• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа | Стань владельцем легендарного проекта RedAge RolePlay [3.000$ | SALE]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Подскажите лучше, а как делюкс убил проект? Как я понял, он был один из в команде. Я просто не шарю за всю ситу
 

skyres

Новый участник
2 Янв 2023
2
1
3
Факты.
Как говорится, сливки мы уберём, оставим корж, не подавитесь.
Если строго об этом, то почему забываем, что именно со мной он и пришёл к 2к онлайна?
Но нет, приводили другие, я только убивал. При чём им, уходящим, при выходе с проекта, открылся опросник, где все 600 человек отметили 'Из-за Делюкса'.
Бля, ну что с головами.
Пожалуй, хватит с меня этой темы.
Я высказал всё, что есть у меня по этой теме.
Всем успехов ;)
Ну онлайн до 2-ух тысяч (1500 black) поднял Epic Games и раздача фри GTA ;D
Так же я напомню, что ты и Миша спиздили проект под себя, так что давай не будем :)
Когда раздача закончилась онлайн просел до 1000, но ты потом начал рулить, вкачивать права и по итогу онлайн просел до 600, дальше до 400 и ты ливнул :)
Сурс добил онлайн намеренно, ибо всего действия были максимально хуевыми, он привёл экономику к краху, открытие 2-го сервера не продумав экономику (намеренно) и просто получив мульт свыше забили на это, ибо ДЕНЬГИ главное :)
Так что Вы все молодцы, ребята, каждый поносит другого, при этом вопросы лишь к 3-ём людям, это Делюкс, Миша и Сурс :)
 
  • Like
Реакции: LET

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
Подскажите лучше, а как делюкс убил проект? Как я понял, он был один из в команде. Я просто не шарю за всю ситу
Ну вот, заставил написать еще одно сообщение :(
Я - бывший владелец проекта с 2019 по 2021 год, вторым владельцем проекта был текущий владелец проекта - Михаил Соколянский.
Как будто бы клуб тайных алкоголиков и сейчас должны были похлопать, но ладно:durka_r:.

Я старался держать всё под своим контролем (спойлер: ничего сильно хорошего из этого не вышло): администрацию, разработку, связь с игроками, медиа и так далее, и так далее.
Когда у меня произошли определённые обстоятельства в жизни (болезни, проблемы со здоровьем, депрессия, загоны, нежелание жить и еще хрен знает что) - я не смог работать над проектом в том объёме, в котором работал изначально. Опять же, я живой человек, со своими проблемами, как и каждый на этом форуме и за его пределами.
Изначально я работал по ~15 часов в сутках, как бы и кто бы это ни отрицал. Девушка, которая жила со мной весь этот период работы - могла бы это подтвердить :roflanebalo:.
Перечисленные мной выше проблемы, плюс определённые неверные мои решения, плюс где-то неверные решения второго владельца, плюс где-то администраторы, плюс где-то другие проекты, которые разбираются в бизнесе лучше, чем мы, и так далее, и так далее - и вот в сумме получаем, что получаем.
По мнению хомячков - виноват тот, кого видели больше всех - а это был я, так как пытался контролировать всех и "лез везде, куда не надо".
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Подскажите лучше, а как делюкс убил проект? Как я понял, он был один из в команде. Я просто не шарю за всю ситу
Да не он убил проект) Его убили дибили которые начали между собой сильно жадно делить бабки и кикать людей с проекта... даже ролик года 2 назад записали об этом)
очень запомнилось: мне нужна зп в 500к месяц(по этому он штрафовал всех, что бы их штраф забрать себе), Причина: так как моей дочке кушать нужно...
 

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Да не он убил проект) Его убили дибили которые начали между собой сильно жадно делить бабки и кикать людей с проекта... даже ролик года 2 назад записали об этом)
очень запомнилось: мне нужна зп в 500к месяц(по этому он штрафовал всех, что бы их штраф забрать себе), Причина: так как моей дочке кушать нужно...
Дарова, давно не виделись. Ну угарная ситуация. Просто я вообще не шарю в сите. Но если посмотреть со стороны, то когда есть команда и есть кучу разрабов, то человек который "нихуя не делал, только сидел на зп" не мог убить проект.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
@xDeveluxe что же ты наделал. Люди рассчитывали на тебя. А сколько семей осталось без зарплаты из-за тебя?!

А теперь ты хочешь людей кинуть на деньги. Нет чтобы как мужчина - сказал-сделал. Ушёл так ушёл. Сидит плачет на форуме, что все вокруг виноваты.
 
