• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа | Стань владельцем легендарного проекта RedAge RolePlay [3.000$ | SALE]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Существо нищее духом подтерло сообщение. Тем самым лишь подтвердило мой тезис.

Точно так же он везде поступает. В крысу, в тихую. Что типично для существа безпозвоночного.

upd: вернул сообщение 🤣🤣
Выдал дважды тебе, не понимаю что с тобой не так, раньше на меня срывался, щас на Пашу. Если есть злость и ненависть к кому-то, сходи в зал и выплесни там, заебал ты уже конкретно, Лёх.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Существо нищее духом подтерло сообщение. Тем самым лишь подтвердило мой тезис.

Точно так же он везде поступает. В крысу, в тихую. Что типично для существа безпозвоночного.

upd: вернул сообщение 🤣🤣
Не знаю, за что ты так с Ромой, но ладно.
1672777926250.png

Я даже не видел этого сообщения, пока мне не сказали.
Кстати, пора бы тебе знать предел.
Удачи ;)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,371
1,413
208
34
Существо нищее духом подтерло сообщение. Тем самым лишь подтвердило мой тезис.

Точно так же он везде поступает. В крысу, в тихую. Что типично для существа безпозвоночного.

upd: вернул сообщение 🤣🤣
Твоё сообщение Рома подтёр, Паша их не видит
Между местами мемным хейтом и откровенными оскорблениями, которые начинают смахивать на шизу можно в целом-то в твоём возрасте уже и начать видеть грань
Этот идиотизм уже начинает больше о тебе говорить как о человеке, ну так чисто без негатива
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Питекантроп кинул меня в чс, чтобы потом открывать мои сообщения и отвечать на них. Так было уже сотню раз. Так что не аргумент))
 
  • Dislike
Реакции: dooj

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Питекантроп кинул меня в чс, чтобы потом открывать мои сообщения и отвечать на них. Так было уже сотню раз. Так что не аргумент))
Ты очередной раз выставил себя посмешищем, публично пытаясь оскорбить меня за те действия, которых я даже не делал.
Если это твой жизненный максимум, то продолжай, но у всего есть грань, ровно как и у твоей анкеты на форуме.
Мне абсолютно плевать что ты пишешь, ты можешь писать любую грязь, пока это не нарушает правила форума.

Суть в том, что у меня даже нет с тобой конфликта. Когда я последний раз задавал тебе конкретные вопросы - ты не смог ответить ни на один из них, просто съехал с темы.
Если ты правда думаешь, что твои оскорбления могут хоть как-либо меня задеть - ты ну очень сильно ошибаешься. За время моего взаимодействия и работы на этой платформе я видел и слышал, и общался с тысячами людей, которые токсичны не меньше, чем ты. Ты ничем из них не выделяешься, от слова совсем. Мне совершенно плевать, что ты обо мне подумаешь, как ты считаешь я должен был поступать в той или иной ситуации - мне нет никакого дела. Твоё мнение это твоя субъективная оценка реальности, которая мне не интересна ни сейчас, ни когда-либо в будущем, потому что человек, что ставит обсуждение чужой жизни превыше своей - никогда не добьётся успеха, а мне не интересен человек, чей максимум это плавать в лягушатнике. Это твоё право, если тебе так хочется, но не моя обязанность интересоваться тобой так же, как ты мной.

Я кинул тебя в список игнорирования просто потому, что в своей жизни я не хочу тратить много времени на таких токсичных людей.
Только не ревнуй, пожалуйста, но в моём списке игнорирования на этом форуме находишься не только ты, при чём уже давно.
Там есть еще несколько людей, чьи сообщения читать мне не сильно хочется, но порой приходится.
Права модератора на этом форуме немного 'обязывают' меня модерировать контент, который здесь находится и ты, уж так вышло, попадаешь под него, так что да, мне приходится нажимать кнопочку "показать игнорируемые публикации", чтобы модерировать сообщения, в том числе и твои. Извини, если разрушил твои представления об этой токсичной любви.

Я искренне желаю тебе победить эту болезнь в новом 2023 году, весь форум с тобой, соберём на лечение.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,310
869
211
Феназепама товарищу за мой счет
 
  • Wow
Реакции: Pipoyoobo

Miasol

Новый участник
2 Янв 2023
1
0
3
Цифры ударили в голову. Я получил власть…
Читаю комментарии и даже грустно становится. Всех люблю.

Желаю удачи в продаже! 💕

Кстати, надеюсь мне тоже перепадёт 5 рублей за бомберы.
 

uvanov

Начинающий специалист
6 Мар 2022
117
50
71
Вот читаю я топик, а в голове...

