• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

В поисках PR/Community/Project-менеджера

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
Дай Бог здоровья менеджеру, который будет разгребать за тобой, учитывая то, что уже происходит ещё до открытия сервера :roflanebalo:
Или как это обычно происходит. Хотелка руководителя ставится превыше всего, он не хочет ничего знать и проект очень быстро угасает.
 
  • RoflanEbalo
Реакции: visag

NikAge

Начинающий специалист
Автор темы
23 Ноя 2020
10
1
67
Или как это обычно происходит. Хотелка руководителя ставится превыше всего, он не хочет ничего знать и проект очень быстро угасает.
Я вообще не любитель обсуждать людей не зная их опыта да и в целом что то обсуждать на форумах, но удивляюсь с того как обсуждают меня. Я не знал, что здесь опытные аналитики способные оценивать качество руководителя)) И главное никому в голову даже не пришло подумать на тему того, что объявление было создано с целью найти человека который будет координировать работу всего проекта, делая все возможное для его конкурентно способным.
Выражаю "уважение" диванным аналитикам
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
Я вообще не любитель обсуждать людей не зная их опыта да и в целом что то обсуждать на форумах, но удивляюсь с того как обсуждают меня. Я не знал, что здесь опытные аналитики способные оценивать качество руководителя)) И главное никому в голову даже не пришло подумать на тему того, что объявление было создано с целью найти человека который будет координировать работу всего проекта, делая все возможное для его конкурентно способным.
Выражаю "уважение" диванным аналитикам
вот жизнь странная штука, да? "Диванного аналитика" поддерживают на форуме опытные разработчики больше, чем НН чела с поиском PM не давая ему подготовиться к собеседованию. @visag имеет огромный опыт в развитии продукта и поиску новых потоков пользователей, но опять таки. Ты, не диванный аналитик, решил навязать опытному специалисту свое мнение. При этом с чего-то думая, что твоя идея создать очередной рп сервер на столько уникальная, что всю информацию по тебе скаутят топ проекты на всевозможных ресурсах. Других причин, почему сложно было дать базу кандидату на собеседование я не вижу.
 
  • Wow
Реакции: visag

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Я так понимаю, учитывая позицию проекта, что презентация сервера игрокам тоже будет выглядеть как «мы вам нихрена текстом не напишем, всё совершенно секретно, заходите в войс я вам лично расскажу что у нас есть»?
 
  • Haha
Реакции: visag

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
@NikAge даже если не учитывать противоречие в ваших действиях и словах, то о какой "конфиденциальности" вы говорите, когда ранее создали пост "Куплю игровой мод или проект на платформе Rage MP"? что уже вызывает вопросы о "качестве вашего проекта"

В вашем посте нет даже минимальной информации с чем придется работать специалисту (Сам пост и тот скрин от Visag, лишь показал, что вы не цените чужое время).

p.s Если кто-то захочет что-то слить - он обязательно это сделает, вы или кто-то еще этому никак не сможете помешать..
 
  • Like
Реакции: wholinc

NikAge

Начинающий специалист
Автор темы
23 Ноя 2020
10
1
67
@NikAge даже если не учитывать противоречие в ваших действиях и словах, то о какой "конфиденциальности" вы говорите, когда ранее создали пост "Куплю игровой мод или проект на платформе Rage MP"? что уже вызывает вопросы о "качестве вашего проекта"

В вашем посте нет даже минимальной информации с чем придется работать специалисту (Сам пост и тот скрин от Visag, лишь показал, что вы не цените чужое время).

p.s Если кто-то захочет что-то слить - он обязательно это сделает, вы или кто-то еще этому никак не сможете помешать..
Любопытно. А как связана покупка и качество в данном случае? Что у вас вызывает сомнение?
 

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
Любопытно. А как связана покупка и качество в данном случае? Что у вас вызывает сомнение?
Никто в здравом уме не будет продавать конкурентно способный проект без особой причины..
Продаваемые проекты делятся на 2 типа:
1) по типу Redage которому миллион лет и всем давно надоел;
2) провальные проекты по завышенным ценам;
Покупка чужого мода почти всегда это еще куча времени и сил на его исправление и доработку (как показывает история эта пустая трата денег и сил). Для примера возьмем Пиксель, можно найти 1.ооо и 1 вариацию данного проекта\функционала - но даже если вы просто запустите идентичную копию - проект провалится.

