• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

saruto

Новый участник
27 Фев 2022
11
1
3
Добрый день проблема такая:я нажимаю на играть меня автоматически переносит в эпик геймс и открывается обычная ГТА 5 как это решить?
в Rage MP ты нажимаешь играть? там есть выбора сервера, после чего запускает epic games(или steam) и Rockstar Launcher, после чего запускается Easy Anti-Cheat(после недавнего обновление) в ожидании запуска GTA 5(что в моем случаи не происходит). Опиши проблему по подробнее и я бы порекомендовал сначала прочитать 1 пост от куратора форума, если это не поможет, пиши проблему конкретнее(желательно с видео процесса ошибки или скриншот самой ошибки)
 

saruto

Новый участник
27 Фев 2022
11
1
3
Надеюсь вы сможете помочь в скором времени.
 

saruto

Новый участник
27 Фев 2022
11
1
3
У меня появился новая ошибка. при запуске игры ничего не происходит(ошибку запустите с помощью лаунчера Rockstar Launcher исправил, прост поиграл немного в сюжетку и в онлайн)

Ошибка новая: Rockstar Launcher и Epic Games Launcher думает что GTA запущен, но все признаки запуска нету(в диспетчере не 1-го службы об запуске гта 5 и признаков скорого запуска). При выключении Rockstar Launcher выдает выбор: Продолжить или завершить. При завершении процесса, в epic games видит что не запущен GTA 5, но до этого он не был включен.
 

LOXVRAGE

Новый участник
8 Мар 2022
1
0
1
Пишет запустите ГТА5 через Rocstare Games Launcher (я так делаю и ничего не происходит все равно так пишет)
(у меня бан онлайна - в этом проблема???)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

Snilee

Новый участник
12 Мар 2022
1
0
1
Здравствуйте, пользуюсь GTA5 RP лаунчером, при запуске сервера, нормально загружается Rage Mp, запускается игра через Rockstar и просто старотовый экран: «Выйти» «Сюжетная игра» «GTA Online» «Настройки», подскажите, что делать?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Здравствуйте, пользуюсь GTA5 RP лаунчером, при запуске сервера, нормально загружается Rage Mp, запускается игра через Rockstar и просто старотовый экран: «Выйти» «Сюжетная игра» «GTA Online» «Настройки», подскажите, что делать?
Перезапустить ПК или завершить все процессы GTA 5 и Social Club в диспетчере задач.
 

DiX1

Новый участник
12 Мар 2022
1
0
1
3 месяца назад всё работало отлично. Попробовал зайти сейчас - выдаёт ошибку.
1.png
 

Арпослмлсрсрс

Новый участник
12 Фев 2022
6
0
1
Помогите, я запускаю гта 5 рп, затем нажимаю начать играть пишет игра закрыта и так много раз пока игра не запустится начинается загрузка потом после изи анти чит начался черный экран и в правом верхнем углу иконки свернуть, полный экран и выключить но они не такие как должны быть и и игра вылетает помогите
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
Помогите, я запускаю гта 5 рп, затем нажимаю начать играть пишет игра закрыта и так много раз пока игра не запустится начинается загрузка потом после изи анти чит начался черный экран и в правом верхнем углу иконки свернуть, полный экран и выключить но они не такие как должны быть и и игра вылетает помогите
еще раз перечитай 1 страницу
 

EH-_-OT

Участник портала
21 Мар 2022
5
0
6
3 месяца назад всё работало отлично. Попробовал зайти сейчас - выдаёт ошибку. Посмотреть вложение 3896
Решения до сих пор нет? Я просто один раз как то обошёл этот момент, щас не могу... Я просто с телефона раздал интернет, щас теле2 ограничил этот момент, жду альтернативы
 

donymane

Новый участник
24 Мар 2022
4
0
1
При запуске рейдж мп ничего не происходит. Открывается Лаунчер Рокстара, но кнопку "Запустить" все так же можно нажать. В общих чертах, ничего не происходит, гта не запускается. Пробовал уже все, вплоть до переустановки гта и рейдж мп.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219
При запуске рейдж мп ничего не происходит. Открывается Лаунчер Рокстара, но кнопку "Запустить" все так же можно нажать. В общих чертах, ничего не происходит, гта не запускается. Пробовал уже все, вплоть до переустановки гта и рейдж мп.
Пробуй ещё все что написана на главной странице.
 

donymane

Новый участник
24 Мар 2022
4
0
1
Пробуй ещё все что написана на главной странице.
я проверял целостность файлов, переустанавливал гта, рейдж, рокстар лаунчер, но все то же самое:
1) запускается рейдж
2) выбираю сервер
3) происходит подключение к серверу
4) открывается рокстар лаунчер
5) все, после открытия рокстар лаунчера ничего дальше не происходит
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,063
2,455
219

VadimVS

Новый участник
31 Мар 2022
2
0
1
Ошибка.jpg
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это и как это исправить?
 

pavlov1323

Начинающий специалист
4 Окт 2021
60
7
48
sendto failed with code -1 for char 5 and length 1464.
sendto failed with code -1 for char 5 and length 1464.
sendto failed with code -1 for char 5 and length 1464.
КАК ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕММУ ВСЕ ОБЛАЗИЛ НЕ ЧЕГО НЕ НАШОЛ