• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Сказочник Hoffmann

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агент

Начинающий специалист
22 Фев 2021
16
2
58
Тем не менее эти два алкаша помогли построить достойный продукт и организовать работу с нуля на проекте, который занимаем одну из лидирующих позиций на рынке)
Выходит что алкаши даже с бутылкой пива что-то умеют)


А я и не говорил что я какой-то пиздатый разработчик) У меня было желание и понимание как работать с рейджом и как можно построить там продукт. Поработал с другим проектом, который был в состоянии покрывать затраты на разработку и рекламу, после чего у владельца появились проблемы, которые отобразились на его финансах и мы решили поставить на стоп это всё дело. Кстати, с ним до сих пор поддерживаем отношения и я ему помогаю в его ирл проектах, поэтому с префаера развею твою мысль, что проблема была во мне)

@xDeveluxe в целом знает что это за проект и какие у него были проблемы

А Геймдизайнер - это для тебя как приговор звучит? Я занимаю почти такую же роль, как на 5ке, только с более развязанными руками.
Учитывая что у меня фокус вообще на веб разработку, то рейдж и геймдизайн я всегда рассматривал как дополнительный заработок, в котором я соображаю (да, я не профессионал и не какой-то сеньор-помидор, просто по моему мнению у меня есть понимание в этих направлениях, а также и свои минусы, куда без них).
Кодером я в этом проекте никак не мог оказаться, потому что стек вообще никак не пересекается с моим) Зато появилась возможность отработать свои косяки и показать свои возможности.

пс: никак не восхваляю себя, просто использую свой опыт и набираюсь нового


Да, тут извиняюсь, не дочитал сообщение. Хотя тут в комментах ни одного скамера нет (за исключением чела с ником Агент), поэтому так или иначе с твоей стороны эти слова являются пустой предъявой.


Да ладно тебе, в магазине просто не поверили в твои сказки и не захотели бесплатно отдавать, пришлось довольствоваться тем что есть)


Как бы ты не пытался опровергнуть мои слова - всё равно это окажется пустыми словами, потому что по отзывам, которые о тебе дали и так уже всё понятно всем.
Ай ай ай ай ) как быть теперь ?)) я какие то предъявы предъявлял ? Просто сказал (чья корова мычала бы)

а так чел успокойся и не советую тут в пустую называть меня скамером.

рот ставишь что я скамер?)

если да то давай пруфы.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
666
487
124
Ай ай ай ай ) как быть теперь ?)) я какие то предъявы предъявлял ? Просто сказал (чья корова мычала бы)

а так чел успокойся и не советую тут в пустую называть меня скамером.

рот ставишь что я скамер?)

если да то давай пруфы.
Обвинения и пруфы в теме всё за меня сказали уже)
Я называю тебя так, как ты себя показываешь по сей день (если бы это был единичный случай 10 летней давности от тебя, я бы даже рот не открыл), поэтому для меня ты скамер, так еще и неудачник, который даже наебать нормально не может :peppe_roller:

Угрожать мне не нужно, а то еще спортиков придётся вымышленных твоих ждать (спойлер: буду ждать, как пацаны выше ждали твои обещания), да и вообще я в другом городе :roflanebalo:
 

Агент

Начинающий специалист
22 Фев 2021
16
2
58
Обвинения и пруфы в теме всё за меня сказали уже)
Я называю тебя так, как ты себя показываешь по сей день (если бы это был единичный случай 10 летней давности от тебя, я бы даже рот не открыл), поэтому для меня ты скамер, так еще и неудачник, который даже наебать нормально не может :peppe_roller:
Мдаааа уж ))
Угрожать мне не нужно, а то еще спортиков придётся вымышленных твоих ждать (спойлер: буду ждать, как пацаны выше ждали твои обещания), да и вообще я в другом городе :roflanebalo:
Чел у тебя с головой все нормально?) какие спортики , ты о чем вообще?

Ладно с тобой все понятно. Рот не смог поставить начал говорить ерунду ну как обычно.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
666
487
124
Чел у тебя с головой все нормально?) какие спортики , ты о чем вообще?

