• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Все о так называемом yukki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Орнул с лайка @EzHelp.

Цица ты так не шути, они же верят
 

Normvse

Новый участник
31 Окт 2022
2
1
3
За 5 минут можно сделать, а можно 5 месяцев смотря какой ты программист а если ты берешь деньги за то что, не за что то здесь проблема но у темы док нету что yukki не сделал работу.получается кливита. И надо платить за объем работ а не за время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EzHelp

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
За 5 минут можно сделать, а можно 5 месяцев смотря какой ты программист а если ты берешь деньги за то что, не за что то здесь проблема но у темы док нету что yukki не сделал работу.получается кливита. И надо платить за объем работ а не за время.
перечитай то что ты насрал, затем изложи свою мысль понятным для нормальных людей языком

@EzHelp твой фейк акк? Или друзей уже просишь регаться?
 
  • Like
Реакции: trasher

EzHelp

Участник портала
10 Май 2022
25
-1
13
перечитай то что ты насрал, затем изложи свою мысль понятным для нормальных людей языком

@EzHelp твой фейк акк? Или друзей уже просишь регаться?
К сожалению для вас, нет. Мне заняться больше нечем - как регистрировать фейк аккаунты на данном форуме. Будучи честным на этот форум мне совершенно все равно :)
Да и друзей я не прошу, самому эту тему скинули друзья. То что я поставил лайк на мнение человека которое мне понравилось != то что это мой твинк, хоть там и не особо понятно что написано.
 
  • Dislike
Реакции: trasher

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
К сожалению для вас, нет. Мне заняться больше нечем - как регистрировать фейк аккаунты на данном форуме. Будучи честным на этот форум мне совершенно все равно :)
Да и друзей я не прошу, самому эту тему скинули друзья. То что я поставил лайк на мнение человека которое мне понравилось != то что это мой твинк, хоть там и не особо понятно что написано.
1667229380646.png
 
  • OK
Реакции: EzHelp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.