• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Vahan (Новый мошенник)

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
197
70
40
34
Шутки шутками, а информацию бы о мошеннике добыть и в теме опубликовать всё что найдём.
 

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
293
177
62
Шутки шутками, а информацию бы о мошеннике добыть и в теме опубликовать всё что найдём.
а что шутки то, автор тут на пол ставки работает тестировщиком разработчиков на порядочность)
Я так понял он уже работал с 4 нормальными и 1 нормальной студией где его не накололи. И попался уже на тонну скамеров.
Вопрос 1: Почему он не работает с теми нормальными и со студией?
Вопрос 2: Почему он до сих пор не научился отличать скам ли это? -Вся инфа на скамеров есть в инете.
Вопрос 3: Сколько он ещё народу протестирует?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,458
1,457
208
34
ну технически конкретно по этому, по крайней мере исходя из поста - пока он не act как прям мошенник.
это пока стандартный вася-распиздяй, которому впадлу откровенно сказать "я не успеваю, я забыл, я забил, кошка сдохла хвост облез"
можно на пару не приходить, никому ничего не поясняя - можно и в дискордике челу не отвечать, авось подождёт.

пока не то чтобы просто прям как мошенник, скорее необязательный долбоёб
 

cloudnight

Активный участник
22 Ноя 2023
197
70
40
34
ну технически конкретно по этому, по крайней мере исходя из поста - пока он не act как прям мошенник.
это пока стандартный вася-распиздяй, которому впадлу откровенно сказать "я не успеваю, я забыл, я забил, кошка сдохла хвост облез"
можно на пару не приходить, никому ничего не поясняя - можно и в дискордике челу не отвечать, авось подождёт.

пока не то чтобы просто прям как мошенник, скорее необязательный долбоёб
На соседнем форуме ему ответил в теме Сочинский.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,330
873
211
:D ху* с ним дрыгатель, у меня генератор приплыл Рав4 2016г японской сборки 2.5л. В жизнь не угадаете сколько стоит оригинальный гена)
Спойлер - ремонт старого встал в 15)
Старвольт попробуй фирму, дешевые, мощные, проверил на своем опыте!
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,458
1,457
208
34

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26

Reys

Начинающий специалист
25 Май 2023
293
177
62
Старвольт попробуй фирму, дешевые, мощные, проверил на своем опыте!
:D Оригинал рулит - 200к оригинальный генератор на тайоту ахха Мне пацаны сразу сказали может цену неозвучивать?
за 200 можно взять другую машину на прицеп и туда дизель гениратор ещё купить :D чтобы 220 сразу меня снабжала
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,330
873
211
:D Оригинал рулит - 200к оригинальный генератор на тайоту ахха Мне пацаны сразу сказали может цену неозвучивать?
за 200 можно взять другую машину на прицеп и туда дизель гениратор ещё купить :D чтобы 220 сразу меня снабжала
Если из ориг собирать машину - то в сумме выйдет какой нибудь нихуйный гелик!
 

adada

Специалист
22 Июн 2022
335
119
92
Посмотреть вложение 13923

После этого можно альт+ф4 нажимать.
Микрочелы, которые отлетели в бан здесь - создали свою тусовочку, где аж в целых два топика со слюной у рта зачем-то пытаются кому-то доказать несправедливость этого действа.
Достаточно просто один раз их прочитать, чтобы достаточно гармоничную картину в голове сложить об умственных способностях того, кто на неё может ссылаться.
Практически каждый там - скамер и кидала.

Я лично удалял попытки например именно этого индивидуума внаглую продавать спижженое - https://ragemp.pro/threads/pochemu-udalili-temu.7631/#post-60269
ой или это харланд удалял а не я ну не суть

Ну и это так ещё, вяло мимо проходя

Посмотреть вложение 13924
Посмотреть вложение 13925
Смотрю, читаю. А в коментах знакомые ники, которых здесь за мошенничество забанили. А они там обиженые, говном бросаються)
 
  • Like
  • RoflanEbalo
Реакции: Inoi и Mikhayloff

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Почему бы таким легальным людям, как вы, не написать мне, чтобы я согласился на эту работу
Потому что работаем по предоплате, а у тебя предубеждения на этот счёт. А так - всегда за.
 

