• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

racoonqq

Участник портала
Автор темы
8 Июн 2022
19
0
6
 
Последнее редактирование:

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
446
149
94
Все написано. Ищи функцию в atm_trigger.js строка (че за atm_trigger на 40к строк).
Что то связанно с авто, или проверкой на авто. Возможно идет проверка, в машине игрок или нет и в этой проверке возвращается не верное значение (boolean)
 
Последнее редактирование:

racoonqq

Участник портала
Автор темы
8 Июн 2022
19
0
6
Все написано. Ищи функцию в atm_trigger.js 41527 строка (че за atm_trigger на 40к строк).
Что то связанно с авто, или проверкой на авто. Возможно идет проверка, в машине игрок или нет и в этой проверке возвращается не верное значение (boolean)
там 81 строчка
 

racoonqq

Участник портала
Автор темы
8 Июн 2022
19
0
6
Еще проще, ищи ошибку. Написано же в чем проблема
1655140433807.png
А не знаешь что тут за ошибка?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Попробуй зайти в гугл переводчик и перевести первую же строчку.
Ну, блять, откуда же Вы такие программисты берётесь, которым лень палец об палец ударить, желая, чтобы за них и мод написали, и сервер открыли. Ну не лезьте, если не хотите и не пытаетесь разобраться.
 
  • Like
Реакции: dooj и Inoi

racoonqq

Участник портала
Автор темы
8 Июн 2022
19
0
6
Попробуй зайти в гугл переводчик и перевести первую же строчку.
Ну, блять, откуда же Вы такие программисты берётесь, которым лень палец об палец ударить, желая, чтобы за них и мод написали, и сервер открыли. Ну не лезьте, если не хотите и не пытаетесь разобраться.
1655148930937.png
Честно?Я 3 дня назад начал учить как делать сервера на рейдж,если бы я уже встречал такую ошибку раньше или она была бы в интернете я не писал б сюда.
 

racoonqq

Участник портала
Автор темы
8 Июн 2022
19
0
6
Попробуй зайти в гугл переводчик и перевести первую же строчку.
Ну, блять, откуда же Вы такие программисты берётесь, которым лень палец об палец ударить, желая, чтобы за них и мод написали, и сервер открыли. Ну не лезьте, если не хотите и не пытаетесь разобраться.
И открывать свой серв на слитой сборке я не собираюсь,я ее скачиваю для того чтоб посмореть как что работает и брать оттуда некоторые скрипты,потому-что нормальных уроков по этому очень мало.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,405
1,426
208
34
Эх, если бы только была в интернете...

1655149200041.png



Кстати, чем больше ты делаешь шрифт в своих сообщениях, тем на них быстрее отвечают
Советую сразу хуярить 72, раз пока нет советов

В переменной приходит не то значение, которое нужно
Надо вывести себе куда-нибудь то, что в неё приходит, и посмотреть, почему там не то, что тебе надо
 

racoonqq

Участник портала
Автор темы
8 Июн 2022
19
0
6
Эх, если бы только была в интернете...

Посмотреть вложение 4353


Кстати, чем больше ты делаешь шрифт в своих сообщениях, тем на них быстрее отвечают
Советую сразу хуярить 72, раз пока нет советов

В переменной приходит не то значение, которое нужно
Надо вывести себе куда-нибудь то, что в неё приходит, и посмотреть, почему там не то, что тебе надо
ОК.26 ТУТ МАКСИМАЛЬНЫЙ К СОЖАЛЕНИЮ((
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
460
166
100
Посмотреть вложение 4352Честно?Я 3 дня назад начал учить как делать сервера на рейдж,если бы я уже встречал такую ошибку раньше или она была бы в интернете я не писал б сюда.
Поучи пока просто JS, а потом начинай учить Rage API. Элементарная ошибка, элементарные уроки, которых ты не нашёл.
Гуглишь обучение JS, узнаёшь что такое переменные, какие типы переменных бывают, массивы, объекты ну и много много всего.

потом при создании своего сервера, не будет спама в форуме по типу «Аля ошибки, а я не знаю как решить, так как нету обучения по разработке серверов»

Мое сообщение если что не офф топ и не наезд, просто даю совет. Поучи JS и все будет заебись!