Клауд код используешь только разработки бэка/фронта UI или работы с ragemp тоже ? То есть клауд код очень хорошо и прекрасно понимает ragemp api ?
Я не запрашиваю у него работу с Ragemp API, такие вещи я могу корректировать и сам, а вот всё остальное он умеет отлично, если его направлять и попутно обучать.
Купи обычную Pro - 23 бакса в месяц, для "попробовать" хватит.
Проеб по срокам подтверждаю. Все остальное комментировать не хочу и не буду. Можете выдавать плашку и закрывать тему. Пусть человек порадуется.
Возвращаясь к теме - я так понимаю, что решать тут больше и нечего, на возврат топик стартер и не претендует, а сам Дмитрий согласен с Плашкой.
В таком случае я закрываю тему и выдаю плашку.
Чёрный список будет обновлён чуть позже.