  • В посте вы пишите, чтобы потенциальный соискатель подготовил всю необходимую информацию, но сами даже минимальную часть не хотите рассказать.
  • Учитывая всю эту секретность и прочее, скорее всего проект еще делается либо он плохой (Любому бизнесу нужен маркетинг еще за долго до его открытия, если такие секреты происходят даже с работниками - то вряд ли есть хоть какая - то информация о вашем проекте в открытом доступе - тем самым вы сами себе усложняете работу).
  • ЗП работников зависит от успеха проекта, сомневаюсь, что вы примите на работу специалиста не узнав его опыт, предыдущие работы и прочее)

Касаемо якобы обсуждения вас.. Почитайте как составлены подобные посты на всяких HH или фрилансе (вы ищите хорошего специалиста, но решили не тратить время на "качественный" пост)
 
  • Like
Реакции: wholinc

Mr.Scalise

Специалист
7 Окт 2021
485
157
90
вот жизнь странная штука, да? "Диванного аналитика" поддерживают на форуме опытные разработчики больше, чем НН чела с поиском PM не давая ему подготовиться к собеседованию. @visag имеет огромный опыт в развитии продукта и поиску новых потоков пользователей, но опять таки. Ты, не диванный аналитик, решил навязать опытному специалисту свое мнение. При этом с чего-то думая, что твоя идея создать очередной рп сервер на столько уникальная, что всю информацию по тебе скаутят топ проекты на всевозможных ресурсах. Других причин, почему сложно было дать базу кандидату на собеседование я не вижу.
У него дм, поправочка небольшая)
 
  • OK
Реакции: wholinc

detroit

Участник портала
9 Июл 2023
14
5
13
Работаю с данным человеком, советую, все договоренности были выполнены.
 

detroit

Участник портала
9 Июл 2023
14
5
13
@NikAge даже если не учитывать противоречие в ваших действиях и словах, то о какой "конфиденциальности" вы говорите, когда ранее создали пост "Куплю игровой мод или проект на платформе Rage MP"? что уже вызывает вопросы о "качестве вашего проекта"

В вашем посте нет даже минимальной информации с чем придется работать специалисту (Сам пост и тот скрин от Visag, лишь показал, что вы не цените чужое время).

p.s Если кто-то захочет что-то слить - он обязательно это сделает, вы или кто-то еще этому никак не сможете помешать..
все что нужно знать данному специалисты для начала, это направление и готовность , а так же уникальные системы, для начала, если говорить про Пиар менеджера. Назови хоть один успешный проект человека под ником Visag
 
  • Haha
Реакции: wholinc

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
все что нужно знать данному специалисты для начала, это направление и готовность , а так же уникальные системы, для начала, если говорить про Пиар менеджера. Назови хоть один успешный проект человека под ником Visag
Назови хоть один провальный проект человека под ником Visag.
Назови человека под ником, который открыл успешный проект за эти 2 года.
 

detroit

Участник портала
9 Июл 2023
14
5
13
Назови хоть один провальный проект человека под ником Visag.
Назови человека под ником, который открыл успешный проект за эти 2 года.
Ты не можешь ответить на свой вопрос, потому что таковых нет, твой опыт заканчивается на проектах со слитым модом и бюджетом до 5 тысяч рублей и бутылки пива, не надо строить из себя человека с большой буквы и того кто имеет высшее образование и большой опыт.
Твое первое сообщение в этой теме, показывает какой ты по сути "специалист", типа решил показать какой ты крутой парень и высмеять человека, за то, на что он имеет право.
Не нужно метать "стрелки" и писать здесь кучу ненужного текста, удачи поржать вечерком с твоей командой "умных" и "профессиональных" людей.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
Ты не можешь ответить на свой вопрос, потому что таковых нет, твой опыт заканчивается на проектах со слитым модом и бюджетом до 5 тысяч рублей и бутылки пива, не надо строить из себя человека с большой буквы и того кто имеет высшее образование и большой опыт.
Твое первое сообщение в этой теме, показывает какой ты по сути "специалист", типа решил показать какой ты крутой парень и высмеять человека, за то, на что он имеет право.
Не нужно метать "стрелки" и писать здесь кучу ненужного текста, удачи поржать вечерком с твоей командой "умных" и "профессиональных" людей.
Банально, если посмотреть опыт, где работал visag, то можно понять, что опыт у него у этом есть. В твоём случае эти брызги слюней показывают лишь твою агрессию при любой ситуации, где ты понимаешь, что сам не прав. На рейдже есть крупные проекты и они сжирают мелкие, следственно успешно открыть проект шансов мало о чем он тебе и написал.
 
