• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Сказочник Hoffmann

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aiden

Гуру
Автор темы
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
9 марта. Мне приходит сообщение в телеграм
1711683716894.png

10 марта. Слово за словом, все круто и мы договариваемся делать мод на AltV. Договариваемся об оплате и оба со всем согласны. Начинается поиск дизайнера...
1711683888032.png
1711683960974.png

14 марта. Дизайнер и модератор данного форума - Михайлов заказ не выполнил и грубо ответил (скрин публиковать не буду, так как это не моя личная переписка).

15 марта. Hoffmann решил привлечь к работе своего дизайнера и немного сдвинуть дату моего аванса, но узнав, что я занимаюсь переездом, решил ничего не сдвигать и оставить все как есть
1711685046526.png
Кто вообще лишает ЗП разработчика из-за неуспеха дизайнера? Лол. В итоге мы договариваемся. что пока что я сделаю свой дизайн и прикручу к нему бэк, чтобы сами функции были, а меню потом спокойно переверстать с новым дизайном как приеду домой за вещами. До этого я уже выполнил малую чать работы, а именно: подготовил сервер для работы. После просто ждал дизайн, как и было обговорено.

16 марта. Говорю, что пока дома и жду человека, который сможет перевести меня на новую квартиру с вещами, я сделаю полностью авторизацию и регистрацию со всеми БД и тд.
1711685430585.png

19 марта. Свою работу я сделал и прислал видео-отчет + уточнил - 25 числа точно он мне переведет аванс так как его мне надо будет отдать в качестве страхового депозита. На что получаю ответ, что да, 25 числа точно он мне переведет.
1711685559017.png

21 марта. Говорю, что на новой квартире мне подключат сегодня интернет и я готов работать дальше. Спрашиваю инфу по дизайну. Дизайн не готов. Пока он делается обсуждаем, что без него еще можно сделать
1711685761711.png

22 марта. Договорились сделать админку, но обещанное ТЗ я на нее так и не получил. Уточняю про 25 число + мне говорят, что сегодня уже будет дизайн
1.png

23 марта. Фигму мне не скинули, а скинули скрин и попросили оценить

1711686073102.png

24 марта. Новый скрин дизайна без фигмы + я уточняю, сможет ли он завтра до 3-4 дня перевести деньги
1711686187935.png

25 марта. Просто смотрим скрины (Данные по карте, которые он просил я удалил)

2.png
1711686335005.png
(Вариант - это он говорил, что через свою фирму мне скинет)
1711686446983.png
1711686483018.png

26 марта. Конечно никто ничего мне не скинул. Пошли сказки, что корона пэй не работает и поддержка молчит... Я спросил, не обманывает ли он меня на что получил лютое возмущение типа зачем ему меня обманывать и сегодня 100% я получу свои деньги.
1711686613920.png
1711686683947.png
1711686720110.png

27 марта. В итоге за день мне ничего так и не пришло. Он написал, что скинет мне через своего друга из Москвы. Но вдруг этот друг пропадает и перестает отвечать совсем. Решил из страны смыться видимо из-за 25к рублей
1711686846776.png
1711686873931.png
1711686918526.png
1711686950418.png

28 марта. Да, я ничего не получил, неудивительно. Отмазка про "Не успел в банк" подорвала мою жопу. Тогда я понял, что тут 100% мне ездят по ушам. Он позвонил, мы поговорили и в итоге он сказал, что попробует с узбекской карты перевести на карту мир и (!!!) если получится, то мне повезло. Лол блять. То есть, что бы получить свою ЗП мне должно пздц как повезти? Но я же человек не конфликтный и доверчивый, жду дальше... Зря. В итоге опять 100% перевода сегодня я не дождался, а теперь вообще должен ждать в понедельник. Зато дождался фигмы, но доступ к ней мне до сих пор никто не выдал.
3.png
1711687286276.png
1711687322565.png
В итоге предлагаю перевести хотя бы на донейшен алертс - это 100% вариант из любой страны и с любой карты мира, но...
4.png
Потом пошло обвинения меня, что я ничего не делал (!!!)потому что дизайнер ничего не сделал
1711687488771.png

