• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Пропал интерьер

OSCAR

Начинающий специалист
Автор темы
18 Июн 2021
111
8
55
Здравствуйте.
Пропал интерьер Мэрии, как я понял из-за обновлений RAGEMP видел на этом сайте, тему, где подобная ситуация.
Но как решить это, так и не понял. Что именно изменить нужно в файле маппинга.
Буду очень благодарен, если кто, скажет что нужно там изменить и на что.
 

OSCAR

Начинающий специалист
Автор темы
18 Июн 2021
111
8
55

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
447
149
94
Когда ковырял свои инты, был тот же трабл, просто сравнил что есть, и что должно быть (инфа из статьи)
Мне помогла "перенастройка" CONTENT.XML и SETUP2.XML
После по новой собрал DLC и перепрошил. А вообще, просто переведи статью на русский и пробегись по всем пунктам (что у тебя конкретно я не знаю)
 
  • Like
Реакции: OSCAR

OSCAR

Начинающий специалист
Автор темы
18 Июн 2021
111
8
55
Когда ковырял свои инты, был тот же трабл, просто сравнил что есть, и что должно быть (инфа из статьи)
Мне помогла "перенастройка" CONTENT.XML и SETUP2.XML
После по новой собрал DLC и перепрошил. А вообще, просто переведи статью на русский и пробегись по всем пунктам (что у тебя конкретно я не знаю)
Привет. Спасибо огромное, все работает. Честно говоря, не ожидал такого. Человек сам написал в личные сообщения, спросил что не так, взял, и исправил все. Добавил в дискорде, пообщались, показал что все работает, я у себя тоже посмотрел. Еще раз — огромное тебе спасибо за помощь.
 
  • Like
Реакции: DeAAmoN

Vadim997

Новый участник
17 Июн 2022
1
0
3
А с гаражами как решить, не подскажете?
 

I would tip fate

Начинающий специалист
20 Фев 2021
76
10
63
А какой интерьер мэрии ты именно фиксил? Та которая на DEDNET?