• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

greenbabyborn

Участник портала
16 Дек 2021
4
0
6
Обновить драйвера, отключить антивирус и прочие советы с первой страницы это все реально работающие шаги для восстановления работоспособности. Других уникальных и волшебных способов решения именно вашей проблемы просто не существует.
Обновлял драйвера, отключал АВ и брандмауэр. Не переустанавливал только Windows
 

greenbabyborn

Участник портала
16 Дек 2021
4
0
6
Проблема осталось, даже после полной переустановки Windows (форматированием всех дисков). Драйвера новые, обновленные. Гта установил, отыграл одну игру в сюжетке, но проблема всё та же :(
Обновлял драйвера, отключал АВ и брандмауэр. Не переустанавливал только Windows
 

аыфвавы

Новый участник
10 Дек 2021
2
0
1
А что если на 0 3 7 те кто на крышах они у меня в воздухе и вибруруют
 

Sanek909

Новый участник
19 Дек 2021
1
0
1
Доброго времени суток. У меня имеется проблема с rage mp. Дело в том, что при запуске лаунчера, выбора сервера ничего не происходит. Появляется чёрное окно какой-то загрузки и не более. Ждал определённый период времени, в итоге ничего. Сервер не загружается, игра, лаунчер рокстар не открывается . Переустанавливал rage mp,отключил антивирус, брандмауэр и так далее. Запускал сюжетку, онлайн - все работает Заранее спасибо
 

quincy

Участник портала
24 Дек 2021
2
0
6
Приветствую вас. Дело в том что при заходе на сервер.. Вылазит окно ввода пароля и тд. Но когда я ставлю английскую раскладку и пытаюсь ввести текст, у меня сворачивается игра и заходит в различные системные приложения по типу "центр отзывов". Что мне делать ?
 

zexfil

Новый участник
28 Дек 2021
1
1
1
Добрый вечер, кто специалист знает что я мог неправильно установить или почему не запускается. После запуска сервера и загрузки всех файлов сервера вот такие две ошибки. И одна ошибка проверить целостность файлов, я проверяю и пишет что все файлы прошли успешную проверку (проверяю гта5 в стиме). За ранее спасибо.
1640636445719.png
 
  • Like
Реакции: artox

yaesje

Новый участник
29 Дек 2021
1
0
1
unknown (1).png
Думаю что ип заблочили,ибо при раздаче интернета с телефона все нормально. Есть рабочие способы без смены ип? текстовик создавал.
 

Даниил Степанов

Участник портала
3 Дек 2021
2
0
6
я не нашёл в списке мою проблему
моя проблема я запускаю игру и пишет
"Неисправимая ошибка - Пожалуйста, перезапустите игру"
 

DorianBradford

Новый участник
30 Дек 2021
1
0
1
Здравствуйте. Помогите решить проблему:
При заходе на сервер Can't join server, trying again...
Играл вчера пол дня, все было хорошо, потом резко выкинуло с сервера и при следующем заходе не пускало. Потом я ставил комп в спящий режим, отходил. Вернувшись, запустил, на сервер снова зашло, поиграл 20 минут и снова выкинуло с этой надписью.
Пробовал много чего:
Переустановка рейдж, рокстара, скачивал файлы сервера заново, в одиночку заходил, поменял ИП через провайдера, через ВПН тоже пробовал. Ничего не помогает.
Не знаю что делать.
Игра куплена в Стиме.
На другие сервера тоже не пускает. Connection lost.
Upd: самоизлечилось.
 
Последнее редактирование:

qqtrem

Новый участник
26 Янв 2022
2
0
1
не заходит на сервера версии 1.1, на сервера версии 0.3.7 заходить нормально. переустановил все что возможно
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Из-за обновления RAGE:MP (был добавлен античит) могут временно не работать сторонние модификации (Redux / ENB и другие способы замены файлов оригинальной GTA V).
Разработчики обещают исправить все возможные недоработки в ближайшие время и добавить проверенные модификации в белый список.

Временное решение - удалить все модификации и запускать мультиплеер на чистой и оригинальной копии Grand Theft Auto V.


1644184306607.png


Прошло много времени с тех пор, как было опубликовано объявление об интеграции EAC (Easy Anti-Cheat), и мы работаем над улучшением его интеграции в многопользовательскую игру RAGE и решением всех новых проблем, включая совместимость с EGS и проблемы с FPS.