29 марта, сегодняшняя ночь. Должны были придти какие-то мифические 1к рублей. Кто не знает, то в донейшен алертсе деньги приходят на счет моментально и я бы их увидел
1711687593145.png

Итог:
Очень странный и не ответственный человек. В чем был профит всего этого вранья? Я не знаю. Но тут и слепому видны отмазки, разве что не хватает фейкового скриншота с переводом на сбер, которые были популярны несколько лет назад. Все мои предложения по переводу денег он пропускал мимо ушей, а оставлял только выгодные для себя в которых можно придумать отмазку.
Моя большая проблема в том, что я доверчивый человек, вы такими не будьте, иначе останетесь у разбитого корыта как я. Слушать каждый день про 100% переводы сегодня и завтра.
Обратите внимание, что все его 100% варианты через фирму, друга из Москвы и тд просто забываются и он совсем никак не акцентирует на этом внимание. Ну перестал чел из Мск отвечать после перевода ему денег, ну ладно, забыли, снова тебе переведу через что-то другое. Цирк одним словом.

Его контакты:
Дискорд: Hoffmann | 703711003979808849 (айди аккаунта)

Телеграм:
1711687976157.png

Гитхаб: https://github.com/Hoffmann07
Аккаунт на форуме: https://ragemp.pro/members/walter707.5449/

P.S.: Кто думает, что это я охреневший и жду 30к за какую-то авторизацию с регистрацией, то перечитайте тему. Изначально план был другой и задумывалось куда больше, но из-за дизайна многое не получилось. Свою работу я делал, писал какие можно сделать еще варианты пока ждем дизайн, чтобы не сидеть просто так, каждый день сам первый писал и узнавал по работе. Его это тоже все устраивало.
 
Последнее редактирование:

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
Привет, скинь мне переписку с ним где фигурирую я, я догадываюсь кто это по заказу, но точно не уверен. Я обычно грубо не ухожу от вежливых и компетентных людей, исключения бывают, как и у каждого, но все таки стараюсь вести себя прилично.

@Walter707 что скажешь по теме?
 
  • Like
Реакции: adada

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Данный человек писал мне тоже, предлагал меня устроить официально с договором на свою немецкую или польскую фирму.
Работать не начинали, потому что меня такие варианты не устраивают, а как метод оплаты я говорил о 100% предоплате за заказ, возможно это человека и отпугнуло. Клеветать не хочу и не буду, там был разговор ещё много о чём и, возможно, человеку действительно просто не подходил мой вариант, но имеем что имеем.
Ждём ответа, но пока маловероятно, что он ответит. Последняя дата активности аккаунта 10 января, это почти 3 месяца назад.
 

Aiden

Гуру
Автор темы
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Завтра пообещал скинуть большую часть и в понедельник-вторник докинуть остаток. Проверили сейчас и да, оказывается с узбекской карты можно перевести на карту мир. Почему так раньше он не сделал - хз. Поживем посмотрим
 
  • Durka
Реакции: Агент

Aiden

Гуру
Автор темы
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Привет, скинь мне переписку с ним где фигурирую я, я догадываюсь кто это по заказу, но точно не уверен. Я обычно грубо не ухожу от вежливых и компетентных людей, исключения бывают, как и у каждого, но все таки стараюсь вести себя прилично.

@Walter707 что скажешь по теме?
IMG_0061.jpeg
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
Блять, я думал я там РЕАЛЬНО кого-то оскорбил или унизил, уже переживать начал, пиздец.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,363
1,411
208
34
ну ты конечно тожи молодец
у чела одна тема - с 2021 года он пытается что то делать и кого-то нанимать (это блять три года уже прошло - можно было четыре мода за это время с нуля запустить)
и уже в ней в первом же сообщении

1711729160822.png


1711729169116.png


Не брать с таких людей предоплату с нулевой - пиздец ошибка, очевидно

Нужно как-то мне кажется контачить с другими ресурсами, типа там с дискичем @Mikhayloff например, тоже там выставлять такой же чёрный список
И анонсировать публично каждого нового добавленного балабола
Чтобы не ограничивалось только ragemp-pro это добавление в чёрные списки таких микрочеликов