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
49
15
20
Мальчик говорит, что выполнит работу. Если он это сделает, я сниму все обвинения и даже напишу ему хороший отзыв на его профиле.
Пока что этот пост остается здесь (и во всех их сетях и профилях).
Пользуясь случаем, я предлагаю ту же работу, которую он обещал выполнить. Мне все еще нужен работник
 

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
49
15
20
Porque trabajamos con pago por adelantado y usted tiene prejuicios al respecto. Y así, siempre para.
Вы не понимаете смысла, главным образом потому, что я только что показал вам, что все еще вносил авансовые платежи. Теперь я буду вносить максимум 25 %, а если проиграю, то не так уж много. Мы должны прийти к взаимному консенсусу, а не смотреть, у кого больше доля, потому что мы все останемся без покрытия наших потребностей.
 

Dmitry_V

Начинающий специалист
23 Июн 2023
791
170
62
26
Вы не понимаете смысла, главным образом потому, что я только что показал вам, что все еще вносил авансовые платежи. Теперь я буду вносить максимум 25 %, а если проиграю, то не так уж много. Мы должны прийти к взаимному консенсусу, а не смотреть, у кого больше доля, потому что мы все останемся без покрытия наших потребностей.
Ваше право, я работаю исключительно на своих условиях.)
 
  • OK
Реакции: Alpha_Uknown

Vermilion

Специалист
29 Сен 2021
317
164
80
33
Я ведь говорил тебе, что бы работал через гаранта. Сколько раз ты натыкаешься на одни и те же грабли?
 

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
49
15
20
а что шутки то, автор тут на пол ставки работает тестировщиком разработчиков на порядочность)
Я так понял он уже работал с 4 нормальными и 1 нормальной студией где его не накололи. И попался уже на тонну скамеров.
Вопрос 1: Почему он не работает с теми нормальными и со студией?
Вопрос 2: Почему он до сих пор не научился отличать скам ли это? -Вся инфа на скамеров есть в инете.
Вопрос 3: Сколько он ещё народу протестирует?
Какие 4 исследования и откуда у вас эта информация?

Я работал со всеми, о ком я сообщал, что они мошенники, и с двумя студиями, одна из них «Lognet Studio», с которой не было никаких проблем, а другая «Itopix», которая нанимает мошенников, а затем не берет на себя ответственность за возврат денег или завершение работы без необходимости платить снова.

Я также работал с X-Clusiv и тоже не имел проблем.

Итог: из 8 разработчиков только 2 не мошенничают.
В чем проблема опубликовать свои махинации, если для этого есть раздел форума, в котором вас просят сотрудничать?

Неужели я кормлю мошенников, потому что мне не терпится открыть свой собственный гребаный игровой сервер, и я верю в их ложь? Да, верю.
Дайте мне спокойно пожаловаться, я помогу кому-то другому не стать жертвой мошенников.
 
  • Like
Реакции: X-Clusiv

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,330
873
211
Vahan давно в списке мошенников на данном форуме, то что вы не посмотрели в этот раздел - только ваша ответственность.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,458
1,457
208
34
Vahan давно в списке мошенников на данном форуме, то что вы не посмотрели в этот раздел - только ваша ответственность.
разве? чето я его там не вижу
это как ааеес - невидимый какой-то ещё список есть? :D
 
  • Like
Реакции: Amazingevich

Alpha_Uknown

Участник портала
Автор темы
5 Янв 2024
49
15
20
Поверьте, я искал информацию о нем и ничего не нашел на этом форуме, и у него нет ярлыка мошенника.