• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Автосалон для RedAge

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Аххаа просто ор, веб студия? Остановите землю я сойду, ссылку на "вебстудию" пожалуйста в студию. А то я знаю такие веб студии) ахахха сидит барыга который берет заказ за 5к ищет исполнителя за подешевле) это вот такая веб студия?))
Кусофт, раньше. Офк ещё ничего не пытался "впарить", лол. Кто барыга, а кто нищий пустослов ;)
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Раз уж пошла такая тема, ооочень интересно узнать а какая страница самая дорогая по вашему мнению? Темболее как вы сказали у вас своя "Веб студия".
Я не менял своего "мнения" (как мнение может влиять если тут факты) насчет главной страницы. Офк бОльшая стоимость уходит на её верстку, а далее идет использование текущих компонентов проекта. Нет, не "своя".
 

agressor8404443

Активный участник
20 Сен 2020
21
20
25
Я не менял своего "мнения" (как мнение может влиять если тут факты) насчет главной страницы. Офк бОльшая стоимость уходит на её верстку, а далее идет использование текущих компонентов проекта. Нет, не "своя".
Если не секрет напишите в ЛС свое Ф. И. хочу чекнуть по телефону о вас в самой студии :) ожидаю.
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Если не секрет напишите в ЛС свое Ф. И. хочу чекнуть по телефону о вас в самой студии :) ожидаю.
Всего доброго в поисках. Может ещё адрес места жительства назвать, чтоб копать начали?) Конечно секрет, неспроста же на этом форуме вся информация обо мне - фейк.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
А что смешного? Чел сам подтвердил, что верстка главной(основной) страницы дороже. Делай выводы.
Именно, тебе пример из жизни привести "бэзнисмен" из чего складывается цена?

Просто пример, нас нужен обвес на автомобиль уникальный, опускаем стадию проектирования, далее наступает момент создания или по-другому макетирование - изготовление так называемой матрицы, далее уже из матрицы делается конечный продукт. Цена создания матрицы допустим 200к и первый обвес владельцу обходится в 400, потому что в него включены все подготовительные этапы. Далее человек повреждает этот обвес, что он делает? Идёт и заново заказывает матрицу и все по новой? Нет все предварительные этапы уже были выполнены и теперь ему обвес обходится не 400 а 200. Уловил?

В виде сайта, главная страница это и есть то самое изготовление матриц и первое изготовление, каркас, заготовка как угодно назвать можно, а внутренние страницы уже используют каркас с главной с дополнительными или измененными блоками.

А если ещё проще скажи мне что чел, ты сверстал главную страницу а вторая страница у тебя просто имеет дополнительный простой table это тоже стоит 700??))) Хм не думаю)
 

agressor8404443

Активный участник
20 Сен 2020
21
20
25
Всего доброго в поисках. Может ещё адрес места жительства назвать, чтоб копать начали?) Конечно секрет, неспроста же на этом форуме вся информация обо мне - фейк.
Ну тогда понятно все, благодарю за оказанное внимание )
 
  • Like
Реакции: filecore

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
Всего доброго в поисках. Может ещё адрес места жительства назвать, чтоб копать начали?) Конечно секрет, неспроста же на этом форуме вся информация обо мне - фейк.
Веб студия с главой фейком))) на пути к успеху)
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Именно, тебе пример из жизни привести "бэзнисмен" из чего складывается цена?

Просто пример, нас нужен обвес на автомобиль уникальный, опускаем стадию проектирования, далее наступает момент создания или по-другому макетирование - изготовление так называемой матрицы, далее уже из матрицы делается конечный продукт. Цена создания матрицы допустим 200к и первый обвес владельцу обходится в 400, потому что в него включены все подготовительные этапы. Далее человек повреждает этот обвес, что он делает? Идёт и заново заказывает матрицу и все по новой? Нет все предварительные этапы уже были выполнены и теперь ему обвес обходится не 400 а 200. Уловил?

В виде сайта, главная страница это и есть то самое изготовление матриц и первое изготовление, каркас, заготовка как угодно назвать можно, а внутренние страницы уже используют каркас с главной с дополнительными или измененными блоками.