Ладно с тобой все понятно. Рот не смог поставить начал говорить ерунду ну как обычно.
Твое сообщение где ты не советуешь тебя называть скамером звучало как угроза, поэтому и был такой ответ в подъёбном стиле
Если у тебя аргументы закончились, разлогинивайся с форума и пиздуй искать жертв, сказочник :peppe_roller:
 

Агент

Начинающий специалист
22 Фев 2021
16
2
58
Твое сообщение где ты не советуешь тебя называть скамером звучало как угроза, поэтому и был такой ответ в подъёбном стиле
Если у тебя аргументы закончились, разлогинивайся с форума и пиздуй искать жертв, сказочник :peppe_roller:
Не советую - это значит даю совет и снизу отписал рот ставишь что скамер ?))

Место того чтобы ответить начал про спортиков говорить, чел успокойся лучше отдохни по пей пиво расслабься хотя бы так.

Ладно пошел я искать жертву дальше.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211

adada

Специалист
22 Июн 2022
331
111
92
Давайте продолжение, у меня еще попкорн не закончился.. Amazingevich, Агент
1a1189b23a2e1124fc25ca8e4977b9a8.jpg
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Amazingevich

Агент

Начинающий специалист
22 Фев 2021
16
2
58
Ну вообще то все из за тебя )
Ты послал нах меня и не сделал мы ждали ждали и в итоге вышло вот так.

Проснулся утром , смотрю человек заблокировал меня.
потом снова начал писать и в итоге договорились и случайным образом я увидел в телефоне пуш уведомления что можно в РФ с карты отправлять бабки.
Протестировал пришли и сказал что сегодня-завтра пополню карту и закину.
Потом кое кто мне скинул сюда ссылку и увидел аля отзыв обо мне и поменял условие. Пока думает 😋
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
Ну вообще то все из за тебя )
Ты послал нах меня и не сделал мы ждали ждали и в итоге вышло вот так.

Проснулся утром , смотрю человек заблокировал меня.
потом снова начал писать и в итоге договорились и случайным образом я увидел в телефоне пуш уведомления что можно в РФ с карты отправлять бабки.
Протестировал пришли и сказал что сегодня-завтра пополню карту и закину.
Потом кое кто мне скинул сюда ссылку и увидел аля отзыв обо мне и поменял условие. Пока думает 😋
Это всё конечно весело,a если серьезно?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
Я серьезно.

Пускай сам отвечает. Он сам заварил эту тему. Именно создание темы я имею ввиду.
В смысле заварил кашу? Ты человеку неделю мозг компостируешь обещаниями скинуть какие-то мифические бабки бесконечно "вот вот щас"
Что он заварил, ты что бредишь что ли?
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aiden и Amazingevich

Агент

Начинающий специалист
22 Фев 2021
16
2
58
В смысле заварил кашу? Ты человеку неделю мозг компостируешь обещаниями скинуть какие-то мифические бабки бесконечно "вот вот щас"
Что он заварил, ты что бредишь что ли?
Чел отдохни , не знаю пиво попей или подрочи ну что по кайфу тебе.

Просто зачился ))
 
  • Durka
Реакции: Amazingevich

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
Видел как-то этого человека на форуме (Еще и профиль в телеграмме знакомый, поэтому отталкиваюсь от этого)
 
  • OK
Реакции: Агент

Агент

Начинающий специалист
22 Фев 2021
16
2
58
Видел как-то этого человека на форуме (Еще и профиль в телеграмме знакомый, поэтому отталкиваюсь от этого)
По факту можешь что то сказать ?))) или тоже боишься рот проебать ?
 
  • Durka
Реакции: Amazingevich

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
246
167
62
1711786832314.png
 

Aiden

Гуру
Автор темы
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
@Mikhayloff @XDeveluxe
Закройте, пожалуйста, тему. Она больше не актуальна. Все порешали, договорились, деньги выплатили
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
  • Like
Реакции: Aiden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.