• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Моддинг Уникальная одежда для вашего проекта.

Dori

Новый участник
Автор темы
3 Авг 2022
4
1
3
Сделаю дизайн одежды, любой сложности, для вашего сервера. В наличии имеется портфолио немалых размеров.В дискорде -->> 💟Dori#2313 💟, рада обсудить детали вашего заказа и договориться о цене.
 
Последнее редактирование:

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,123
1,351
191
27
Было бы неплохо сюда поместить хотя бы несколько примеров из того, что было заказано и как по итогу получилось. Шансов найти себе клиента будет куда больше.
 
  • Like
Реакции: Inoi

Dori

Новый участник
Автор темы
3 Авг 2022
4
1
3
Было бы неплохо сюда поместить хотя бы несколько примеров из того, что было заказано и как по итогу получилось. Шансов найти себе клиента будет куда больше.
По 1 работе сложно оценить дизайнера. Тут не так много предложений по одежде, чтобы полениться написать человеку в дискорд. У меня больше шансов заинтересовать потенциального клиента, показав ему десяток вариаций, тем самым дав понять, что у каждого свое видение прекрасного. Нужно учитывать различие понятий о красоте.
 

ChinaCxCoder

Активный участник
20 Дек 2021
40
28
38
Принимай в дс.

offtop:
1659533322678.png

я ослеп, пока попытался прочитать, что тут написано, используя светлую тему :D
 
  • Haha
Реакции: Dori

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,123
1,351
191
27
По 1 работе сложно оценить дизайнера. Тут не так много предложений по одежде, чтобы полениться написать человеку в дискорд. У меня больше шансов заинтересовать потенциального клиента, показав ему десяток вариаций, тем самым дав понять, что у каждого свое видение прекрасного. Нужно учитывать различие понятий о красоте.
Дело не в лени, а в том, что шанс заинтересовать потенциального клиента выше, когда он может ознакомиться с тем, какого качества услуги, до их приобретения. Поставить 10 разных предметов сюда не составило бы труда, вопрос желания. Да, конкуренция в этом деле небольшая, но играть чисто на том, что "выбирать не из кого" - может закончиться плохо, ибо однажды может стать больше и таким козырем уже не поиграешь, исходя из чего завоевать клиента сейчас - куда выгоднее и проще, чем потом, а как я уже сказал - шанс выше при заполнении темы хотя бы каким-то количеством доп.картинок. Но дело Ваше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dori

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
так покажи здесь десяток кекв, в чём проблема-то
я бы например зашопился одеждой, но я люблю че-нить аккуратное а не эти ваши светящиеся фиолетовые залупы
было бы интересно глянуть
 
  • Like
Реакции: Dori

Dori

Новый участник
Автор темы
3 Авг 2022
4
1
3
Добавила портфолио, оно еще будет дополняться.
 
  • Like
Реакции: xDeveluxe

ChinaCxCoder

Активный участник
20 Дек 2021
40
28
38
Активно поработал с ТС.

Обговорили кофту с принтом Strawberry Gucci (с длинными рукавами белого цвета) и штаны простые белые под стиль.
1659643678859.png


ТС сама предложила и сделала полоску с текстом Gucci на штанах. По итогу получился вот такой комплект.
Ботинки и волосы (не те, что на скриншоте, кастомные) Dori положила сама в комплекте.
1659644343864.png

1659644393685.png

1659644407978.png

1659644419050.png


Изначально у модели штанов был незначительный косяк со шнурками - они немного проходили сквозь сами штаны, его она быстро поправила.

В процессе ожидания заказа помучил её вопросами "а что а как" по установке и прочему.
Подсказала и помогла с установкой в уже имеющийся DLC.

В общей сложности от того, как обговорили заказ до того, как я увидел готовыми обе модели (штаны и кофту) прошло около полутора часов.
Стоимость заказа вышла 12$ (700р).