  • Durka
Реакции: XDeveluxe

Thorbjorn

Активный участник
13 Янв 2021
5
2
40
по поводу одежды и маппинга ничего не скажу, но до момента моего ухода, все машины были сделаны и/или переделаны мною. Не было разговора о том, что я каким-то образом передаю хоть какие-то права кому-то (кроме те которые лично Паша заказал). Так что смело удали то что касается машин. Ах, пока вспомнил, в промежутке времени когда ты был ответственным за машин, я не получил деньги за половину своих работ. С Новым Годом 😜
  1. Не знаю когда ты там работал, но в промежутке октябрь-декабрь 2020 года, машины исправлял и переделывал исполнитель к которому я обращался, за это короткое время было переделано максимальное количество машин имеющихся на проекте, которые именно в этой версии позже использовались на проекте.
    1. Перечисление машин (20 штук): bmwi8, bmwm5, bugatti, ferrari488, lambo770, lambo770p, lambo640, lx570, mbc63, mbg63, supra, camry, mazdarx7, rrsvr, bmwm8, bmwe38, audirs7, bme420, regera, mbc63s. И это то, что я нашел самым первым в диалоге с исполнителем, потенциально, там было сделано даже больше, ниже пример вырезка из диалога команды:
1672618214271.png

  1. Про передачу прав ничего не понял, про удаление упоминания машин, ответ выше.
  2. Про деньги которые не получил за половину своих работ:
    1. Я никогда не был ответственным за машины, вне зависимости от этого, ко мне никаких вопросов не было когда мы работали, какие вопросы/претензии могут быть спустя два года?
    2. Выплаты всегда производились Михаилом Соколянским, я и другие кто занимался в это время работой над машинами (возможно тогда даже делюкс был) просто передавали информацию базовую, я помню только то, когда работы было много, а исполнителей не было, то кто-то воевать куда-то уезжал, то просто пропадали, именно вопросов по выплатам никогда не было, и опять же, какие вопросы/претензии могут быть спустя два года?
    3. Ко мне никаких вопросов не было когда мы работали, все были всем довольны, какие вопросы/претензии могут быть спустя два года?
  3. С новым годом.
 
Последнее редактирование:

fudo

Участник портала
9 Мар 2022
12
1
15
  1. Не знаю когда ты там работал, но в промежутке октябрь-декабрь 2020 года, машины исправлял и переделывал исполнитель к которому я обращался, за это короткое время было переделано максимальное количество машин имеющихся на проекте, которые именно в этой версии позже использовались на проекте.
    1. Перечисление машин (20 штук): bmwi8, bmwm5, bugatti, ferrari488, lambo770, lambo770p, lambo640, lx570, mbc63, mbg63, supra, camry, mazdarx7, rrsvr, bmwm8, bmwe38, audirs7, bme420, regera, mbc63s. И это то, что я нашел самым первым в диалоге с исполнителем, потенциально, там было сделано даже больше, ниже пример вырезка из диалога команды:
Посмотреть вложение 5933
  1. Про передачу прав ничего не понял, про удаление упоминания машин, ответ выше.
  2. Про деньги которые не получил за половину своих работ:
    1. Я никогда не был ответственным за машины, вне зависимости от этого, ко мне никаких вопросов не было когда мы работали, какие вопросы/претензии могут быть спустя два года?
    2. Выплаты всегда производились Михаилом Соколянским, я и другие кто занимался в это время работой над машинами (возможно тогда даже делюкс был) просто передавали информацию базовую, я помню только то, когда работы было много, а исполнителей не было, то кто-то воевать куда-то уезжал, то просто пропадали, именно вопросов по выплатам никогда не было, и опять же, какие вопросы/претензии могут быть спустя два года?
    3. Ко мне никаких вопросов не было когда мы работали, все были всем довольны, какие вопросы/претензии могут быть спустя два года?
  3. С новым годом.
1. Что должен был показать твой скрин? как Паша тебе про настроек что-то пишет? или то что ты кинул это кому-то? Настройки и модельки разные вещи. хоть это ты должен понимать
2. Все машины со скрина были взяты из форзы, Гтуризмо и тд... и/или смоделированы с нуля для gta 5. Угадай кем)
3. Мне вообще по барабану кто там настраивал скорость или что-то еще. я говорю что тачки были сделаны мною и права на них я дал только Паше.
4. Я ничего от тебя не требую спустя 2 года. просто говорю что ты не мог выполнить свою работу в течение пару месяцев.
5. Ах. еще в моих скринах видно когда были отправлены тачки... какие-то моделки с списка были созданы и отправлен в 2021, а не "октябрь-декабрь 2020" ))
6. Доки в студию пожалуйста. Где мы хоть как-то согласовали какие-то условия, включая "право на использование до продажи" и "право на использование до ребрендинга". 😘
 

Вложения

  • Screenshot_31.jpg
    Screenshot_31.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 199
  • Screenshot_32.jpg
    Screenshot_32.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 201
  • Like
Реакции: XDeveluxe

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
А это вы ловко придумали, бизнесмены!
Удел слабых, скидывать всю проблему на человека, когда работала целая команда.

