• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Верстку худа Svelt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RageDevs

Участник портала
Автор темы
16 Апр 2023
39
4
20
Банально и коротко , купил у данного человека верстку худа на Svelte (на новую редагу). Человек сразу написал что не сможет сделать спидометр, окей. Договорились на сумму человек согласился и начал работу. Сделал скинул работу в итоге - Адаптива 0, половину функционала нету, Зеленая зона вообще везде работает. В итоге человек сказал я устал не хочу ебаться с этим худом. В итоге деньги отказался возвращять, сказал что люди смогут подключить и переверстать но не кто не хочет переделывать, только делать с нуля. Бан человека! @VALIK

Скрины -
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
@VALIK комментарии?
 

VALIK

Активный участник
10 Дек 2022
169
52
40
Ну что же начнём. Изначально договор шёл на вёрстку всего худа, потом я сказал что не смогу подключить данные части.
1682179892519.png

изначально для удобства сверстал всё в html, потом перекидывал в svelte, подтверждаю мой косяк что не сказал про то что функционала нужд нету, но на картинке написал делаю только подключение а новый не пишу, сделал более лемение нормальную верстку с подключением в svelte - скрин , потом не знаю как или откуда, наверное скинул не с той папки им готовый худ. ну утром пишет мне что так и так, я был не дома тогда, пришёл домой он мне пишет пошли в дс, пошли в дс, поговорили про всё, понял что функционал пошёл по говну, в сумме цена за худ была 500 рублей, 300 он мне заплатил сразу а 200 уже должен был потом, я ему написал что 300 за верстку такого худа довольно дешего и возвращать я их не буду ибо я верстку сделал нормальную а функционал пошел по говну, скинул им файлы только вёрстки, и написал мне не мешать ибо делаю заказ уже другому человеку. предложили мне доплатить, я написал что доделаю заказ человеку тогда может быть доработаю, они начали оскать
1682180225359.png

1682180242391.png

1682180251677.png

после написал что никаких денег за доработку после оскорблений брать не буду и всё, дальше поступил этот пост. Цена была 500, 300 я получил сразу 200 должен был получить потом, 200 я не взял, 300 я оставил за время и за саму вёрстку.
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Тебя не смутило сразу что человек не может спидометр сделать, о какой верстке может идти речь?)
 
  • Haha
Реакции: Inoi

Core

Активный участник
18 Авг 2021
7
5
40
Скупой платит дважды. Хороших специалистов нужно искать точно не тут, тут можно найти только траты и разочарование. Хотите хорошо выполненную работу и защиту ваших средств? Идите на фриланс, коих сейчас очень много.
 

RageDevs

Участник портала
Автор темы
16 Апр 2023
39
4
20
Ну что же начнём. Изначально договор шёл на вёрстку всего худа, потом я сказал что не смогу подключить данные части. Посмотреть вложение 7473
изначально для удобства сверстал всё в html, потом перекидывал в svelte, подтверждаю мой косяк что не сказал про то что функционала нужд нету, но на картинке написал делаю только подключение а новый не пишу, сделал более лемение нормальную верстку с подключением в svelte - скрин , потом не знаю как или откуда, наверное скинул не с той папки им готовый худ. ну утром пишет мне что так и так, я был не дома тогда, пришёл домой он мне пишет пошли в дс, пошли в дс, поговорили про всё, понял что функционал пошёл по говну, в сумме цена за худ была 500 рублей, 300 он мне заплатил сразу а 200 уже должен был потом, я ему написал что 300 за верстку такого худа довольно дешего и возвращать я их не буду ибо я верстку сделал нормальную а функционал пошел по говну, скинул им файлы только вёрстки, и написал мне не мешать ибо делаю заказ уже другому человеку. предложили мне доплатить, я написал что доделаю заказ человеку тогда может быть доработаю, они начали оскать Посмотреть вложение 7474
Посмотреть вложение 7475
Посмотреть вложение 7476
после написал что никаких денег за доработку после оскорблений брать не буду и всё, дальше поступил этот пост. Цена была 500, 300 я получил сразу 200 должен был получить потом, 200 я не взял, 300 я оставил за время и за саму вёрстку.
Верстка без Адаптива вообще, договор был на подключение тоже
1682180536491.png
 

VALIK

Активный участник
10 Дек 2022
169
52
40
Верстка без Адаптива вообще, договор был на подключение тоже
Посмотреть вложение 7477
на моём скрине адаптив имелся, я тестил тогда и всё норм было на любом разрешении, но каким образом я скинул не с той папки - понятия не имею, но деньги за верстку возвращать, это просто моё потраченное время и вам бесплатная вёрстка, ибо в html файле всё сделанно красиво и аккуратно, а по подключению пошло говно, ибо svelte сожрал размеры css
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
на моём скрине адаптив имелся, я тестил тогда и всё норм было на любом разрешении, но каким образом я скинул не с той папки - понятия не имею, но деньги за верстку возвращать, это просто моё потраченное время и вам бесплатная вёрстка, ибо в html файле всё сделанно красиво и аккуратно, а по подключению пошло говно, ибо svelte сожрал размеры css
Объясните мне, несмышлённому, как svelte может «сожрать размеры css»?
 
  • Like
Реакции: Inoi

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
на моём скрине адаптив имелся, я тестил тогда и всё норм было на любом разрешении, но каким образом я скинул не с той папки - понятия не имею, но деньги за верстку возвращать, это просто моё потраченное время и вам бесплатная вёрстка, ибо в html файле всё сделанно красиво и аккуратно, а по подключению пошло говно, ибо svelte сожрал размеры css
Если Вы не можете доделать ту работу, на которую подписывались, то и деньги нужно вернуть.
Не хотите возвращать деньги - доделайте свою работу, за которую было уплочено.
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
262
119
105
Пока что всё это очень похоже на «вы заказывали портрет, я решил сначала сфоткать, а потом нарисовать. Но нарисовать у меня не получилось, так что держите фотку и не выделывайтесь»
 

RageDevs

Участник портала
Автор темы
16 Апр 2023
39
4
20
Если Вы не можете доделать ту работу, на которую подписывались, то и деньги нужно вернуть.
Не хотите возвращать деньги - доделайте свою работу, за которую было уплочено.
Деньги вернул, решили.
 

VALIK

Активный участник
10 Дек 2022
169
52
40
1682180867076.png

всё, отстаньте только, мне этих 300 рублей жопу подтереть, получили на халяву верстку получаеться, щас кому то доплатят чтобы им функционал получили и радоваться будут
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
всё, отстаньте только, мне этих 300 рублей жопу подтереть, получили на халяву верстку получаеться, щас кому то доплатят чтобы им функционал получили и радоваться будут
Если там осталось так мало, почему бы не доделать самому?
Но выбор всегда за Вами, в том числе сейчас - доделать или вернуть.
Да, вопрос 300 рублей не сказать, что серьёзный, но деньги есть деньги, кому-то это "ничто", а для кого-то это последние деньги для выживания (а вдруг? ситуации бывают в жизни разные), поэтому и здесь всё должно быть решено по справедливости. Плата за работу была назначена определённая и работа должна была быть проделана тоже определённая. Не получилось - это не проблема заказчика, за которую он не должен платить.
Хорошо, что всё решилось быстро и достаточно мирно.

Заказчику - урок.
Разработчику - еще более ценный урок.
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.