• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вакансия В поисках разработчика на проект

og frog

Специалист
high modder
14 Апр 2023
201
216
83
22
а если пожалуйста, сможешь сделать?
Я ваще тогда выпал :j33r: Ибо в кодовой части и всяких форумах не особо шарю, специально в профиле дискорда указал (работаю по одежде в гта5 и т.п), а тут такое.......
 

Tchami

Участник портала
15 Дек 2023
75
33
20
Я ваще тогда выпал :j33r: Ибо в кодовой части и всяких форумах не особо шарю, специально в профиле дискорда указал (работаю по одежде в гта5 и т.п), а тут такое.......
школьники нынче себя лишней информацией не обременяют, лучше всех спросить, чем что-то прочитать.
 
  • Haha
Реакции: og frog

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
299
153
80
33
Тоже вставлю свои рофляные 5 копеек :roflanebalo:
image.png
Из разряда: Напиши мне игру что б можно было набигать и грабить корованы
 
  • Haha
  • Like
Реакции: aiotu и og frog

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
667
487
124
Чел всего-то хотел найти разработчика :j3r:
А тут скоро рейды начнут собирать
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
249
170
62
Всем кулити в этом чатике
Я настолько вдохновился этими воспоминаниями, что пошёл себе хф поднял и дрочу дв на х50 Посмотреть вложение 12318



Посмотреть вложение 12317
Кайф) мне кажется ХФ самый последний мейнстрим) авакенинг вообще была неудачная херня
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Кайф) мне кажется ХФ самый последний мейнстрим) авакенинг вообще была неудачная херня
абсолютно согласен
по моему хф - последние удачные хроники
потом - просто другая нахуй игра началась, а до - как будто бы слишком мало контента
 

0oo.night

Активный участник
2 Июл 2023
357
44
40
для поднимания: фейм - это молодой(фейм его ник в дс если что). Бутапешт - это спонсор молодого(бывший)

скину пару скриншотов в копилку, достаточно долгое время работал с ним, сначала говорит одно - потом другое, сначала у него сделать стиль форума - потом подключить отправку сообщений с форума(хотя про это вообще речи не было), потом там вообще кринж был с тем что он оплачивать не хотел предоплату, говорил что 100% скинет бабки(спойлер - так и не скинул), еще было куча случаев когда данная личность просила сделать за бесплатно, прям умоляла, но скрины уже не достану, потому что диалог был массивный, и лезть в него не хочу. + человек кидал спонсоров на деньги да и вообще все свои команды разработчиков и овнеров кидал на деньги, будучи овнером на проекте вкинул туда от силы 100 рублей, видимо мама больше не дает, а у спонсоров и овнеров просил по 20к, а разрабов просил сделать за бесплатно:)
Screenshot_2024-01-17-09-39-46-565_com.discord.png
IMG_6321.jpeg
Screenshot_2024-01-17-09-37-28-006_com.discord.png
IMG_6324.png

IMG_6472.png
 

Вложения

  • IMG_6473.png
    IMG_6473.png
    254.3 KB · Просмотры: 34

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
249
170
62
для поднимания: фейм - это молодой(фейм его ник в дс если что). Бутапешт - это спонсор молодого(бывший)

скину пару скриншотов в копилку, достаточно долгое время работал с ним, сначала говорит одно - потом другое, сначала у него сделать стиль форума - потом подключить отправку сообщений с форума(хотя про это вообще речи не было), потом там вообще кринж был с тем что он оплачивать не хотел предоплату, говорил что 100% скинет бабки(спойлер - так и не скинул), еще было куча случаев когда данная личность просила сделать за бесплатно, прям умоляла, но скрины уже не достану, потому что диалог был массивный, и лезть в него не хочу. + человек кидал спонсоров на деньги да и вообще все свои команды разработчиков и овнеров кидал на деньги, будучи овнером на проекте вкинул туда от силы 100 рублей, видимо мама больше не дает, а у спонсоров и овнеров просил по 20к, а разрабов просил сделать за бесплатно:)Посмотреть вложение 12321Посмотреть вложение 12322Посмотреть вложение 12323Посмотреть вложение 12324
Посмотреть вложение 12319
Найт а всё потому что с малыми двигаешься)
У них такие ценники топ 100р :D за 100р чёт даже лень к компу подойти)
Они там такие пируэты вырисовывают смешно с них)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
Найт а всё потому что с малыми двигаешься)
У них такие ценники топ 100р :D за 100р чёт даже лень к компу подойти)
Они там такие пируэты вырисовывают смешно с них)
СОТЕН С НИХУЯ ПОДНИМЕШЬ АЛО
 
  • Haha
Реакции: 0oo.night

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
776
456
95
23
для поднимания: фейм - это молодой(фейм его ник в дс если что). Бутапешт - это спонсор молодого(бывший)

скину пару скриншотов в копилку, достаточно долгое время работал с ним, сначала говорит одно - потом другое, сначала у него сделать стиль форума - потом подключить отправку сообщений с форума(хотя про это вообще речи не было), потом там вообще кринж был с тем что он оплачивать не хотел предоплату, говорил что 100% скинет бабки(спойлер - так и не скинул), еще было куча случаев когда данная личность просила сделать за бесплатно, прям умоляла, но скрины уже не достану, потому что диалог был массивный, и лезть в него не хочу. + человек кидал спонсоров на деньги да и вообще все свои команды разработчиков и овнеров кидал на деньги, будучи овнером на проекте вкинул туда от силы 100 рублей, видимо мама больше не дает, а у спонсоров и овнеров просил по 20к, а разрабов просил сделать за бесплатно:)Посмотреть вложение 12321Посмотреть вложение 12322Посмотреть вложение 12323Посмотреть вложение 12324
Посмотреть вложение 12319
реально ахуел, почти пол пачки сигарет за какие то игрушки, а ты отказываешься
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
249
170
62
СОТЕН С НИХУЯ ПОДНИМЕШЬ АЛО
:D и что мне потом с этими деньжищами делать? 2 пачки туалетной бумаги купить? 0.9л молока? 2 буханки хлеба?) :D или за свет заплатить то что комп включал)
 

Lavanda

Начинающий специалист
25 Авг 2021
173
30
65
Потратил на него минут 20 времени. Крайне глупое создание. Изначально предлагает 10к в месяц, при этом хотелок у него дохера. Сам не знает, чего он хочет, поэтому хочет все и сразу. Уговаривает разработчика сделать дизайн, ведь там «изи».
Когда попросил предоплату - он кинул в ЧС.


Не рекомендую.
Кому интересно - скину переписку с этим кадром)
Легенда , Тим ты слишком хорош для таких штрихкодов
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
  • OK
Реакции: Lavanda

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,372
1,413
208
34
неиронично думаю подопиливать эту сборочку и начать рекламиться на рейдж-мп про
redlol.gif

а то эта гташка ваша
вот реально для души занятие
 
Последнее редактирование: