• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа | Стань владельцем легендарного проекта RedAge RolePlay [3.000$ | SALE]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
Только питомцев починить получилось, потому что там, на удивление, беда была не в контроллере, а в том, как происходило взаимодействие питомец-гараж, что пофиксилось примерно за день (+-).

Ты намеренно пропустил сообщение, где я сказал, что ты хороший разработчик?
Я даже в этой теме сказал, что ты не нравишься мне как человек, но я честно признаю, что ты как разработчик хорош и в определённых аспектах знаешь больше меня.
Я не вижу ничего постыдного, что кто-то знает больше, чем я, ибо это абсолютно нормальный аспект жизни, нельзя разбираться во всём идеально.


Еще раз, не тебе предъявлять за "неблагодарность".
Что угодно, но не за этот пункт.
Ты пишешь что я тупо не внимательный, большинство систем которые есть были сделаны по моей лично инициативе, большинство фишек, мелких деталей, все что есть в моде там ни осталось ничего твоего кроме пару систем и работ, после меня остались баги но и после тебя они тоже остались и кучу говнокода в добавок
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,460
1,458
208
34
Эта тема конечно - это яркая демонстрация того, из-за чего умер когда-то вполне приятный проект.
Прошёл уже не один год, а пацаны продолжают поливать друг друга дерьмом с воплями "нет это ты", как базарные бабки чесслово.

В целом нет ничего удивительного, что из такой среды единственное что захотелось сделать - это съебать.
И ничего удивительно в том, чем это закончилось тоже нет.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
Ты пишешь что я тупо не внимательный
Я пишу по факту - ты невнимателен к деталям, из-за невнимательности допускаешь максимально глупые ошибки.
Я не сказал, что ты хуёвый разработчик, разницу видишь?

большинство систем которые есть были сделаны по моей лично инициативе, большинство фишек, мелких деталей, все что есть в моде там ни осталось ничего твоего кроме пару систем и работ, после меня остались баги но и после тебя они тоже остались и кучу говнокода в добавок
КулСториБоб.
Милт крутой, ты - крутой, я - хитрый эстонец, захвативший власть.
Перемотай кассету на следующий пункт, ибо с этим мы уже поняли, я ничего не делал, кроме говнокода и афк.
 
  • Angry
Реакции: Claudia Price Sanders

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
Я пишу по факту - ты невнимателен к деталям, из-за невнимательности допускаешь максимально глупые ошибки.
Я не сказал, что ты хуёвый разработчик, разницу видишь?


КулСториБоб.
Милт крутой, ты - крутой, я - хитрый эстонец, захвативший власть.
Перемотай кассету на следующий пункт, ибо с этим мы уже поняли, я ничего не делал, кроме говнокода и афк.
Я пишу что было при мне, мне надоело ругаться и что то доказывать, я давно все отпустил. Пусть ребята делают что хотят, это их право. К тебе у меня тоже не приязни нет, просто не трогай меня и все
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
Я пишу что было при мне, мне надоело ругаться и что то доказывать, я давно все отпустил. Пусть ребята делают что хотят, это их право. К тебе у меня тоже не приязни нет, просто не трогай меня и все
Так и у меня к тебе никаких претензий нет, фактически. Я отвечал на то, что ты писал.
Я нигде не выставлял тебя в плохом свете (в данном топике или за пределами его).

Ребята путь делают что хотят - абсолютно того же мнения придерживаюсь, я разве запрещал им продавать что-либо? Я сказал, что по такому поводу и я могу эту сборку продавать. Получается и ты. И милт, и блять все, кто когда-либо трогали этот мод. Удивительная история проекта, конечно. :roflanebalo:
Просто вижу, что всё, куда это идёт - в ближайшее время в паблике появится последняя версия редейджа (и я не говорю, что это я буду её сливать, лол, мне от этого никакого толка).
 

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
Так и у меня к тебе никаких претензий нет, фактически. Я отвечал на то, что ты писал.
Я нигде не выставлял тебя в плохом свете (в данном топике или за пределами его).

Ребята путь делают что хотят - абсолютно того же мнения придерживаюсь, я разве запрещал им продавать что-либо? Я сказал, что по такому поводу и я могу эту сборку продавать. Получается и ты. И милт, и блять все, кто когда-либо трогали этот мод. Удивительная история проекта, конечно. :roflanebalo:
Просто вижу, что всё, куда это идёт - в ближайшее время в паблике появится последняя версия редейджа (и я не говорю, что это я буду её сливать, лол, мне от этого никакого толка).
Ну с этим я согласен, ладно с Новым годом тебя и все кто тут есть, пусть сбудутся все ваши мечты
 

widda

Участник портала
1 Янв 2023
6
9
5
Так и у меня к тебе никаких претензий нет, фактически. Я отвечал на то, что ты писал.
Я нигде не выставлял тебя в плохом свете (в данном топике или за пределами его).

Ребята путь делают что хотят - абсолютно того же мнения придерживаюсь, я разве запрещал им продавать что-либо? Я сказал, что по такому поводу и я могу эту сборку продавать. Получается и ты. И милт, и блять все, кто когда-либо трогали этот мод. Удивительная история проекта, конечно. :roflanebalo:
Просто вижу, что всё, куда это идёт - в ближайшее время в паблике появится последняя версия редейджа (и я не говорю, что это я буду её сливать, лол, мне от этого никакого толка).
Даже я писал частичку кода. Получается, я тоже могу претендовать на 500 рублей? :super_klass:
 

kwert887

Специалист
26 Фев 2021
233
34
85
не ребят я как человек который бывший игрок redage скажу не сливайте сборку а то новая эпоха скам бонусников придёт
а как человек который хочет создать бонусник скажет сливайте
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
Ну с этим я согласен, ладно с Новым годом тебя и все кто тут есть, пусть сбудутся все ваши мечты
Это, конечно, не выглядит, как начало прекрасной долгой дружбы, но да, с новым годом.
Даже приятное послевкусие осталось :super_klass:
 
  • Like
  • RoflanEbalo
Реакции: evgee.kzmn и Pipoyoobo

fudo

Участник портала
9 Мар 2022
12
1
15
Читать находящееся выше не стал, но от себя могу прокомментировать следующие причины не покупать:

  1. Мертвая репутация проекта из-за подхода Соколянского где выжималось максимум из минимума, душа абсолютным образом не была использована ни в одном элементе проекта то и не удивительно, ведь проект не был построен этим человеком самостоятельно, он перешёл в его руки и на эту тему было множество конфликтов, как мы все знаем, что не построено своими руками, не ценится таким же образом. Когда проект будет продан, игроки не увидят в этом спасение, они увидят то, что место где они проводили всё своё время в очередной раз хуеплетствует. PS. Проекту были предложены инвесторы год назад, но команда отказалась ссылаясь на то, что "всё будет бомба, проект залетит, пойдет в гору", так вот жадность фраера сгубила.
  2. Доходность в пять миллионов рублей за год скорее является оборотом в пять миллионов рублей, ведь все поступающие средства в проект зачастую делились большим объемом на администраторов и прочих членов команды проекта, таким образом, конечной чистой прибылью считалось/составляло только каких 20-30%, с большим фактором того, что много средств было получено на серой продаже игровой валюты через ФП.
  3. Большое количество DLC машин / одежды / маппинга. Я являлся тем, кто заключал большинство устных договоров с авторами работы, где были всевозможные условия, включая "право на использование до продажи", "право на использование до ребрендинга" и тому подобные, после продажи проекта в чужие руки, право на использование минимум 30% моделей включая важные/фракционные может отпасть, что выльется в минимум 400-700тыс. рублей (маппинг часто покупался за доллары).
  4. Роялти и права на владения модом. Данным модом занималось большое количество разработчиков, кто-то скажет, РАЗРАБОТЧИКИ ПОЛУЧАЛИ ДЕНЬГИ ЗА СВОЮ РАБОТУ, ЗНАЧИТ ИХ РАБОТА БЫЛА ПРОДАНА ПРОЕКТУ И ПРОДЕЛАННАЯ РАБОТА ИМ УЖЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ, так вот, не каждый получал заслуженную (ожиданную и/или запрошенную) зарплату, таким образом, получая выплаты в размере 50% от минимальной на платформе под СНОВА ТАКИ эгидой "мы бедные, но очень скоро всё пойдет в гору", полноценное авторское право на этот мод имеет некоторое количество людей, по этому продавать данный проект "в одни руки" звучит бредом, таким образом каждый разработчик щас может создать топик и продать свой мод, и даже за 500 рублей, нормально будет? В цивильном и адекватном мире, но только не в реальности этой команды, такое должно обсуждаться со всеми, кто проделал когда-то свою работу и имеет полное право на вознаграждение за неё.
Всем спасибо, всем пока.
по поводу одежды и маппинга ничего не скажу, но до момента моего ухода, все машины были сделаны и/или переделаны мною. Не было разговора о том, что я каким-то образом передаю хоть какие-то права кому-то (кроме те которые лично Паша заказал). Так что смело удали то что касается машин. Ах, пока вспомнил, в промежутке времени когда ты был ответственным за машин, я не получил деньги за половину своих работ. С Новым Годом 😜
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: trasher и XDeveluxe

Benkei

Участник портала
1 Янв 2023
1
0
21
А мне прилагается часть, за проделанные скриншоты телефона и парочки других фишек 🤓?
 
  • Durka
Реакции: Pipoyoobo

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Миша чуть более полугода назад в общении с потенциальным покупатем: нет, я не продам проект за 10.000$ -- это мой ребёнок, я отказываюсь.
Миша на данный момент: ну, за 30к можно и ребёнка продать.

Специально зарегался на rmp.pro, дабы хоть где-то отреагировать на данный пост, ведь меня забанили абсолютно везде, назвав крысой :roflanebalo:

upd. честно говоря, ситуация до жути смешная и немного страшная. Купив проект за условные 25к, да, вы получите базу, мод и остальные ресурсы. Но также страшно представить, сколько денег, нерв и человекочасов будет потрачено на полный ребрендин(а он будет нужен в обязательном порядке) и восстановления репутации после, как сказал Паша(@xDeveluxe ) всех провалов со стороны КП
Привет Пупс!
Мод был написан Милтом, потом ты исправлял в нем баги не переписывая код.. А дальше в команду попал хр, который делал все за тебя, а потом я, и я тоже делал все за тебя, твой уровень разработки это поправить длину текста в инпуте, ты толком ничего не сделал в этом моде, я не видел ни одной системы написанной лично тобой, кроме танчиков. И теперь ты пишешь что ты единственный, кто все делал, это смешно. Раз пошел такой разговор, то пусть его продает Милт, он тот кто его начал писать, я тот кто закончил, и я в отличии от тебя, не правил баги, а переписывал полностью код, так что пусть делают что хотят, после драки кулаки не машут
Привет Бубс, жду на Бали!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Pipoyoobo и Mikhayloff

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Вы по списку сюда приходите палками махать и говном кидаться?
Мне плевать, что обо мне думал или думаешь ты, честно, как и плевать на то, что думает здобич.
Ваше право считать так, как вы хотите, моё право считать так, как хочу я.
У меня есть своё мнение и есть точка, которой я придерживаюсь, зная ситуацию куда обширнее, чем ты.

А ушёл ты с проекта потому, что, опять же, я виноват, верно?
Это просто так смешно, что каждый из этой компании придерживается ровно одного мнения "Это всё делюкс, он нихуя не делал, бабки лутал, всех кикал и банил, мы все молодцы, старались всеми силами 2 года, просто проебали 300 онлайна из-за Паши, когда его уже и не было".
Д-у-р-к-а.
Ну во первых у тебя норм такая биполярка. Главный пик потеряли как раз тогда, когда был твой инактив и как ты говоришь "бабки лутал"(за ганзону спасибо все равно, научил, реальна). Но ты инактивил и это факт.

Ну а все ребята (и текущее рукво, и разрабы предыдущие) действительно старались и что-то делали, но после 20го года уже репутация была в попе ;3

Всем доброе утро и хорошего дня, ряльна
 
  • Like
Реакции: trasher и Pipoyoobo

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
Ну во первых у тебя норм такая биполярка. Главный пик потеряли как раз тогда, когда был твой инактив и как ты говоришь "бабки лутал"(за ганзону спасибо все равно, научил, реальна). Но ты инактивил и это факт.
Я разве где-то говорил, что популярность стали терять после моего ухода?
Я, по-моему, как раз в одних из первых сообщений в этом топике сказал, что проект начал угасать при мне, когда я уходил - было ~400 онлайна.
Я по факту проебался во многих моментах, где я это отрицаю-то?
Только не надо списывать всё дальнейшее падение на то, что всему виной вот тот парень.
Я не могу сказать, что учил тебя, я скорее помогал освоиться и тем не менее, опять же, делал ли это кто-то из других проектов, предлагал ли какую-либо помощь?
Но опять скажут, что полез не в своё дело, делал не то, что "должен был", а кто решает, что должен - походу, все.
 
  • Wow
Реакции: Pipoyoobo

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Я разве где-то говорил, что популярность стали терять после моего ухода?
Я, по-моему, как раз в одних из первых сообщений в этом топике сказал, что проект начал угасать при мне, когда я уходил - было ~400 онлайна.
Я по факту проебался во многих моментах, где я это отрицаю-то?
Только не надо списывать всё дальнейшее падение на то, что всему виной вот тот парень.
Я не могу сказать, что учил тебя, я скорее помогал освоиться и тем не менее, опять же, делал ли это кто-то из других проектов, предлагал ли какую-либо помощь?
Но опять скажут, что полез не в своё дело, делал не то, что "должен был", а кто решает, что должен - походу, все.
Звучит так, будто ты владел колонией муравьев на 10к особей, а когда осталось 400 - ты такой "ну все, дальше сами ребята", а они не могут вернуть условия обратно и соответственно вырасти, ведь условия уже проебаны. Конечно, шансы были даже тогда, и другие люди тоже наделали своих ошибок. Но основную все таки сделал ты. А, и да, продавать мод, когда ты над ним почти не работал - не хорошо, не хорошо.

P.S Зовите меня "аналОгмастер" или "гений по муровьям"
P.S.S Та не, с ганзоной было все гуд, реально спасибо, я тогда по новой в программирование залез, что отлично повлияло на меня!
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
Звучит так, будто ты владел колонией муравьев на 10к особей, а когда осталось 400 - ты такой "ну все, дальше сами ребята", а они не могут вернуть условия обратно и соответственно вырасти, ведь условия уже проебаны. Конечно, шансы были даже тогда, и другие люди тоже наделали своих ошибок. Но основную все таки сделал ты.
Сомнительная предъява, но допустим.
Почему, в таком случае, я ушел на онлайне 400, а не продолжил сидеть и получать халявные бабки до тех пор, пока проект не закрылся бы?
Ну просто сами себе ответьте на данный вопрос, а потом уже мне. Если бы мне было похуй на сам проект в целом, то я бы остался, но я поступил иначе.
А теперь люди, которые свой бизнес никогда не открывали (где бы то ни было), будут учить бизнесу меня - как и что нужно было делать. Ну, ок.

А, и да, продавать мод, когда ты над ним почти не работал - не хорошо, не хорошо.
Ряльно не работал, опять эстонский захватчик.
Ладно, не хочу в 25-й раз за сегодня на одну и ту же тему поднимать шорох. Не работал - значит не работал (правда маленькое но: мне не поебать, кто как думает?).
 

skyres

Новый участник
2 Янв 2023
2
1
3
Спасибо, Господь Бог, что это его последнее сообщение, в таком случае это быстро закончится.


Видно, 2х раз тебе тоже мало.
Третьего не будет, додумывай сам, как тебе хочется.


Еще раз, кто решает, кто и что должен делать? Ты, здобич, верно? Не владелец проекта решает, кто и чем будет заниматься на его проекте за его деньги, которые разработчик получает как зарплату, а здобич будет решать. Вот мне не похуй, что ты себе придумал, правда. Ты молодец! Не говоря уже о том, что владелец может вообще ничем не заниматься в принципе, что связано с кодом, но если ты с прошлым пунктом не можешь сообразить, то тут еще тяжелее, я понимаю.
Кстати, никогда не говорил, что Эволад плохой разработчик. Даже наоборот - всем говорил, что как разработчик он знает больше, в каких-то областях у него больше опыта.
Только это всё не отнимает того, что он безответственный и невнимательный к деталям. Да, он может сделать ахуенную систему, только с оговоркой на то, что она сломается при первом же взаимодействии с ней. Даже при том, что он мне не нравится, как человек, я всегда говорил и говорю, что как разработчик он хорош. Инвентарь мне нравился и я всегда хвалил его за эту прекрасную разработку, я бы такого инвентаря в тот момент не сделал.


Так а что мне рассказывать, если проект при мне имел ~400 онлайна, а сейчас ~50.
Это мои рассказы или это факт, который каждый может проверить собственноручно?
Как легко ты выдаёшь желаемое за действительное, только, опять же, факты действительно говорят сами за себя.
Я прямо говорил и говорю, что я не идеальный руководитель и у меня, как и у любого человека, есть свои проблемы.
Наша разница в том, повторюсь, что я свои проблемы признаю и работаю над ними, пока вы сидите и думаете, что виноваты все вокруг, кроме вас самих.


Если какие-либо люди уходят с проекта - это всегда плохо?
В твиттер пришёл Илон Маск и покикал всех фемок, от этого Твиттер стал хуже?

Даже если это были ЛУЧШИЕ администраторы планеты и моё решение было неправильное - повторюсь, я его принимаю, пока вы вспоминаете только то, что было, не думая о том, что вы сделали своими руками и к чему это привело. Все оставшиеся ~300 игроков ушли только потому, что я сделал что-то не так - тут по фактам, "вот тут верю, да я, а что".
Успехов тебе :super_klass:
"Так а что мне рассказывать, если проект при мне имел ~400 онлайна, а сейчас ~50." - ты убил онлайн с 1к до 400. Молодец, справился, все люди ливнули из-за тебя на мадж, все famq, а ты действительно хорош ;)
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
"Так а что мне рассказывать, если проект при мне имел ~400 онлайна, а сейчас ~50." - ты убил онлайн с 1к до 400. Молодец, справился, все люди ливнули из-за тебя на мадж, все famq, а ты действительно хорош ;)
Факты.
Как говорится, сливки мы уберём, оставим корж, не подавитесь.
Если строго об этом, то почему забываем, что именно со мной он и пришёл к 2к онлайна?
Но нет, приводили другие, я только убивал. При чём им, уходящим, при выходе с проекта, открылся опросник, где все 600 человек отметили 'Из-за Делюкса'.
Бля, ну что с головами.
Пожалуй, хватит с меня этой темы.
Я высказал всё, что есть у меня по этой теме.
Всем успехов ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.