  • Like
Реакции: andreev и visag

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
@detroit Без понятия чем тебя так привлек "Visag", но ответь на идентичный вопрос:
Назови хоть один успешный проект под твоим "началом"?
 
  • Like
Реакции: visag и andreev

detroit

Участник портала
9 Июл 2023
14
5
13
@detroit Без понятия чем тебя так привлек "Visag", но ответь на идентичный вопрос:
Назови хоть один успешный проект под твоим "началом"?
я же сказал что вы будете стрелки метать, нна данный момент дискуссия шла за определенного человека, а не за меня, никто из вас не смог ответить на этот вопрос.
 
  • Durka
Реакции: visag

detroit

Участник портала
9 Июл 2023
14
5
13
Банально, если посмотреть опыт, где работал visag, то можно понять, что опыт у него у этом есть. В твоём случае эти брызги слюней показывают лишь твою агрессию при любой ситуации, где ты понимаешь, что сам не прав. На рейдже есть крупные проекты и они сжирают мелкие, следственно успешно открыть проект шансов мало о чем он тебе и написал.
в таком случае, хороший сотрудник присылает свое резюме, а не пишет, расскажите о вашем проекте, на каком основании он должен что то рассказывать если человек элементарно не представился кто он и что. Включите свою голову, и перестаньте мыслить как 14 летние школьники, гоняющиеся за несуществующими миллионами.
 
  • Durka
Реакции: wholinc и visag

visag

Специалист
25 Апр 2022
162
133
80
в таком случае, хороший сотрудник присылает свое резюме, а не пишет, расскажите о вашем проекте, на каком основании он должен что то рассказывать если человек элементарно не представился кто он и что. Включите свою голову, и перестаньте мыслить как 14 летние школьники, гоняющиеся за несуществующими миллионами.
То есть ты не подумал, что изначально со мной связались по контактам, указанным в теме, где описано моё резюме?

Вы как второй основатель демонстрируете отличные навыки анализа, которые скорее всего использовали и при создании проекта :roflanebalo:
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
455
95
23
в таком случае, хороший сотрудник присылает свое резюме, а не пишет, расскажите о вашем проекте, на каком основании он должен что то рассказывать если человек элементарно не представился кто он и что. Включите свою голову, и перестаньте мыслить как 14 летние школьники, гоняющиеся за несуществующими миллионами.
С каждым сообщением все больше кринжа. Таких специалистов как он в рейдже мало, он имеет реальный опыт и при этом ему написали, а он должен перед хер пойми кем, как собака скакать? Я уже вышел описал, что, если руководитель хочет провести нормальное собеседование, то он должен изначально предоставить необходимую информацию для анализа. Но тебе естественно похер, ты ничего не прочитал или вовсе не понял. Теперь складываем все эти факты и понимаем, что твоя дальнейшие слова, это лишь заинтересованность в защите автора темы.
 
  • Like
Реакции: visag

LostV

Начинающий специалист
10 Июл 2022
80
59
62
я же сказал что вы будете стрелки метать, нна данный момент дискуссия шла за определенного человека, а не за меня, никто из вас не смог ответить на этот вопрос.
Тебе задали простой и прямой вопрос, на что мы получили типичный ответ "героя" который кричит какие все плохие, но даже на простейший вопрос ответить не способен. Кем бы ты не приходился данному автору\проекту - твоя защита выглядит так же нелепа как "Моя собака съела домашнее задание"..
 
  • Like
Реакции: wholinc и visag