• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос в целом fivem тема.

Стоит делать мануалы для fivem ?


  • Всего проголосовало
    41

MADARAdev

Гуру
Автор темы
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
Здравствуйте!

В связи с нынешней ситуацией я думаю многие предпочли переходить на FiveM по-тихоничку (В том числе и я :3 ).

Если вам интересно могу пару мануалов сделать для работы с dlc fivem

если есть какие предпочтения по мануалам, пишите в комментарии.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,328
870
211
:super_klass:
 
  • Like
Реакции: MADARAdev

kiraz

Начинающий специалист
17 Апр 2023
269
90
53
хз почему все испугались... ну сделают рейдж пиратским. всем же лучше только будет. онлайн ебнет хорошенько. также мб вернут одежду реальных брендов. в любом негативе надо искать позитив
 
  • Like
Реакции: wholinc

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Здравствуйте!

В связи с нынешней ситуацией я думаю многие предпочли переходить на FiveM по-тихоничку (В том числе и я :3 ).

Если вам интересно могу пару мануалов сделать для работы с dlc fivem

если есть какие предпочтения по мануалам, пишите в комментарии.
Омг форум по рейджу, мануалы по FiveM, слишком тупо, пусть тогда либо еще один форум делают, либо меняют название.
 

visag

Специалист
25 Апр 2022
163
133
80
Между нами:
На Гите лежит слитый NoPixel
 

MADARAdev

Гуру
Автор темы
media
30 Дек 2020
634
284
141
27
хз почему все испугались... ну сделают рейдж пиратским. всем же лучше только будет. онлайн ебнет хорошенько. также мб вернут одежду реальных брендов. в любом негативе надо искать позитив
Ну пока таких новостей не было, стоит готовить себе спасательный круг, все таки хочется быть с большей аудитории. (А пиратки опустят скорее рынок в глазах)
 

Walter

Специалист
15 Сен 2020
146
48
89
Будущее за ALT:V , Господа
FiveM нужен Рокстару лишь для создания функционала GtaOnline уже для gta6
 
Последнее редактирование:

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28
Когда все дойдет до «движков» fivem все забудут о редагах 🤣
На 5м тема с ноупикселем как на рэйдже с рэдагой - уже хренову лет).
Учитывая насколько 5м проще в плане работы с dlc и насколько дофига информации на форуме cfx, то сильно толку не будет от форума возможно. Разве что для RU комьюнити информация будет в развернутом виде. А то народ нынче ленивый. Через ChatGPT и код пишет, и переводит, и с девками общаются. :roflanebalo:
P.s. если будут вопросы какие-то по 5м. Пишите. Я в этом болоте почти 5 лет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XDeveluxe и og frog

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,328
870
211
Омг форум по рейджу, мануалы по FiveM, слишком тупо, пусть тогда либо еще один форум делают, либо меняют название.
Давид планировал кое-что по файвМу, но больше сказать ничего не могу.
2. тут часто бывают люди из файвМ комьюнити и если открыть раздел на форуме по файвМу, то я уверен, что активность будет.
3. на файвМе на условном cfx.re, не самое отзывчивое комьюнити, оно более обособленное, нежели наше, СНГ/Укр говорящее, имхо, вывод из собственных наблюдений на протяжении нескольких лет.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe и Vollmond410

Vollmond410

Активный участник
26 Май 2023
101
63
41
28

Вложения

  • 1690690855185423015.jpg
    1690690855185423015.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 39

Walter

Специалист
15 Сен 2020
146
48
89
  • Durka
Реакции: kiraz