• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Prostak жалуется на бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

woodshimera

Участник портала
Автор темы
1 Ноя 2021
2
0
10
Всех приветствую, пару дней назад зарегистрировался на форуме Ragemp.pro под ником @RamonIl. Выложил тему в которой предложил сделать бесплатную верстку (frontend часть) для серверов Rage MP, а в ответ получить ревью кода и сохранить эту работу в портфолио (на гите).
После того как мне прислали дизайн, от @Randomchik, я приступил к ее выполнению.

Сделал, выложил...

Через пару минут/часов (точно не помню), мне прислали ревью моего кода, мы пообщались в этой теме и все. Попытавшись зайти обратно на форум, через 2 часа, я вижу что у меня бан.
VlFquaI.png


Это всего малость того, что случилось. Я подумал что у меня автоматический бан за какой-то спам или чего хуже. Но нет!
Я отправился в Личные Сообщения к @Harland и начал писать ему, о своей проблеме. На что получил в ответ, "Привет, Никита", (ну если подчеркнуть граматику этого клоуна, то получил я сообщение "Привет Никита"). Я удивился и спросил, почему Никита, если я Данила.
После этого он начинает спрашивать меня от куда я, сколько лет, просит скинуть свой ВК. Для чего это все нужно - не знаю, но я все прислал. Спросил за что был бан, ответил "Просто так
😼
".
axjkOko.png

После этого все не закончилось, а пошло дальше. Смотрим...

Я спросил у него о разбане, будет ли он вообще. На что он ответил "Если зайдешь под своим настоящим аккаунтом". Тут я не понял и захотел узнать у него, каким настоящим аккаунтом. Ответ на этот вопрос он пропустил и перевел тему, спросив где я сижу еще, кроме его форума. Я отметил что зарегистрирован на еще одном форуме по тематике "Rage MP".

Далее он просит меня попросить зайти в дискорд, поговорить. Я говорю что могу и он начинает звонить, но не один, а с @うちはマダラ
Я задался вопросом, кто это? Он ответил что это его второй аккаунт. (Подчеркну: Харланд был все время в муте и общались мы с еще одним клоуном, который вообще не фильтрует то, что говорит. Обращается к семье моей девушки и задевает ее сестру, на заднем плане). Не знаю правда ли что это второй аккаунт @Harland David Sanders , но да ладно.

uVAgYPK.png

В звонке они начали меня допрашивать, спрашивать от куда я и так далее...
Попросили зайти в приложение банка "Сбербанк UA", включить демонстрацию, зайти в браузер, показать свой IP, зайти в настройки и тд.
Ничего из этого я делать не стал, так как посчитал что они могут ограничиться иными данными которые я им предоставил, но понял уже потом, что они просто хотели "Доебаться" и сместить конкурентность.

Просили зайти с ПК, я им ответил что я не дома. Потом @Harland David Sanders пишет о том, что я якобы не дома, но с Wifi, еще раз указывая свою не компетентность в решениях вопросов данного рода. Я не уточнял где я, я сказал что я не дома, я находился дома у своей девушки, у которой нету моего компьютера - явно.

Распрашивали в знаниях о программировании, от куда я, что я, чем живу, что делаю, от куда узнал о них.
По поводу знаний о программировании в сфере Rage MP, я сказал что начал заниматься именно Backend частью на Node.js недавно и не очень компетентен в этих вопросах на данном этапе, знаю основы, но не все. На что он мне присылает скриншот, с пометкой "Ты же отвечал на вопросы по Rage", где я отвечаю вопросы по html + css.

aF3ex1m.png

Потом они пишут мне "ты отвечаешь с задержкой, ты смотришь на втором мониторе ответы", при том что я был в дискорде с телефона и показывал им демонстрацию экрана, так-же с телефона. Ко всему этому, за 5 минут до этого сообщения говорил, что я не дома.