Ох уж эти мамкины бизнесмены, выплачивающие 200 обоссаных баксов по пол года

А так соболезную конечно
 
Последнее редактирование:
  • RoflanEbalo
Реакции: Агент

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
ну ты конечно тожи молодец
у чела одна тема - с 2021 года он пытается что то делать и кого-то нанимать (это блять три года уже прошло - можно было четыре мода за это время с нуля запустить)
и уже в ней в первом же сообщении

Посмотреть вложение 13430

Посмотреть вложение 13431

Не брать с таких людей предоплату с нулевой - пиздец ошибка, очевидно

Нужно как-то мне кажется контачить с другими ресурсами, типа там с дискичем @Mikhayloff например, тоже там выставлять такой же чёрный список
И анонсировать публично каждого нового добавленного балабола
Чтобы не ограничивалось только ragemp-pro это добавление в чёрные списки таких микрочеликов

Ох уж эти мамкины бизнесмены, выплачивающие 200 обоссаных баксов по пол года

А так соболезную конечно
кстати да, можно на локальных рабочих ДС серверах делать один общий ЧС через условного бота, чтобы люди знали, кто пидарас,a кто пидор. Хорошая идея, @xDeveluxe в теории может сделать такую штуку, если ему отслюнявить зелени (или не зелени)
 
  • Love
  • Like
Реакции: XDeveluxe и og frog

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
665
486
124
От себя пару слов дам касаемо этого клоуна.
Во времена работы на гранд в гта5 познакомился с ним и так получилось, что уходил с 5ки и были разговоры о том чтобы сделать что-то своё.
Собрали команду, Бахром должен был выступать в роли спонсора/инвестора и руководителя проекта. На первых созвонах на стадии планирования вполне неплохо общались с ним, в целом приятно и никаких подозрений не было.

Рассматривали к покупке различные проекты (на тот момент смотрели на Void и еще парочку закрытых стартапов), он полностью якобы вёл переговоры, но как выяснилось всё было только на словах и серьёзных намерений не было.
Потом приняли решение всё-таки делать что-то своё, так как со своим явно приятнее работать и есть где разгуляться. Вопрос стоял в минимальных затратах, которые также были в виде завтраков на протяжении двух месяцев.
После чего команду распустили.

Касаемо фирм и прочих его слов, тут есть доля правды, но сам он скорее всего не располагает большим бюджетом (вывод делается исходя его донат статистики на гранде и фактических затратах, которые он делал на стартапах, которые пытался собрать, а их было достаточно много за последние 3-4 года).

В общем, сказочник-балабол, отсутствие ответственности и понимания рынка.
Пруфы впадлу собирать с переписок 2021 года, просто решил высказать мнение на основе опыта взаимодействия с ним.
 
  • Like
Реакции: Inoi

Агент

Начинающий специалист
22 Фев 2021
16
2
58
Привет, скинь мне переписку с ним где фигурирую я, я догадываюсь кто это по заказу, но точно не уверен. Я обычно грубо не ухожу от вежливых и компетентных людей, исключения бывают, как и у каждого, но все таки стараюсь вести себя прилично.

@Walter707 что скажешь по теме?
Что тут сказать , раскусили. Так не повезло хотел кинуть типа не получилось.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Amazingevich

Агент

Начинающий специалист
22 Фев 2021
16
2
58
От себя пару слов дам касаемо этого клоуна.
Во времена работы на гранд в гта5 познакомился с ним и так получилось, что уходил с 5ки и были разговоры о том чтобы сделать что-то своё.
Собрали команду, Бахром должен был выступать в роли спонсора/инвестора и руководителя проекта. На первых созвонах на стадии планирования вполне неплохо общались с ним, в целом приятно и никаких подозрений не было.

