• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
  • Like
Реакции: VadimVS

pavlov1323

Начинающий специалист
4 Окт 2021
60
7
48
Error: error:0308010C:digital envelope routines::unsupported
at new Hash (node:internal/crypto/hash:67:19)
at Object.createHash (node:crypto:135:10)
at module.exports (C:\KIJIKN\node_modules\webpack\lib\util\createHash.js:135:53)
at NormalModule._initBuildHash (C:\KIJIKN\node_modules\webpack\lib\NormalModule.js:417:16)
at handleParseError (C:\KIJIKN\node_modules\webpack\lib\NormalModule.js:471:10)
at C:\KIJIKN\node_modules\webpack\lib\NormalModule.js:503:5
at C:\KIJIKN\node_modules\webpack\lib\NormalModule.js:358:12
at C:\KIJIKN\node_modules\loader-runner\lib\LoaderRunner.js:373:3
at iterateNormalLoaders (C:\KIJIKN\node_modules\loader-runner\lib\LoaderRunner.js:214:10)
at iterateNormalLoaders (C:\KIJIKN\node_modules\loader-runner\lib\LoaderRunner.js:221:10)
at C:\KIJIKN\node_modules\loader-runner\lib\LoaderRunner.js:236:3
at Object.context.callback (C:\KIJIKN\node_modules\loader-runner\lib\LoaderRunner.js:111:13)
at Object.module.exports (C:\KIJIKN\node_modules\babel-loader\lib\index.js:182:8)
at LOADER_EXECUTION (C:\KIJIKN\node_modules\loader-runner\lib\LoaderRunner.js:119:14)
at runSyncOrAsync (C:\KIJIKN\node_modules\loader-runner\lib\LoaderRunner.js:120:4)
at iterateNormalLoaders (C:\KIJIKN\node_modules\loader-runner\lib\LoaderRunner.js:232:2)
 

vivenne.

Новый участник
2 Апр 2022
2
0
1
При запуске любого сервера ragemp сама gta не стартует, в очень редких случаях стартует только сюжетка, да и то если делать все по инструкциям с форума:
1) https://forum.gta5rp.com/threads/ne-ustanovlen-easy-anticheat.1042495/
2) https://forum.gta5rp.com/threads/zapuskaetsja-obychnaja-gta-vmesto-rp.946418/
Мучаюсь уже неделю, помогите пожалуйста
 

pavlov1323

Начинающий специалист
4 Окт 2021
60
7
48
Unhandled rejection SequelizeConnectionRefusedError: connect ECONNREFUSED 127.0.0.1:3306
at Promise.tap.then.catch.err (C:\KIJIKN\node_modules\sequelize\lib\dialects\mysql\connection-manager.js:123:19)
at tryCatcher (C:\KIJIKN\node_modules\bluebird\js\release\util.js:16:23)
at Promise._settlePromiseFromHandler (C:\KIJIKN\node_modules\bluebird\js\release\promise.js:547:31)
at Promise._settlePromise (C:\KIJIKN\node_modules\bluebird\js\release\promise.js:604:18)
at Promise._settlePromise0 (C:\KIJIKN\node_modules\bluebird\js\release\promise.js:649:10)
at Promise._settlePromises (C:\KIJIKN\node_modules\bluebird\js\release\promise.js:725:18)
at _drainQueueStep (C:\KIJIKN\node_modules\bluebird\js\release\async.js:93:12)
at _drainQueue (C:\KIJIKN\node_modules\bluebird\js\release\async.js:86:9)
at Async._drainQueues (C:\KIJIKN\node_modules\bluebird\js\release\async.js:102:5)
at Immediate.Async.drainQueues [as _onImmediate] (C:\KIJIKN\node_modules\bluebird\js\release\async.js:15:14)
at runCallback (timers.js:694:18)
at tryOnImmediate (timers.js:665:5)
at processImmediate (timers.js:647:5)
 