Я не стал заходить и показывать свой IP при @うちはマダラ, но прислал скриншоты в Личные Сообщения @Harland David Sanders , так как он и так имел доступ к моему IP.

gdzF3AH.png

Я спросил у @Harland David Sanders для чего это нужно, на что он ответил "Ну вот, 10 фактов играют против тебя". Такое чувство что он общался сам с собой.
Потом пишет @うちはマダラ чтобы я перестал кривляться, зашел обратно в войс и ответил на все их вопросы. (я не говорил, но отмечу здесь. Я вышел из голосового канала после того, как этот Китаец начал пиздеть на меня и давить. Я чтобы не сорваться, вышел из чата).

Потом @Harland David Sanders обвиняет меня в том что я кого-то наебал, при том что у меня 2 темы на форуме и зарегистрирован я 29 октября 2021 года.
Уточнив, в каком смысле "Наебывай", он ответил вопросом на вопрос, "ну ты думаешь просто так приебались именно к тебе". После этого я рассказал о том, что я серьезно не понимаю в чем дело, сделал бесплатную верстку для оценки своего кода и получилось вот так.

Просит еще раз открыть браузер, я написал что я щас буду выходить от девушки и ехать домой (я предупредил их заранее, что дома буду через +- 1 час).
Китаец просит меня чтобы по приезду домой я им отписал.
Ca9NVLM.png

После пошел пустой разговор о том что я кого-то обманывал, хочет побеседовать СБУ и так далее. В этом чате я общаться не стал.

Разберем диалог в Личных Сообщениях с @Harland David Sanders ...
Во время звонка он просил меня прислать сообщение, от куда я взял дизайн бесплатной верстки и кто мне его скинул. Я закинул ему скриншот.
Когда мы перестали общаться в групповом чате, я начал спрашивать его, разблокирует ли он меня. Ответ очевиден - 'Нет'. Причина - 'Мультиаккаунт мошенника'. Удивлен? Удивлен.

Я пытаюсь донести до него что у меня больше нету никаких аккаунтов, что это мой единственный аккаунт на этом форуме.
Он отвечает за меня - "Нет". Ладно.
Спрашиваю какой еще аккаунт ? - "Вспоминай". Ладно
Объяснил что я сидел на форуме не зарегистрированным, когда только пытался изучать все это дело, читал мануалы и так далее. Потом зарегистрировался, чтобы скачать пару ресурсов и использовать их для обучения, так как у меня с дизайном все плохо.
OAuORAQ.png

Он просит прислать скрин как я вошел в аккаунт с телефона, я спрашиваю требуется только это? Этот вопрос он пропускает, тут я уже начал подозревать что это явно не все, что он просит. В этот момент я подумал что не будет конца всем этим вопросам и они будут доить меня до конца, пока я сам не скажу что меня это заебло. Мне прям очень интересно, много ли таких людей, которых они так отшили?

Я прислал скриншот с аккаунта, он мне пишет что я с VPN. Задал вопрос, с удивлением - "С каким я VPN". Прислал скриншот из 2ip, где видно что я не использую ничего. Просит зайти в звонок и показать экран настроек, VPN, браузер и тд.

Ну тут я понял что все, они так и будут меня доить...
a87oL6q.png

Потом я пишу ему что это стыд, прикрепляя скриншот, где он просит меня сначала одно, потом второе, третье и тд. Но не к чему это не приводит.
Пишу о том что обо мне отзываются только в хорошую сторону и не было не где такого, чтобы сказали что я сделал хуйню.
Он в буквальном смысле отвечает что ему похуй на то какая у меня репутация, главное что хочет он. (дословно: мне это не интересно, мне достаточно того что я знаю).

Я спрашиваю у него, что же ты знаешь то, чего не знаю я???
Он отвечает что я на форуме с VPN, это мой не единственный аккаунт, мой друг Простак Никита попросил меня зарегаться и поговорить за меня с ними в звонке.
(Еще он попросил меня пожить в Украине, с новой девушкой, в другой семье с другим компом и телефоном)

Он сказал что я с VPN, я попросил пруф и опять как он любит, вопрос - на - вопрос, дабы слиться...