S7ToE266R2iyrh33ICXQaA.png
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
@uvanov представь, что ты каждый день плачешь на форуме, расписываешь 100 строк бреда, тратишь часы на оправдание своей никчемности.

представил?
А у питекантропа это реальность 🤣
 

Dreven

Активный участник
25 Янв 2022
16
4
41
А чо реально наемные сотрудники которые пишут код имеют больше прав на проект чем владельцы? Что за бред
 
  • Like
Реакции: Pipoyoobo и test442321

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
И этот топик посвященный проекту RedAge!!! Ребята что с вами, вы блять взрослые люди и сидите друг друга в какой-то теме срете. По вашим словам в проект вложено 100.000.000млн руб(пиздеж конечно, но оборот проекта я думаю больше был), да после такой темы вам никто писать даже не захочет. Это позор просто, вам по 25+ лет и из такого проекта(первопроходца rage) в этой теме вы показали всю его мощь с другой стороны, когда я лично там играл - было другое мнение. От такой темы я просто ах..л что вы здесь устроили, проект не маленький был в свое время, а вы в теме как дети сейчас ведете. Закройте эту тему и хватит позорить дальше проект
 
  • RoflanEbalo
  • Like
Реакции: Amazingevich и test442321

BacardiPm

Участник портала
27 Сен 2022
16
5
15
И этот топик посвященный проекту RedAge!!! Ребята что с вами, вы блять взрослые люди и сидите друг друга в какой-то теме срете. По вашим словам в проект вложено 100.000.000млн руб(пиздеж конечно, но оборот проекта я думаю больше был), да после такой темы вам никто писать даже не захочет. Это позор просто, вам по 25+ лет и из такого проекта(первопроходца rage) в этой теме вы показали всю его мощь с другой стороны, когда я лично там играл - было другое мнение. От такой темы я просто ах..л что вы здесь устроили, проект не маленький был в свое время, а вы в теме как дети сейчас ведете. Закройте эту тему и хватит позорить дальше проект
Да уж, соглашусь. После такого поноса и гривну жалко отдать. Но за бой на кулаках я бы отдал миллионы (если помните этот мем)
 

OGPRussia

Специалист
7 Окт 2020
132
36
85
Ребята прочитал все, после нового года не было времени зайти на форум.
И увидел шанс, которого возможно не будет в дальнейшем... :))))
Тут все разработчики RedAge за все годы, так у меня куча вопросов по RedAge:)))))

Начнём с того писать логи в БД, это нормально? Эта тема кстати не закрыта до сих пор, здесь на форуме:))))
А сейчас логи до сих пор пишутся в БД в RedAge? :))))
 

MiLT

Начинающий специалист
2 Янв 2023
59
45
47
Ребята прочитал все, после нового года не было времени зайти на форум.
И увидел шанс, которого возможно не будет в дальнейшем... :))))
Тут все разработчики RedAge за все годы, так у меня куча вопросов по RedAge:)))))

Начнём с того писать логи в БД, это нормально? Эта тема кстати не закрыта до сих пор, здесь на форуме:))))
А сейчас логи до сих пор пишутся в БД в RedAge? :))))
Чего, а куда по твоему логи должны писаться? В файлик?
 

Reinbow

Участник портала
4 Янв 2023
36
4
10
Ебать, читаю всю эту кринжатину, но с одной стороны, я также так люто угарал с ваших срачей, ребят, но одно скажу точно — из всего прочитанного я смог сделать выводы некоторые. Как минимум, я понял, что в падении проекта так или иначе виноваты все, кто участвовал в руководстве или же отвечал за проект чуть больше обычной его разработки. Давайте глянем правде в глаза. Падение онлайна на проекте началось со времени Делюкса, это факт. Как я понял из слов самих же бывших игроков или даже его разработчиков рэдэйджа, на проекте был онлайн в 1000 человек, при Делюксе упал до 400. То есть Делюкс свою долю в падение онлайна всё же внёс. После него же в руководстве были некто Сурс и Соколянский, которые окончательно добили проект. Так или иначе, все сходится к тому, что виноваты все, и пиздец как глупо говорить «Это все Делюкс сделал!». А я ж ещё могу и не знать, вдруг кто-то из администрации подначивал на какие-то решения по руководству проектом Соколянского или сурса. Комон, парни, вы старше меня, так старайтесь подавать пример взрослых мужиков и начните правильно анализировать ситуацию. (Если что, мне 19, но как я понял, типам тут всем по 25, в плане тем, кто был в руководстве и в администрации в целом.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.