Рассматривали к покупке различные проекты (на тот момент смотрели на Void и еще парочку закрытых стартапов), он полностью якобы вёл переговоры, но как выяснилось всё было только на словах и серьёзных намерений не было.
Потом приняли решение всё-таки делать что-то своё, так как со своим явно приятнее работать и есть где разгуляться. Вопрос стоял в минимальных затратах, которые также были в виде завтраков на протяжении двух месяцев.
После чего команду распустили.

Касаемо фирм и прочих его слов, тут есть доля правды, но сам он скорее всего не располагает большим бюджетом (вывод делается исходя его донат статистики на гранде и фактических затратах, которые он делал на стартапах, которые пытался собрать, а их было достаточно много за последние 3-4 года).

В общем, сказочник-балабол, отсутствие ответственности и понимания рынка.
Пруфы впадлу собирать с переписок 2021 года, просто решил высказать мнение на основе опыта взаимодействия с ним.
Опааа я бы по осторожнее общался бы. Клоуна на зеркале увидишь )) геймдизайнер. Ты же лицемер , куда ты прешь со своими высказываниями. Куда ты срал туда и пошел работать чел) успокойся.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Amazingevich

Агент

Начинающий специалист
22 Фев 2021
16
2
58
9 марта. Мне приходит сообщение в телеграм

10 марта. Слово за словом, все круто и мы договариваемся делать мод на AltV. Договариваемся об оплате и оба со всем согласны. Начинается поиск дизайнера...

14 марта. Дизайнер и модератор данного форума - Михайлов заказ не выполнил и грубо ответил (скрин публиковать не буду, так как это не моя личная переписка).

15 марта. Hoffmann решил привлечь к работе своего дизайнера и немного сдвинуть дату моего аванса, но узнав, что я занимаюсь переездом, решил ничего не сдвигать и оставить все как есть
Кто вообще лишает ЗП разработчика из-за неуспеха дизайнера? Лол. В итоге мы договариваемся. что пока что я сделаю свой дизайн и прикручу к нему бэк, чтобы сами функции были, а меню потом спокойно переверстать с новым дизайном как приеду домой за вещами. До этого я уже выполнил малую чать работы, а именно: подготовил сервер для работы. После просто ждал дизайн, как и было обговорено.

16 марта. Говорю, что пока дома и жду человека, который сможет перевести меня на новую квартиру с вещами, я сделаю полностью авторизацию и регистрацию со всеми БД и тд.

19 марта. Свою работу я сделал и прислал видео-отчет + уточнил - 25 числа точно он мне переведет аванс так как его мне надо будет отдать в качестве страхового депозита. На что получаю ответ, что да, 25 числа точно он мне переведет.

21 марта. Говорю, что на новой квартире мне подключат сегодня интернет и я готов работать дальше. Спрашиваю инфу по дизайну. Дизайн не готов. Пока он делается обсуждаем, что без него еще можно сделать

22 марта. Договорились сделать админку, но обещанное ТЗ я на нее так и не получил. Уточняю про 25 число + мне говорят, что сегодня уже будет дизайн

23 марта. Фигму мне не скинули, а скинули скрин и попросили оценить


24 марта. Новый скрин дизайна без фигмы + я уточняю, сможет ли он завтра до 3-4 дня перевести деньги

25 марта. Просто смотрим скрины (Данные по карте, которые он просил я удалил)

(Вариант - это он говорил, что через свою фирму мне скинет)

26 марта. Конечно никто ничего мне не скинул. Пошли сказки, что корона пэй не работает и поддержка молчит... Я спросил, не обманывает ли он меня на что получил лютое возмущение типа зачем ему меня обманывать и сегодня 100% я получу свои деньги.

