• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:
Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7

Gamemode Сборка сервера DEDNET Role Play / State 99 RP (Слив) | RAGE:MP 0.3.7 1.1

Нет прав для скачивания

corbie

Начинающий специалист
15 Сен 2020
85
45
62
Исправляется элементарно, нужно немножко понимать код и всё, как по мне то это и не баги вовсе
 

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
Исправляется элементарно, нужно немножко понимать код и всё, как по мне то это и не баги вовсе
ну да ну да так про что угодно сказать можно дело не в понимании дело что код писал не я и комментариев у него маловато что разобраться
 

corbie

Начинающий специалист
15 Сен 2020
85
45
62
Дело как раз в понимании, если не понимаешь что написано, то и комментарии не помогут
 

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
Писал бы сам было бы проще, но гемор, так что не понимание этого кода это цена что бы не писать свой код
 

corbie

Начинающий специалист
15 Сен 2020
85
45
62
Никто бесплатно не даёт фиксы, такова реальность
 

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
Дают хотя бы часть инфромации если не жалко
 

corbie

Начинающий специалист
15 Сен 2020
85
45
62
Подсказывают тем, кто желает обучаться. Но нет желания помогать тем, кто на каждую свою проблему ищет готовое решение или сразу бежит за помощью
 

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
Я понял сам все основное. Прошу помочь с тем чем не хочу долго заебываться а лучше сделать что то, что знаю
 

corbie

Начинающий специалист
15 Сен 2020
85
45
62
Я понял сам все основное. Прошу помочь с тем чем не хочу долго заебываться а лучше сделать что то, что знаю
Ну так и делай, что знаешь. А остальные моменты на потом. Не берись за всё подряд. Решай постепенно и ты научишься чему-то
 
  • Like
Реакции: FlameProfi

vasia12345578

Участник портала
22 Сен 2021
93
1
18
Никто бесплатно не даёт фиксы, такова реальность
не согласен с тобой , по коментам харланда и еще 2 форумчан, решаю свои проблемы и давольно то отлично получается, вот после последнего поста по смены названия авто, все исправил и добавил в автосалон со своим названием.так что форум помогает очень хорошо, и бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Agressor

azirchannel

Начинающий специалист
28 Окт 2020
150
11
58
не согласен с тобой , по коментам харланда и еще 2 форумчан, решаю свои проблемы и давольно то отлично получается, вот после последнего поста по смены названия авто, все исправил и добавил в автосалон со своим названием.так что форум помогает очень хорошо, и бесплатно.
ООО кстати не подскажешь пожалуйста как ты названия поменял. Через OpenIV полагаю или как то по-другому.
 

vasia12345578

Участник портала
22 Сен 2021
93
1
18
парни пропали url на все продукты одежду, но все работает. как решить задачку?
 

JFounder

Начинающий специалист
14 Сен 2021
29
7
55
парни пропали url на все продукты одежду, но все работает. как решить задачку?
В cef и src_client_package ищем ссылки на картинки и меняем на свои, попутно взяв в теме сайт и загрузив.