Я уточнил, с чего он взял что я простак? (за день до этого, клоун на Китайце писал в общий чат о том, что другой чел, тоже разработчик - это простак. Именно после этого я подумал что @Harland David Sanders так сливает разработчиков, дабы убрать конкурентность, руками Китайца).

Если @Harland David Sanders тут и вправду не при чем и просто по случайности зовет этого Клоуна в войс и позволяет все решать ему за него, то извиняюсь. Клоуны не вы (харланд и Китаец), а я

gfLYEENLteI.jpg

J9w3gAF.png

Дальше пошел однотипный разговор, где он утверждает что я простак, я отказываюсь от этого, далее он просит показать демку еще раз и я отказываю.

В конце он говорит что я путаюсь в каких-то показаниях, как будто я вообще давал какие-то показания...
Я пишу что это не правильно, банить меня из за каких-то подозрений, есть ли этот простак на самом деле и не сливают ли они так конкурентов. На что он мне отвечает - "это не подозрения, а конкретный факт". Спросив от чего этот факт исходит? Он сказал что я сижу с VPN - не пруфанул. Говорит что у меня мультиаккаунт - тоже не пруфанул. Пустословил на лету, не одного сказанного аргумента не подтвердил.

Я уточнил из чего ты констатируешь этот факт? Ответ тот-же.
Прошу его пройтись по всем на форуме, спроси у них, захотят ли они показывать тебе все то, что ты попросил, может они тоже простаки.
В ответ - "Проверил всех".

В конце попросил удалить мою бесплатную версту - он удалил. Хоть на этом спасибо)

FyIfGQ2.png

Я думал на этом все, но нет, выскочка опять проявила себя. Я про Китайску шестерку. Решил дополнить.

Раскройте спойлер, если вам интересно посмотреть на шаху Китайца в истинном лице, кто он и что представляет из себя. К чему мнению прислушивается создатель форума, @Harland David Sanders .

5vfg7gk.png
7nXRF5e.png
dbRWske.png
9fb7UnW.png

@delmx , не знаю как тебя сюда приписали, надеюсь тебе не попало не за что. Но еще раз спасибо за ревью, нынче опасно отвечать на сообщения на форуме.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
Данный персонаж сидит с VPN на форуме, без впн отказывается заходить.
Один из его мультиаккаунтов - @Prostak и другие на которых он был замечен уже в бане.

 

woodshimera

Участник портала
Автор темы
1 Ноя 2021
2
0
10
Данный персонаж сидит с VPN на форуме, без впн отказывается заходить.
Один из его мультиаккаунтов - @Prostak и другие на которых он был замечен уже в бане.

Пруф?)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
Видно по твоему стилю общения, видно в том как ты отвечал с задержками когда мы с тобой были в звонке, на очевидные вопросы которые любой верстальщик ответит без проблем.
Ты отказался зайти в в звонок и показать по демке что ты БЕЗ VPN и зайти в браузер, там же ты спалился что ты не из Украины (как говорил изначально). Потом ты начал говорить что переехал :)

В общем это тема крик души обиженного и забаненного Простачка который несколько раз обманывал людей, он уже не знает что ему сделать.. пытается теперь обосрать меня, а что я должен был закрыть глаза на это и разбанить тебя (позволив дальше обманывать людей)?
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