27 марта. В итоге за день мне ничего так и не пришло. Он написал, что скинет мне через своего друга из Москвы. Но вдруг этот друг пропадает и перестает отвечать совсем. Решил из страны смыться видимо из-за 25к рублей

28 марта. Да, я ничего не получил, неудивительно. Отмазка про "Не успел в банк" подорвала мою жопу. Тогда я понял, что тут 100% мне ездят по ушам. Он позвонил, мы поговорили и в итоге он сказал, что попробует с узбекской карты перевести на карту мир и (!!!) если получится, то мне повезло. Лол блять. То есть, что бы получить свою ЗП мне должно пздц как повезти? Но я же человек не конфликтный и доверчивый, жду дальше... Зря. В итоге опять 100% перевода сегодня я не дождался, а теперь вообще должен ждать в понедельник. Зато дождался фигмы, но доступ к ней мне до сих пор никто не выдал.
В итоге предлагаю перевести хотя бы на донейшен алертс - это 100% вариант из любой страны и с любой карты мира, но...
Потом пошло обвинения меня, что я ничего не делал (!!!)потому что дизайнер ничего не сделал

29 марта, сегодняшняя ночь. Должны были придти какие-то мифические 1к рублей. Кто не знает, то в донейшен алертсе деньги приходят на счет моментально и я бы их увидел

Итог:
Очень странный и не ответственный человек. В чем был профит всего этого вранья? Я не знаю. Но тут и слепому видны отмазки, разве что не хватает фейкового скриншота с переводом на сбер, которые были популярны несколько лет назад. Все мои предложения по переводу денег он пропускал мимо ушей, а оставлял только выгодные для себя в которых можно придумать отмазку.
Моя большая проблема в том, что я доверчивый человек, вы такими не будьте, иначе останетесь у разбитого корыта как я. Слушать каждый день про 100% переводы сегодня и завтра.
Обратите внимание, что все его 100% варианты через фирму, друга из Москвы и тд просто забываются и он совсем никак не акцентирует на этом внимание. Ну перестал чел из Мск отвечать после перевода ему денег, ну ладно, забыли, снова тебе переведу через что-то другое. Цирк одним словом.

Его контакты:
Дискорд: Hoffmann | 703711003979808849 (айди аккаунта)

Телеграм:
Посмотреть вложение 13417
Гитхаб: https://github.com/Hoffmann07
Аккаунт на форуме: https://ragemp.pro/members/walter707.5449/

P.S.: Кто думает, что это я охреневший и жду 30к за какую-то авторизацию с регистрацией, то перечитайте тему. Изначально план был другой и задумывалось куда больше, но из-за дизайна многое не получилось. Свою работу я делал, писал какие можно сделать еще варианты пока ждем дизайн, чтобы не сидеть просто так, каждый день сам первый писал и узнавал по работе. Его это тоже все устраивало.
Не забудь добавить этот аккаунт тоже )) вдруг мало ли.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
665
486
124
Опааа я бы по осторожнее общался бы. Клоуна на зеркале увидишь )) геймдизайнер. Ты же лицемер , куда ты прешь со своими высказываниями. Куда ты срал туда и пошел работать чел) успокойся.
Не поверишь, продолжаю срать дальше, но работаю на совершенно другой проект с другой командой.
Мобилку и 5ку объединяет только владелец и дела у нас идут куда лучше))
 

Агент

Начинающий специалист
22 Фев 2021
16
2
58
Не поверишь, продолжаю срать дальше, но работаю на совершенно другой проект с другой командой.
Мобилку и 5ку объединяет только владелец и дела у нас идут куда лучше))
Ты бы еще сказал с другого компа работаю )) а по поводу дел я рад за тебя хоть нормально поживешь )
 

Агент

Начинающий специалист
22 Фев 2021
16
2
58
Вдруг кому то если будет интересно то я свой аккаунт (Walter707) не смог вспомнить данные для входа и заблокировался. Зашел с того что было сохранен на телефоне )
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
665
486
124
Ты бы еще сказал с другого компа работаю )) а по поводу дел я рад за тебя хоть нормально поживешь )
К счастью у всей команды сразу после ухода от тебя дела в гору пошли и у всех моментально закрылись все потребности, потому что они пришли к нормальным пацанам, которые в состоянии оплачивать их работу.
А от тебя никто в жесткой форме ничего не требовал, всё держалось только на обещаниях и словах) Хотя ты мог с нулевой сказать что ты это не вывезешь и найти какие другие пути/сразу разойтись.

