только видел как ты наезжал на админов и занимался их работой, я могу что то путать но тор точно помнит
"но я только видел" - ключ в твоём сообщении.
Ты не видел ничего кроме того, что хотел видеть, а в этом я не виноват.

Что еще хоть не работало кроме питомцев, получилось починить или ты сделал Мега систему ботов( уверен на основе моего кода) которые работала тоже через жопу
Какая мега система ботов? Это система, которая ограничена контроллером рейджа, который передаётся через сраку в данный момент развития платформы.
Я и тогда, и сейчас говорю, что система в целом получилось - говно и я не хотел, чтобы её использовали, но её поставили. И нет, там нет ничего из того, что ты делал до этого, даже близко.

Тебе припоминают не последние полгода проекта(когда ты пришёл в Мае месяце), а предыдущие приколы с чрезмерной душкой админ состава и попыткой изменить её работу, и чёткому запрету допуска разработчиков к коду. Тем не менее, это уже прошло и должно быть забыто, потому что сейчас уже иная ситуация -- Миша с Димой окончательно пустили сервер по пизде
Я понимаю, за что мне "предъявляют".
Я, повторяясь в 25-ый раз, принимаю, что не всегда был прав и определённые вещи действительно стоило делать иначе.
Но я такой же живой человек, как и все остальные - на чём-то учусь, что-то изучаю, что-то не знаю, что-то пробую и смотрю, что получится.
Если я так делал - значит я видел в этом смысл, это не значит, что это было 10000000% объективно верным решением.
Тем не менее проект проёбан окончательно в последние 2 года, когда меня на нём уже не было, а виноват всё еще остаюсь я.
 

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
Кидай, тогда никто не продаст мод. :roflanebalo:
Нет, серьёзно, ты этим собираешься манипулировать мной?
Я не потеряю ровным счётом ничего, если ты это сделаешь, вот от слова совсем.

Не тебе говорить за "неблагодарность", ох не тебе.
Миша говорил лично мне, после твоего ухода, как половина систем не работает, в том числе хвалёные питомцы, которые то пропадали, то не спавнились, то еще что-нибудь.
Но я понимаю, Миша игрок типа "И вашим, и нашим" - всем угодить хочет. Сколько он мне говорил о тебе, полагаю, ничуть не меньше говорил тебе обо мне. Бывают такие люди.
Я никогда не позиционировал себя как отличного разработчика, никогда и нигде, ни в одном своём сообщении, но вы почему-то хотите в это продолжать тыкать.
Да ты меня не любишь, но единственный раз когда я на тебя сорвался это было при твоем уходе с проекта, тебя считают хорошим разрабом только потому что все думает что все делал ты, когда просто за место меня писал лог разработки
 

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
И вновь бьёшь по фактам.
Почему-то именно я общался, а не Миша, с огромным количеством наших игроков, спрашивая о том, как и что нам сделать лучше, где что-либо работает не так и так далее.
Почему-то именно я таким же образом общался с медиа, которые приходили устраивать концерты на проект (MsMaggie, например?).
Проекты были (Union?), другой вопрос, что они проваливались и не выдерживали конкуренции. Позже появились более успешные проекты, которые понимали в бизнесе больше, чем я. Это в принципе был мой первый опыт в ведении бизнеса и он был неплохим, если мы говорим честно и открыто.


"но я только видел" - ключ в твоём сообщении.
Ты не видел ничего кроме того, что хотел видеть, а в этом я не виноват.


Какая мега система ботов? Это система, которая ограничена контроллером рейджа, который передаётся через сраку в данный момент развития платформы.
Я и тогда, и сейчас говорю, что система в целом получилось - говно и я не хотел, чтобы её использовали, но её поставили. И нет, там нет ничего из того, что ты делал до этого, даже близко.


Я понимаю, за что мне "предъявляют".
Я, повторяясь в 25-ый раз, принимаю, что не всегда был прав и определённые вещи действительно стоило делать иначе.
Но я такой же живой человек, как и все остальные - на чём-то учусь, что-то изучаю, что-то не знаю, что-то пробую и смотрю, что получится.
Если я так делал - значит я видел в этом смысл, это не значит, что это было 10000000% объективно верным решением.
Тем не менее проект проёбан окончательно в последние 2 года, когда меня на нём уже не было, а виноват всё еще остаюсь я.
Зачем ты тогда акцентируешь внимание на системе пртонцев если сам знаешь что проблема с контроллерами, это тупо повод выставить меня лошком, я бы сюда вообще не полез но ты сам трогаешь зачем то меня, хотя я всю время 24/7 сидел и работал, и ты это знал, но у тебя 0 благодарности как и у Миши ко мне за все то время которое я потратил на этот проект
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Зачем ты тогда акцентируешь внимание на системе пртонцев если сам знаешь что проблема с контроллерами
Только питомцев починить получилось, потому что там, на удивление, беда была не в контроллере, а в том, как происходило взаимодействие питомец-гараж, что пофиксилось примерно за день (+-).
это тупо повод выставить меня лошком
Ты намеренно пропустил сообщение, где я сказал, что ты хороший разработчик?
Я даже в этой теме сказал, что ты не нравишься мне как человек, но я честно признаю, что ты как разработчик хорош и в определённых аспектах знаешь больше меня.
Я не вижу ничего постыдного, что кто-то знает больше, чем я, ибо это абсолютно нормальный аспект жизни, нельзя разбираться во всём идеально.

но у тебя 0 благодарности
Еще раз, не тебе предъявлять за "неблагодарность".
Что угодно, но не за этот пункт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.