• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа | Стань владельцем легендарного проекта RedAge RolePlay [3.000$ | SALE]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
Всем привет. Ассаламу Алейкум
Ребят,введите себя подобающе мужчине,вы как два компьютерных героя сидите в чате обсуждаете ту ситуацию,которая не должна находиться тут.
Вы сидите как девочки сретесь между собой,перейдите в личку как мужчины пообщайтесь,со стороны вы как будто как два ребенка.
Загубили проект потому что как клоуны сидели все на общак выводили и не решали моменты вовремя.
Если мужское есть у вас,закройте эту тему тут,вы как два глупца сидите доказываете друг другу че то,понты качаете,все мы знаем что вы плохие.
Как мужчины себя достойно введите,а не как два ребенка,идите в личке выясняйте,кайф есть билеты вам оформлю один на один выскочите на сишарпе передо мной.



PRINCE WELSON
Зарегался 5 минут назад и сразу жестко высрал :super_klass:

А вообще, тема про редагу и ее продажу, Тут обсуждают проект и его положение, как интеллектуальные покупатели и заинтересованные личности. И кто перед тобой должен выскакивать на шарпе?) xD
Ты не кто и звать тебя не как:peppe_roller:
 

PRINCE WELSON

Новый участник
2 Янв 2023
4
5
3
Зарегался 5 минут назад и сразу жестко высрал :super_klass:

А вообще, тема про редагу и ее продажу, Тут обсуждают проект и его положение, как интеллектуальные покупатели и заинтересованные личности. И кто перед тобой должен выскакивать на шарпе?) xD
Ты не кто и звать тебя не как:peppe_roller:
Слышишь,уважаемый,как ты добьешься в жизни чего-то напишешь мне.
Моя одна машина дороже чем этот проект.
 
  • Haha
  • Dislike
Реакции: dooj и vpn

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
Слышишь,уважаемый,как ты добьешься в жизни чего-то напишешь мне.
Моя одна машина дороже чем этот проект.
Давай расскажи, какой ты пиздатый и нормальный мужик. Говоришь про то что понты и все такое хуйня, а сам выебываешься как маленький и обиженный ребенок
 

PRINCE WELSON

Новый участник
2 Янв 2023
4
5
3
Давай расскажи, какой ты пиздатый и нормальный мужик. Говоришь про то что понты и все такое хуйня, а сам выебываешься как маленький и обиженный ребенок
Да я крутой,если претензии имеешь отпиши мне в личку.
PRINCΞ#6907
 
  • Dislike
Реакции: Mr.Scalise

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
Слышишь,уважаемый,как ты добьешься в жизни чего-то напишешь мне.
Моя одна машина дороже чем этот проект.
сомнительный выебон, ежжи
сейчас наверное новый солярис стоит дороже чем этот проект
 

Thorbjorn

Активный участник
13 Янв 2021
5
2
40
1. Что должен был показать твой скрин? как Паша тебе про настроек что-то пишет? или то что ты кинул это кому-то? Настройки и модельки разные вещи. хоть это ты должен понимать
2. Все машины со скрина были взяты из форзы, Гтуризмо и тд... и/или смоделированы с нуля для gta 5. Угадай кем)
3. Мне вообще по барабану кто там настраивал скорость или что-то еще. я говорю что тачки были сделаны мною и права на них я дал только Паше.
4. Я ничего от тебя не требую спустя 2 года. просто говорю что ты не мог выполнить свою работу в течение пару месяцев.
5. Ах. еще в моих скринах видно когда были отправлены тачки... какие-то моделки с списка были созданы и отправлен в 2021, а не "октябрь-декабрь 2020" ))
6. Доки в студию пожалуйста. Где мы хоть как-то согласовали какие-то условия, включая "право на использование до продажи" и "право на использование до ребрендинга". 😘
Прочитал твой текст и понял в очередной раз, что работал с максимально странными людьми в то время, написанный текст тобой не то что не соответствует моим ожиданиям, но с учетом моего адекватного восприятия окружающей среды, ещё и тексту написанному мной, по этому продолжать диалог особо смысла не имею, как бессмысленным сообщения в мою сторону были, так и остались :p
 

fudo

Участник портала
9 Мар 2022
12
1
15
Прочитал твой текст и понял в очередной раз, что работал с максимально странными людьми в то время, написанный текст тобой не то что не соответствует моим ожиданиям, но с учетом моего адекватного восприятия окружающей среды, ещё и тексту написанному мной, по этому продолжать диалог особо смысла не имею, как бессмысленным сообщения в мою сторону были, так и остались :p
:) Ожидаемый ответ. Ладно. Как скажешь. По этой теме ответить больше не буду. И тебе спокойнее будет и мое время жалко тратить на это.
 

