• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Мануал Бесплатные фиксы и решения RedAge 3.0

BedTipok

Специалист
23 Дек 2021
362
97
77
18
там в cdn надо менять в клиент пакедж,интерфейс, в клиенте,цефе, везде кароче
ну я вообще по всем папкам Visual Studio прошелся все ссылки заменил а оно чет не очень помогло, щас загово скачаю все файлы и буду пробовать
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,126
1,357
191
27
я все прочекал все папки и файлы
Если действительно везде поменял, то проверь, что ты точно везде сделал билд и заменил файлы на новые.
Заменить в исходных файлах мало - их нужно сбилдить и раскидать в папку с сервером.
 

BedTipok

Специалист
23 Дек 2021
362
97
77
18
Если действительно везде поменял, то проверь, что ты точно везде сделал билд и заменил файлы на новые.
Заменить в исходных файлах мало - их нужно сбилдить и раскидать в папку с сервером.
я все удалил, заебался все фиксить, заново скачал заменил и работает
 

My!lane

Начинающий специалист
11 Мар 2022
37
3
48
кто-то знает как на redage 3
0 сделать отображение домов на карте
 

Bloodlust

Гуру
Автор темы
25 Апр 2021
306
103
112
скоро возобновлю тему, сидел афк на майских ивентах в 5 рп)))))))))))
 

bloodonmyjeans

Начинающий специалист
5 Авг 2022
134
-1
55
Что то не так установил,такого нету,как ты это сделал большой вопрос!
там задержка большая просто откратывает если запустиш сервер создаш перса и сразу офнишь тя откатит и перса не будет
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
От души!
 

ready to massacre

Активный участник
4 Мар 2023
153
92
40

BedTipok

Специалист
23 Дек 2021
362
97
77
18
Есть баг у НПС донат машин нажимаешь Е, открываеться диалог, потом нажимаешь чтоюы посмотреть машины, и крашит тут наверн ошибка DonateAutoRoom.cs