• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия В поисках разработчика на проект

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
249
170
62

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
☹️ я тожи захотел, есть там готовые?) я бы тот где няшек только завезли запустил)
няшек ето что? камаэли? это же самые скучные наверное хроники были
но у меня после них, давай я тебе просто свой клиент скину, приходи играть

а вообще есть конечно, просто придётся долго и муторно искать - сообществ посвященных серверостроению в ла2 тысячи в отличие от рейджа, конечно
redlol.gif
 
Последнее редактирование:

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
108
46
63
☹️ я тожи захотел, есть там готовые?) я бы тот где няшек только завезли запустил)
Вот он мой звездный час.
Продам lameguard для хроник interlude и highfive, есть lucera исходники, и готовые сервера interlude multicraft x100, classic x1000, допы x500000 с крыльями и прочей шелухой. highfive x100, x1000, freya x1200
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Вот он мой звездный час.
Продам lameguard для хроник interlude и highfive, есть lucera исходники, и готовые сервера interlude multicraft x100, classic x1000, допы x500000 с крыльями и прочей шелухой. highfive x100, x1000, freya x1200
на соседнем форуме слитый лежит....



redlol.gif
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
249
170
62
няшек ето что? камаэли? это же самые скучные наверное хроники были
но у меня после них, давай я тебе просто свой клиент скину, приходи играть

а вообще есть конечно, просто придётся долго и муторно искать - сообществ посвященных серверостроению в ла2 тысячи в отличие от рейджа, конечноПосмотреть вложение 12346
Кидай) вспомню молодость... ляя лет наверное 10 не играл
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
684
135
62
26
няшек ето что? камаэли? это же самые скучные наверное хроники были
но у меня после них, давай я тебе просто свой клиент скину, приходи играть

а вообще есть конечно, просто придётся долго и муторно искать - сообществ посвященных серверостроению в ла2 тысячи в отличие от рейджа, конечноПосмотреть вложение 12346
И мне, если можно. Хоть это и рисковое мероприятие, но я думаю в отпуск можно поиграть пару деньков...
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
ля
ладно, скину вам патчик парни на днях
не обессудьте - не много че успел наменять, какие то названия будут непонятные, потом займусь чуть более тонкой настройкой

пока играется в целом заебись, а остальное мелочи
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Всем кулити в этом чатике
Я настолько вдохновился этими воспоминаниями, что пошёл себе хф поднял и дрочу дв на х50 Посмотреть вложение 12318



Посмотреть вложение 12317
Ну ники в ла2 это конечно самое забавное: ты прям со старта решил ностальгировать максимально и захреначил себе ник сисечки)
Хорошо хоть не корвавыйанл....)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Ну ники в ла2 это конечно самое забавное: ты прям со старта решил ностальгировать максимально и захреначил себе ник сисечки)
Хорошо хоть не корвавыйанл....)
да не, у меня и в прошлый раз сисечки был
какой ещё может быть ник у тёмной эльфийки
классика ностальгии это детикушалиосла тогда уж
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
держите посаны http://linee4ka.ru/
пока очень вялотекуще, в перерывах между нейронками че то тыкаю
в основном качаюсь как и все))000
ни одной адены себе не рисовал, кста, даже админ-персонажа нет
redlol.gif


но потихоньку подопиливаю всю хуйню, переведу
даж сайтик нарисую наверн
 
Последнее редактирование:

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
684
135
62
26
Благодарочка.)