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
@xDeveluxe Приветствую! Я думаю ты меня узнал (PATRIOT#4543). Иногда с тобой общались. Соболезную, что все налетел на тебя и начали винить тебя, хотя у каждого есть проблема, которая могла повлиять как - то на проект, все не чистые. Обидно, что потраченное время и финансы твои просто ушли в не куда. Так то Redage мне очень нравился, потому что первый проект, на котором стал играть, а теперь все вот так произошло... Держись как - нибудь.
P.S: Я не знаю, возможно ты меня по ошибке в дискорде забанил, разбань пожалуйста (PATRIOT#4543)
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,424
191
27
@xDeveluxe Приветствую! Я думаю ты меня узнал (PATRIOT#4543). Иногда с тобой общались. Соболезную, что все налетел на тебя и начали винить тебя, хотя у каждого есть проблема, которая могла повлиять как - то на проект, все не чистые. Обидно, что потраченное время и финансы твои просто ушли в не куда. Так то Redage мне очень нравился, потому что первый проект, на котором стал играть, а теперь все вот так произошло... Держись как - нибудь.
P.S: Я не знаю, возможно ты меня по ошибке в дискорде забанил, разбань пожалуйста (PATRIOT#4543)
Здравствуй.
Спасибо за тёплые слова. Хоть я это и прожил уже много времени назад, тем не менее - всё равно приятно.
Нет, я никого не банил. Просто у меня стоит общение только по списку друзей.
Время от времени я чищу этот список, отсекая тех людей, с кем нет общения (или оно и не нужно).
Так что если есть какой-то разговор, просто добавь, я приму. :)
 

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
Здравствуй.
Спасибо за тёплые слова. Хоть я это и прожил уже много времени назад, тем не менее - всё равно приятно.
Нет, я никого не банил. Просто у меня стоит общение только по списку друзей.
Время от времени я чищу этот список, отсекая тех людей, с кем нет общения (или оно и не нужно).
Так что если есть какой-то разговор, просто добавь, я приму. :)
У меня заявка в друзья давно висит
 

ProdavecTopServera

Участник портала
Автор темы
29 Дек 2022
7
9
15
Собственно, многие из вас только что стали свидетелями одной из основных причин падения RA.6 страниц комментариев, из них 70% от бывшей команды проекта. 2 разработчика, руководитель проекта, 3д моделлер, технический специалист, тестеры и многие другие, все пытаются перевести стрелки друг на друга и оставить виноватым кого-то другого, но не себя. Такой раздор в команде был на протяжении многих лет.
 

evodev

Участник портала
1 Янв 2023
17
12
5
Собственно, многие из вас только что стали свидетелями одной из основных причин падения RA.6 страниц комментариев, из них 70% от бывшей команды проекта. 2 разработчика, руководитель проекта, 3д моделлер, технический специалист, тестеры и многие другие, все пытаются перевести стрелки друг на друга и оставить виноватым кого-то другого, но не себя. Такой раздор в команде был на протяжении многих лет.
Вот что бывает когда у владельца проекта нет яиц
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Неприемлемое поведение
Собственно, многие из вас только что стали свидетелями одной из основных причин падения RA.6 страниц комментариев, из них 70% от бывшей команды проекта. 2 разработчика, руководитель проекта, 3д моделлер, технический специалист, тестеры и многие другие, все пытаются перевести стрелки друг на друга и оставить виноватым кого-то другого, но не себя. Такой раздор в команде был на протяжении многих лет.
Надо было попуска ( для гоев @xDeveluxe ) кикнуть в самом начале.

Тварь нищая духом (сори за оскорбление) набыдлокодила и сбежала с тонущего корабля. А набыдлокодила так, что после него уже ничего не исправишь. Проще с 0 писать новый мод.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,444
1,443
208
34
Собственно, многие из вас только что стали свидетелями одной из основных причин падения RA.6 страниц комментариев, из них 70% от бывшей команды проекта. 2 разработчика, руководитель проекта, 3д моделлер, технический специалист, тестеры и многие другие, все пытаются перевести стрелки друг на друга и оставить виноватым кого-то другого, но не себя. Такой раздор в команде был на протяжении многих лет.
Искренне соболезную, кстати.
Давно работаю с Пашей, слышал мельком обрывки всяких историй - да и то, что я видел что когда-то было редагой, явно делалось местами с очень большой любовью.
Да и о своём тиммейте он всегда отзывался только положительно. (Я так понимаю что автор темы не тот, кого я имею ввиду)
Обидно, когда получается так.

И может это звучит неприятно, но
Вот что бывает когда у владельца проекта нет яиц
это очень похоже на суровую но правдивую перевопричину судя по тому, чего здесь можно начитаться
 
Последнее редактирование:

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Токсичное поведение
Существо нищее духом подтерло сообщение. Тем самым лишь подтвердило мой тезис.

Точно так же он везде поступает. В крысу, в тихую. Что типично для существа безпозвоночного.

upd: вернул сообщение 🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.