Сегодня вечером мы двинемся дальше: новая экспериментальная интеграция EAC была объединена с предварительным выпуском (основной веткой обновления) и будет публично протестирована. критические проблемы в этих конфигурациях, но мы ожидаем появления новых проблем по ходу тестирования.

Заранее приносим извинения за неудобства — мы исправим обнаруженные проблемы как можно скорее.

Если у вас есть ошибка «Ненадежный системный файл»:
  • Удалите игровые моды, которые подключаются к игровому коду - мы обязательно внесем их в белый список как можно скорее, чтобы вы могли снова использовать ReShade, ENB и другие!
  • Проверка целостности ОС - https://support.microsoft.com/en-us...em-files-79aa86cb-ca52-166a-92a3-966e85d4094e

Серверный API для принудительного применения/событий EAC появится позже (надеюсь, около недели).
 
Последнее редактирование:

milez

Новый участник
7 Фев 2022
4
0
1
Harland David Sanders,
Доброго вечера, пишу сразу от двух человек. Сразу сообщу, что оба переустанавливали GTAV, Rockstar Game Launcher, Social Club, чистили реестр, перезапускали компьютера.
Проблема первого:
При попытке войти на сервер через лаунчер RAGEMP, начинается скачка данных сервера, по её завершению, выдаёт две ошибки. Их скриншоты -
Проблема второго:
При попытке подключится к серверу, у него открывается лаунчер Rockstar Games, в лаунчере RAGEMP начинается бесконечная загрузка. Через Рокстар Гейм Лаунчер, игра запускается. А подключиться к серверу также не удается.

У обоих: драйвера обновлены, оверлеев нет, антивирусы отключены и Антивирус Windows тоже.
 
Последнее редактирование:

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Harland David Sanders,
Доброго вечера, пишу сразу от двух человек. Сразу сообщу, что оба переустанавливали GTAV, Rockstar Game Launcher, Social Club, чистили реестр, перезапускали компьютера.
Проблема первого:
При попытке войти на сервер через лаунчер RAGEMP, начинается скачка данных сервера, по её завершению, выдаёт две ошибки. Их скриншоты -
Проблема второго:
При попытке подключится к серверу, у него открывается лаунчер Rockstar Games, в лаунчере RAGEMP начинается бесконечная загрузка. Через Рокстар Гейм Лаунчер, игра запускается. А подключиться к серверу также не удается.

У обоих: драйвера обновлены, оверлеев нет, антивирусы отключены и Антивирус Windows тоже.
Перекачайте GTA V.
 

milez

Новый участник
7 Фев 2022
4
0
1
у
Перекачайте GTA V.
уже было сделано, я же отписал. Полностью переустанавливали. Стим тоже переустанавливали. Со вчерашнего дня 3 раза переустановил.

При этих двух ошибках, в FiveM всё окей, загружается и заходит.
 
Последнее редактирование:

Foxyoff

Участник портала
10 Фев 2022
2
0
6
Приветствую. У меня проблемы с запуском игры. Уже неделю не могу зайти на сервер ( хотя я как-то смог 1 раз запустить ).
Пробовал VPN, перекачку игры ( пробовал epicgames, rockstar ) перекачивал все много раз как игру так и сам ragemp.
Я уже рокстар и рейдж закинул в саму папку с игрой, добавил исключения, отключал антивирус, запускал разными способами. Но все не могу ( проблема появилась еще до EAC от рейджа )
Если кто сталкивался - дайте знать

 

Foxyoff

Участник портала
10 Фев 2022
2
0
6
Приветствую. У меня проблемы с запуском игры. Уже неделю не могу зайти на сервер ( хотя я как-то смог 1 раз запустить ).
Пробовал VPN, перекачку игры ( пробовал epicgames, rockstar ) перекачивал все много раз как игру так и сам ragemp.
Я уже рокстар и рейдж закинул в саму папку с игрой, добавил исключения, отключал антивирус, запускал разными способами. Но все не могу ( проблема появилась еще до EAC от рейджа )
Если кто сталкивался - дайте знать

такс, окей, теперь у меня после загрузки EAC - ничего не происходит :c
 

Ddd

Новый участник
11 Фев 2022
2
0
1
Помогите вчера такого не было
Untrusted system file SHCore.dll
 

Вложения

  • Screenshot_20220211-170048_VK.jpg
    Screenshot_20220211-170048_VK.jpg
    222.3 KB · Просмотры: 195

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219