Опять же, мой фидбэк только подкрепляет слова выше, у меня никаких предъяв нет, я с тебя ничего не брал, как и ты с меня)
Просто по факту я выполняю ту работу, которую обещаю, а у тебя всё на словах пока что останавливается, хотя перспективы у тебя всегда были даже с другими командами. Подход гнилой.


А говорить что @Mikhayloff скамер - бред, у него репутация белее, чем твой туалет)
 

Агент

Начинающий специалист
22 Фев 2021
16
2
58
К счастью у всей команды сразу после ухода от тебя дела в гору пошли и у всех моментально закрылись все потребности, потому что они пришли к нормальным пацанам, которые в состоянии оплачивать их работу.
А от тебя никто в жесткой форме ничего не требовал, всё держалось только на обещаниях и словах) Хотя ты мог с нулевой сказать что ты это не вывезешь и найти какие другие пути/сразу разойтись.

Опять же, мой фидбэк только подкрепляет слова выше, у меня никаких предъяв нет, я с тебя ничего не брал, как и ты с меня)
Просто по факту я выполняю ту работу, которую обещаю, а у тебя всё на словах пока что останавливается, хотя перспективы у тебя всегда были даже с другими командами. Подход гнилой.


А говорить что @Mikhayloff скамер - бред, у него репутация белее, чем твой туалет)
Команды??? Где ты собрал команду?) чел два алкаша с дискорда которые нормально два слова не могут связать ты их называешь командой ?)) я по твоему лох который верить на что показывают ? Ну так если такой пи**датым был а почему тогда геймдизайнер?)

да и вообще пох если честно на твой фидбэк реально. Интересно было что ты ответишь как ты заговоришь.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
665
486
124
Команды??? Где ты собрал команду?) чел два алкаша с дискорда которые нормально два слова не могут связать ты их называешь командой ?)) я по твоему лох который верить на что показывают ?
Тем не менее эти два алкаша помогли построить достойный продукт и организовать работу с нуля на проекте, который занимаем одну из лидирующих позиций на рынке)
Выходит что алкаши даже с бутылкой пива что-то умеют)

Ну так если такой пи**датым был а почему тогда геймдизайнер?)
А я и не говорил что я какой-то пиздатый разработчик) У меня было желание и понимание как работать с рейджом и как можно построить там продукт. Поработал с другим проектом, который был в состоянии покрывать затраты на разработку и рекламу, после чего у владельца появились проблемы, которые отобразились на его финансах и мы решили поставить на стоп это всё дело. Кстати, с ним до сих пор поддерживаем отношения и я ему помогаю в его ирл проектах, поэтому с префаера развею твою мысль, что проблема была во мне)

@xDeveluxe в целом знает что это за проект и какие у него были проблемы

А Геймдизайнер - это для тебя как приговор звучит? Я занимаю почти такую же роль, как на 5ке, только с более развязанными руками.
Учитывая что у меня фокус вообще на веб разработку, то рейдж и геймдизайн я всегда рассматривал как дополнительный заработок, в котором я соображаю (да, я не профессионал и не какой-то сеньор-помидор, просто по моему мнению у меня есть понимание в этих направлениях, а также и свои минусы, куда без них).
Кодером я в этом проекте никак не мог оказаться, потому что стек вообще никак не пересекается с моим) Зато появилась возможность отработать свои косяки и показать свои возможности.

пс: никак не восхваляю себя, просто использую свой опыт и набираюсь нового

никто не называл Рому скамером.
Да, тут извиняюсь, не дочитал сообщение. Хотя тут в комментах ни одного скамера нет (за исключением чела с ником Агент), поэтому так или иначе с твоей стороны эти слова являются пустой предъявой.

И у Меня туалет не белый коричневый , хотел золотой но денег не было )
Да ладно тебе, в магазине просто не поверили в твои сказки и не захотели бесплатно отдавать, пришлось довольствоваться тем что есть)


Как бы ты не пытался опровергнуть мои слова - всё равно это окажется пустыми словами, потому что по отзывам, которые о тебе дали и так уже всё понятно всем.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.