• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7

Gamemode Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7 1.1

Нет прав для скачивания

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
а ну да так то логично, ладно это не так важно как с бандами хочу удалить 2 и оставить две как им поменять цвет ганг зоны и как блип новый поставить допустим на туже мафию. Просто тут коорды ввести и блип появиться
1633596069421.png
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
а ну да так то логично, ладно это не так важно как с бандами хочу удалить 2 и оставить две как им поменять цвет ганг зоны и как блип новый поставить допустим на туже мафию. Просто тут коорды ввести и блип появиться Посмотреть вложение 2687
Не думаю что из за этих действий он появится, найди создание блипа этих банд
 

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
Не думаю что из за этих действий он появится, найди создание блипа этих банд
ладно, а насчет ганг зон? просто в VSC вбить gang zone или что то такое? ХОТЯ вроде в админке видел что то связанное с ганг зоной
 

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
а ну вот это мне как раз надо а все остальное разберусь
 

vasia12345578

Участник портала
22 Сен 2021
93
1
18
парни подскажите по авто еще, все вставил в таблице - имя дисплея вставляю буквы спавна и в салоне оно отображается так же пример- r1000, а не BMW. исправляю все норм отображение , но не находит в салоне но заспавнить с панели можно, и в каком файле прикреплять картинки к ним.
 

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
Это так у всех тебе надо там в коде что то найти полностью переписать так что забей
 

vasia12345578

Участник портала
22 Сен 2021
93
1
18
исправил авто название все ок спавнивтся в магазе покупается, но при контакте (удар) крашит игру?