• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7

Gamemode Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7 1.1

Нет прав для скачивания

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
За 8.000 рублей продам
Да у тебя 100% поломанная она тобой же, ты же хрен нормально установить можешь даже если расписать всё по пунктам красиво. Так что не советую вообще кому либо с тобой связываться и уж тем более покупать. Ну ты конечно можешь сказать что: sql и питон это одно и тоже... c#+js это же почти питон как ты мне говорил)
 
  • Haha
Реакции: Baklan

Baklan

Участник портала
21 Окт 2020
16
6
22
Да у тебя 100% поломанная она тобой же, ты же хрен нормально установить можешь даже если расписать всё по пунктам красиво. Так что не советую вообще кому либо с тобой связываться и уж тем более покупать. Ну ты конечно можешь сказать что: sql и питон это одно и тоже... c#+js это же почти питон как ты мне говорил)
Ахах а ты смешной, я подобного не говорил)
Да и все системы не ты делаешь, а какой-то твой разраб, так что лучше молчи. А по поводу установки, только с тобой такая проблема возникала
 

Xerg

Новый участник
11 Июн 2021
3
0
3
Добрый день, уважаемые знатоки. Как зайти в админку на сайте? Через какую команду?
 

AnonymEx

Начинающий специалист
9 Дек 2020
64
8
65
Вот такая ошибка вроде все исправил ну она опять вылазит
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    28.4 KB · Просмотры: 228

cocacola

Начинающий специалист
14 Сен 2020
19
5
58
Подскажите почему такая ошибка при переходе в админку на сайте
1624303626332.png
 

KitGame

Участник портала
24 Июн 2021
1
0
6
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой при регистрации на сервере. Когда ввёл все данные и нажимаю "Готово" мне сервер пишет: "Аккаунт с таким SocialClub уже существует", кто знает как исправить? Помогите пожалуйста.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой при регистрации на сервере. Когда ввёл все данные и нажимаю "Готово" мне сервер пишет: "Аккаунт с таким SocialClub уже существует", кто знает как исправить? Помогите пожалуйста.
Необходимо верно подключить базу данных, также в момент этой ошибки посмотри в саму консоль сервера..
 

Николай

Активный участник
13 Фев 2021
13
5
40
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой при регистрации на сервере. Когда ввёл все данные и нажимаю "Готово" мне сервер пишет: "Аккаунт с таким SocialClub уже существует", кто знает как исправить? Помогите пожалуйста.
Почисти БД, ошибка уйдёт.
 

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
Харланд, переведи эту сборку на 1.1 На c# то понятно как переводить а вот на js так и не понятно как
 

VPHamlo

Участник портала
16 Сен 2020
53
18
20
Харланд, переведи эту сборку на 1.1 На c# то понятно как переводить а вот на js так и не понятно как
Значит тебе и с# непонятно как переводить.
В Server-Files с заменой кидаешь и запускаешь RAGEMP, из той-же папки потом запускаешь сервер.
А если ты говоришь о полном переводе... То бесплатно тебе это точно никто не сделает.
 
  • Like
Реакции: cal1b4n

Falkon

Активный участник
14 Сен 2020
65
10
30
Значит тебе и с# непонятно как переводить.
В Server-Files с заменой кидаешь и запускаешь RAGEMP, из той-же папки потом запускаешь сервер.
А если ты говоришь о полном переводе... То бесплатно тебе это точно никто не сделает.
Я о полном переводе говорю. И не бесплатно. Пусть он переведет и сделает на нее платную подписку