mitsukha

Участник портала
3 Апр 2022
3
0
16
ребят, что-то воспоминания нахлынули о рпшке и решила поиграть, вот скачиваю заново рейдж все как обычно, нажимаю на нужный сервер , ну начинаетс загрузка сервера и потом идёт Loading the game (ну что-то подобное) во время этой надписи открывается епик геймс (откуда устанавливала гта) и рокстар лаунчер, и потом пишет - проверьте свои данные на целостность. вот уже бесит честно, такое уже не первый раз случалось, уже гта сто раз переустанавливать, рейдж также, драйвера пробовала, все не то, как-то давно была похожая ошибка, но в другом формате, тут много умных людей, думаю я не одна столкнулась такой проблемой , и надеюсь кто-то нашел ей решение, спасибо :)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Автор темы
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
ребят, что-то воспоминания нахлынули о рпшке и решила поиграть, вот скачиваю заново рейдж все как обычно, нажимаю на нужный сервер , ну начинаетс загрузка сервера и потом идёт Loading the game (ну что-то подобное) во время этой надписи открывается епик геймс (откуда устанавливала гта) и рокстар лаунчер, и потом пишет - проверьте свои данные на целостность. вот уже бесит честно, такое уже не первый раз случалось, уже гта сто раз переустанавливать, рейдж также, драйвера пробовала, все не то, как-то давно была похожая ошибка, но в другом формате, тут много умных людей, думаю я не одна столкнулась такой проблемой , и надеюсь кто-то нашел ей решение, спасибо :)
Да, решение нашли - оно на первой странице этой темы, вместе со всеми остальными вариантами.
 

mitsukha

Участник портала
3 Апр 2022
3
0
16
Да, решение нашли - оно на первой странице этой темы, вместе со всеми остальными вариантами.
я пересмотрела все на 1 странице, но именно этой прроблеммы я не нашла,
сейчас много еще чего пробую, так как не хочу оставлять эту проблемму, может если решу, опубликую тут
sddefault.jpg
 

PRiZZraK

Новый участник
5 Апр 2022
1
0
1
Проблема такая вилетает ошибка при заходе на сервер пишет Can`t launch game via EGS.
Не помогает ничего я вирубил антивирусник и т.д работает дс и тот самий Eпик геймс.
Я переустановил гта так же переустановил епик и рок стар ничего не помогает.(
Подскажите что делать
 

eugenex

Участник портала
5 Апр 2022
1
1
13
Приветствую. Во время запуска Rage у меня появляется окно с "Easy AC", который пишет "Waiting for game". Это окно держится минут 15, потом всё закрывается и всё. Никаких новостей нет. Можете что-нибудь посоветовать?
 
  • Like
Реакции: PRiZZraK

donymane

Новый участник
24 Мар 2022
4
0
1
после запуска Easy AntiCheat, проходит некоторое время, он говорит, что подключает игру, потом все закрывается.
 

MarkFacers

Участник портала
30 Ноя 2021
1
0
16
При билде , что делать? Error: error:0308010C:digital envelope routines::unsupported at new Hash (node:internal/crypto/hash:67:19) at Object.createHash (node:crypto:130:10)
 

dante_dark

Участник портала
14 Апр 2022
1
0
20
я пересмотрела все на 1 странице, но именно этой прроблеммы я не нашла,
сейчас много еще чего пробую, так как не хочу оставлять эту проблемму, может если решу, опубликую тут
Посмотреть вложение 4012
У Вас получилось решить проблему с этой ошибкой? Я уже замучился по всему интернету лазить в поисках решения.
 

ZChert

Новый участник
15 Апр 2022
1
0
1
Помогите кто знает. Кароч запускается одиночка и онлайн спокойно, запускаю рейдж все грузит до античита и крашится, но проблема в том, что гта дааже в диспетчере не отображается
 
Последнее редактирование:

asapxgod

Новый участник
16 Апр 2022
1
0
3
Приветствую, запускаю лаунчер, после инициализации EAC вылазит такая ошибка. Переустанавливал файлы сервера 3 раза, 2 раза проверял на целостность файлов игры, удалил все антивирусы и выключил брандмауэр, поставил в службах EAC вручную, обновил все обновления Windows. Как исправить это? Заранее спасибо!
1650069902985.png
 

The Lost Eclipse

Новый участник
17 Апр 2022
1
0
3
Обо всём рассказал в видео-материале. Надеюсь на то что вы сможете мне помочь.

 

Daner

Участник портала
18 Апр 2022
1
0
10
Доброго времени суток. Пытаюсь зайти в rage, все грузит но когда инициализация, пишет код ошибки 17. В обычной гта все нормально. что делать?
 

ANSI

Участник портала
18 Апр 2022
1
0
6
Ошибка сначала зашёл с рокстар потом без него