Оправдание вида «это все из за него», звучит нелепо. Ведь вы могли взять все в свои руки и исправить это, если знали ошибки того, кто это сделал. Но поступили иначе - вели проект так-же в дно.

Я бы не стал прислушиваться к мнению тех, кто скидывает ошибки «Проекта», на человека. Поэтому половину из всего прочитанного просто сложил в мусорный пакет.
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
@xDeveluxe хороший и толковый парень, а вы тут как толпа девочек налетели и начали ныть «Это все из за него, проект убил, проект разорил»

Это вы изначально согласовали что заходите на форум и хуесосите Пашу, скидываете все на него, продаете проджект за 2кк и смываетесь обратно туда от куда вылезли?

Страшно представить что у вас происходило в команде на протяжении всего этого времени.

Делает разраб свою работу:
(Р - разработчик, З - заказчик)

(Р) У меня тут проблема с кодом
(З) Странно, наверно это все из за того что делюкс был у руля десятки месяцев назад

(пример плохой, но ведет к тому, что чтобы не происходило в команде, во всем виноват Паша)

Я это к тому, что все (команда ) вы какие-то делюксо-фобы. Если посмотреть на все ваши комментарии, то складывается именно такое понимание, что во всем всегда виноват делюкс.

Не увидел комментария по поводу «Вот ошибки нашего проекта» и «Вот что нужно для исправления». Этому конечно есть объяснение: вы либо продаете пустышку за 2кк, которой уже не помочь, либо вы сами не знаете как оживить проект
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
130
64
65
Забавный видос вспомнил!
Думаю вам может быть интересно)
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,219
1,425
191
27
Забавный видос вспомнил!
Думаю вам может быть интересно)
Тут, кстати, половина правды, половина пиздежа, учитывая, что я был при всей этой ситуации - я помню.
 
  • OK
Реакции: vpn

aspidemon

Активный участник
26 Сен 2022
116
42
40
Как по мне сервер полная ку.. Ну вы поняли, и проблема именно в команде, вам нужно было разобраться внутри своего проекта, а не выносить мозги комьюнити, а теперь и людям на форуме, нет, конечно интересно читать всю эту дичь от вас, но уже все переросло в огромный кринж

Почему проект загнулся? Кратко и ясно можно написать так:
От больших денег (так думает соколянский и некоторые индивидуумы) люди сошли с ума и возомнили себе, что они имеют вес в мире

На счет @xDeveluxe скажу, адекватный чел, бывает конечно хрень делает, но он как минимум общается нормально и с уважением!
 

MiLT

Начинающий специалист
2 Янв 2023
59
45
47
Мод был написан Милтом, потом ты исправлял в нем баги не переписывая код.. А дальше в команду попал хр, который делал все за тебя, а потом я, и я тоже делал все за тебя, твой уровень разработки это поправить длину текста в инпуте, ты толком ничего не сделал в этом моде, я не видел ни одной системы написанной лично тобой, кроме танчиков. И теперь ты пишешь что ты единственный, кто все делал, это смешно. Раз пошел такой разговор, то пусть его продает Милт, он тот кто его начал писать, я тот кто закончил, и я в отличии от тебя, не правил баги, а переписывал полностью код, так что пусть делают что хотят, после драки кулаки не машут
Ой да ладно, сдались мне эти 500р за продажу мода. Да и к тому же, не только мною, не надо все камни в мой огород. Ещё был ElonСаск.
Хотя, помню кто-то мне говорил, что мод ПОЛНОСТЬЮ переписали, избавили от ВСЕГО моего говнокода, и я бы очень хотел посмотреть текущую версию мода
 
  • Haha
Реакции: Thorbjorn

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
Куда вы разогнались?
За пару дней уже 97 сообщений, предлагаю побить рекорды форума:peppe_roller:
 

PRINCE WELSON

Новый участник
2 Янв 2023
4
5
3
Всем привет. Ассаламу Алейкум
Ребят,введите себя подобающе мужчине,вы как два компьютерных героя сидите в чате обсуждаете ту ситуацию,которая не должна находиться тут.
Вы сидите как девочки сретесь между собой,перейдите в личку как мужчины пообщайтесь,со стороны вы как будто как два ребенка.
Загубили проект потому что как клоуны сидели все на общак выводили и не решали моменты вовремя.
Если мужское есть у вас,закройте эту тему тут,вы как два глупца сидите доказываете друг другу че то,понты качаете,все мы знаем что вы плохие.
Как мужчины себя достойно введите,а не как два ребенка,идите в личке выясняйте,кайф есть билеты вам оформлю один на один выскочите на сишарпе передо мной.



PRINCE WELSON
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.