• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Novoreger229

Новый участник
24 Авг 2021
17
1
1
100р и нюдсы = мод гта 5 рп с последующими обновлениями
оплата киви
 
  • Haha
Реакции: Do$

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
Ахах. Это кто же тебе за 20к сделает гта 5рп. За 20к тебе могут только сделать:
Худ, меню взаимодействий ну и может быть вход и все. Один телефон на гта 5 рп стоит 3-4 бюджета твоих
Худ слитый, авторизация / регистрация у меня есть. за 20к сделают только телефон, взаимодействие да еще что нибудь. за 20к можно купить слитую редагу переделку
 

ARCHANGEL_6297

Участник портала
Автор темы
6 Сен 2021
11
-18
12
20 000₽ это неделя работы
За одну неделю разработчик не напишет тебе мод с нуля, да даже переделку...
Две недели вся работа под ключ! Потом ТЕСТ! Потом правки! Потом доработки! Не надо писать с нуля то что уже есть! Ты меняешь код на тот что нужно а не пишешь с нуля! Ты не программист по этому у тебя знания 0
 

skyElmax

Специалист
high coder
15 Сен 2020
151
96
85
Две недели вся работа под ключ! Потом ТЕСТ! Потом правки! Потом доработки! Не надо писать с нуля то что уже есть! Ты меняешь код на тот что нужно а не пишешь с нуля! Ты не программист по этому у тебя знания 0
Ахахха. Расскажи это тем кто меняет код на тот что нужен)
 

ARCHANGEL_6297

Участник портала
Автор темы
6 Сен 2021
11
-18
12
Ахахха. Расскажи это тем кто меняет код на тот что нужен)
Если код пишет дилетант любитель то да ты прав! Если пишут код ребята с Академии GeekBrains где я прохожу институт то через 8 месяц будешь хищником!
 
  • Dislike
Реакции: Vadim и VPNumLock

ARCHANGEL_6297

Участник портала
Автор темы
6 Сен 2021
11
-18
12
Худ слитый, авторизация / регистрация у меня есть. за 20к сделают только телефон, взаимодействие да еще что нибудь. за 20к можно купить слитую редагу переделку
Все верно берёшь основу а потом переделываешь под себя
 
  • Dislike
Реакции: Vadim и VPNumLock

ARCHANGEL_6297

Участник портала
Автор темы
6 Сен 2021
11
-18
12
за 500к ещё поверю но не за 20к и то ещё будет мало. У gta 5 rp очень много систем и писались они не один год. Поэтому копию Gta 5 rp можно заказать примерно за 500-1000000 руб. И то не факт что люди к тебе придут играть так как им хватает и оригинала
Зависит плохая черта! Могу с тобой поспорить на бабки что все мною задуманное осуществимо учитывая что мои слова подкреплены контрактом! Если исполнитель не исполнит то мой адвокат его натянет 😁
 
  • Dislike
Реакции: Vadim и VPNumLock

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
43
95
продам мод гитиа5рипи за 2 тыщи и 5 бигмаков
 

Prime

Начинающий специалист
11 Ноя 2020
57
23
63
Зависит плохая черта! Могу с тобой поспорить на бабки что все мною задуманное осуществимо учитывая что мои слова подкреплены контрактом! Если исполнитель не исполнит то мой адвокат его натянет 😁
Тебя на 20-ку уже натянули
 

KAGAME

Начинающий специалист
27 Май 2021
28
3
60
Чувак ради прикола создал тему, чисто байт на активность
 

Uncle Mad

Начинающий специалист
VIP
15 Дек 2020
143
20
62
Дай мне дс того кто сделает GTA 5 RP Rainbow за 20к, да еще и с оплатой после сдачи работы...Хули люди миллионы тратят, когда можно за 20-ку сделать...
 

LuckyRUS38

Участник портала
3 Фев 2022
1
0
16
Ахах. Это кто же тебе за 20к сделает гта 5рп. За 20к тебе могут только сделать:
Худ, меню взаимодействий ну и может быть вход и все. Один телефон на гта 5 рп стоит 3-4 бюджета твоих
Уважаемый, написать код телефона (дело только в дизайне) легко. Какие 3-4 бюджета твоих? Ты с другой планеты, где 1000 строк стоит 80 тысяч?