А если ещё проще скажи мне что чел, ты сверстал главную страницу а вторая страница у тебя просто имеет дополнительный простой table это тоже стоит 700??))) Хм не думаю)
Спасибо за информацию, которой я владею как минимум лет 5. Я говорил о средней стоимости страницы по своему опыту, естественно не главной. Темболее, к теме выше это не относится.
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Ну да, самое время отправить свои личные данные людям, заведомо заняв позицию агрессора в этой ситуации. Темболее, обязан ли?
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
Спасибо за информацию, которой я владею как минимум лет 5. Я говорил о средней стоимости страницы по своему опыту, естественно не главной. Темболее, к теме выше это не относится.
В среднем уходит на одну страницу 700 рублей,

Это разве я сказал??? А главная это не страница? И где не про главную?
 

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
В среднем уходит на одну страницу 700 рублей,

Это разве я сказал??? А главная это не страница? И где не про главную?
Стоимость главной исходит от многих факторов. Она может стоить как условно 1000р, так и 30000. Я высказался лишь о страницах, верстка которых выполнена по структуре родителя.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
Стоимость главной исходит от многих факторов. Она может стоить как условно 1000р, так и 30000. Я высказался лишь о страницах, верстка которых выполнена по структуре родителя.
Где ты это сказал до того пока тебя не цепанули за слова? И как ты сказал?
"Кто барыга, а кто нищий пустослов" конструктива 0, показывает уровень развития, если вы даже не зная ни финансового благосостояния и социального слоя человека можете кидать такие вот словечки) ах ну да ты же своей веб студией рулишь при этом тут как ты сказал с фейк данными), открою секрет любая веб студия наоборот светится, потому что продвижение ее услуг служит для заработка, а тут ты. Так что да простят меня администраторы. Все что я вижу тут это одного полного ПИЗДАБОЛА));селяви бизнесмен)
 
  • Like
Реакции: agressor8404443

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
"Свою" значит людям, с кем работал. Офк если бы вы хотели узнать мои полномочия в студии, вы бы загуглили действующего гендиректора.
Пойду передам свои отходы в свою утилизирующую компанию - мусоропровод название. Блин она же не моя я с ней работаю, ой даже не работаю, а использую - мусор в неё выкидываю.
 
  • Like
Реакции: agressor8404443

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
Где ты это сказал до того пока тебя не цепанули за слова? И как ты сказал?
"Кто барыга, а кто нищий пустослов" конструктива 0, показывает уровень развития, если вы даже не зная ни финансового благосостояния и социального слоя человека можете кидать такие вот словечки) ах ну да ты же своей веб студией рулишь при этом тут как ты сказал с фейк данными), открою секрет любая веб студия наоборот светится, потому что продвижение ее услуг служит для заработка, а тут ты. Так что да простят меня администраторы. Все что я вижу тут это одного полного ПИЗДАБОЛА));селяви бизнесмен)
Давай возьмем пример, ты же любитель косвенно приводить их. Знакомая теть Зина передала тебе и твоему другу шоколадку, на что ты: "Хорошо, передам СВОЕМУ другу Васе шоколалку, спасибо". И что, ты владелец своего друга? Рабство, вроде, отменили. Насчет финансового положения я высказался. Суждение заведомо адекватной стоимости высокой - вот и всё финансовое положение, как у нас на Руси любят поболтать о жизни тяжкой. Я не в ситуации, в которой должен представлять студию, в которой раньше работал.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
косвенно приводить их
Не одного косвенного, все прямым текстом сказано, почитай что такое косвенно
"Хорошо, передам СВОЕМУ другу Васе шоколалку, спасибо". И что, ты владелец своего друга? Рабство, вроде, отменили.
1. Ты тут именно акцентируешь на слове которое вообще в данной ситуации не кто бы не использовал. Потому что даже ты сам бы сказал "Хорошо, передам" хотя тут даже скорей всего тут не было бы никакого ответа по одной простой причине

Ты как пример привел какой-то якобы ответ, при этом сказал что тетя Зина передала, но какого-то диалога или фразы от нее нет.

Подтяни методику приведения примеров (=

2. Даже если рассматривать твой пример это называется оборот речи и приравнять ее к рабству ой как тяжело, в твоем же случае "передам в мою вебстудию" это уже не оборот, а чистый акцент на владение студией.

Насчет финансового положения я высказался. Суждение заведомо адекватной стоимости высокой - вот и всё финансовое положение, как у нас на Руси любят поболтать о жизни тяжкой.
Тут вообще не чего не понятно, это какой-то странный набор букв без какого либо смысла. Но про руси поржал, ты в 10 веке родился? (==
Даже сейчас перечитай свои же все слова и сделай вывод, что ты за время этого диалога переобулся по меньшей мере 3 раза (=
 
  • Like
Реакции: agressor8404443
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.