delmx

Участник портала
12 Сен 2021
23
5
13
Двойные стандарты у админа, правила не для всех, кто-то ровнее :)
Анимешник, когда не вывезешь, позови своего админа, чтобы темку прикрыл :)
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Неприемлемое поведение
Двойные стандарты у админа, правила не для всех, кто-то ровнее :)
Анимешник, когда не вывезешь, позови своего админа, чтобы темку прикрыл :)
Животное на цепи, долго кукарекать будешь в защиту своего гей-партнера?)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
Двойные стандарты у админа, правила не для всех, кто-то ровнее :)
Анимешник, когда не вывезешь, позови своего админа, чтобы темку прикрыл :)
Слушай, ты тут точно не при делах, ты просто ответил в теме его верстки, до момента бана было выяснено на 100% что это мошенник с другого аккаунта, чуть позже в теме будут 100% доказательства. Правила одни для всех, если ты не знаешь ситуации и причем тут "анимешник" мадара то зачем ты высераешь..
И да, посмотри все свои публикации на форуме, почему то они только в темах которые касались Простака.. :j3r:
 

delmx

Участник портала
12 Сен 2021
23
5
13
Неприемлемое поведение
Слушай, ты тут точно не при делах, ты просто ответил в теме его верстки, до момента бана было выяснено на 100% что это мошенник с другого аккаунта, чуть позже в теме будут 100% доказательства. Правила одни для всех, если ты не знаешь ситуации и причем тут "анимешник" мадара то зачем ты высераешь..
И да, посмотри все свои публикации на форуме, почему то они только в темах которые касались Простака.. :j3r:
Ты мое первое сообщение стер сразу, а это мелкое чудовище оскорбляет всех только в путь? Не двойные ли стандарты?
Мы не можем позволять пользователям оскорблять, чрезмерно агрессивно, угрожать или «троллить». Это не соответствует нашим правилам. Ваше сообщение могло быть удалено или изменено.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
Вообщем, я не стал долго терпеть, я работал с Никитой как дизайнер, долгое время оказывалось, что он обманывал людей выдавая с виду рабочую верстку за качественный продукт.
Он показывал на демках, как все хорошо работает, но стоило человеку начать подключать, все шло по пизде, я про его верстку.
Я спрашивал много раз у него, какого хуя чувак? Но в ответ я получал лишь: "все вокруг долбаебы". Ну ок, может быть и так, я особо не вникаю в тему разработки, лишь знаю маленькую базу верстки, для того, чтобы понимать как делать правильно дизайн.

Настал очередной день, с Никитой особо не общаюсь, я ушел в нейтрал по отношению к нему.
Звонок в дискорд, два парня, один будущий заказчик, а второй разработчик(Никита). Но я сразу не понял что никита - это никита и через момент понял, что никита искажает свой голос, пытается не палиться предомной, но у него не получилось и он признался.

Меня долго терзали сомнения, вдруг Никита изменился, но из раза в раз я понимал, что нет, нихуя. Мною было принято решение слить к хуям Никиту, потому что сам факт того, когда ты понимаешь что человек из за него потеряет и время и деньги... Это еще хуже, то есть две чаши весов, Никита и его исправление ИЛИ человек которого я не знаю и его засейвленное время.

Чтож, я выбрал второе.

Я более чем уверен, что Никита еще ни раз попытается тут появиться и попытается всеми способами кого-то найти и наебать, но увы, ты потерял человека, который тебе когда-то доверял и думал, что ты пиздатый товарищ. Сорян чувак, но нам не по пути. Может быть я ошибаюсь, может я щас делаю хуево относительно чего-то. Но на данный момент ты не внушаешь доверия для меня

7ggD7oR.png
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Пруфы подъехали. А Никитка уехал. Как человек, который покупал у этого дерьмака верстку (тоже из-за незнания всей истории), скажу, что проблема в голове и в нежелании признавать свои косяки. Всему можно научиться, но вот если человек дерьмом был - он им и останется.
 
  • Like
Реакции: Inoi и UchihaMadara

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Ля, вот это история. Простак, что тебе так не имется, иди на другие сайты,мало сайтов что ли для работы. А то что у тебя там ноль на балансе и за хату нечем платить, это карма. Ты типов наебывал тебе аукнулось, думай головой своей, не наебывал бы и делал нормально, то сидел бы на жопе ровно сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.