• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Человек trasher

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
ты еще мизулиной напиши, чтобы его иноагентом сделали
Да это бред, за 1.500 рублей никто даже пальцем шевелить не станет, под мошенничество это точно не подпадает, а если ради этих копеек создатель темы ещё и в суд попробует пойти, встречный иск за клевету обеспечен...
 

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
ты еще мизулиной напиши, чтобы его иноагентом сделали
Ой смешной ты, все знаешь где писал,прикрывай своего дружка дальше,оскорблять не стоит, я не оскорблял никого ,сразу видно малолетний отброс природы ,ты либо пиши мне в лс ,либо вообще не пиши,смешно же, сам себя заказываешь
 
  • Dislike
Реакции: sixkayxxx

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
По такой логике, в вашем понимании о сотрудничестве, отпадают варианты форс-мажора... Если вы топите за человечность, то подходите к данным проблемам объективнее, а пока что в данной теме вижу только пук в воздух от несерьёзного ребёнка, который работает с людьми первый день
Какой договор о верстке на 3500 рублей про рейдж :ROFLMAO:
Если бы решалась судьба человека, то еще можно было бы обдумать, но в суде прокатывает и обычная переписка. Это решается либо баном, либо возвратом денег и твое мнение в этой ситуации волновать никого не будет
 

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
Да это бред, за 1.500 рублей никто даже пальцем шевелить не станет, под мошенничество это точно не подпадает, а если ради этих копеек создатель темы ещё и в суд попробует пойти, встречный иск за клевету обеспечен...
Сделка была 3500 ,то что он подключит худ ,он попросил через день исходник худа ,что он сам сверстает заново за 1500 но сказал потом,форс мажоры бывают не спорю,но мог написать я бы вошел положения ,а так как игнор ,и не ставил меня в известность это его косяк ,я не поверю что у людей которые заняты или форс мажор не могут написать якобы времени нет?
 
Последнее редактирование:

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
Какой договор о верстке на 3500 рублей про рейдж :ROFLMAO:
Если бы решалась судьба человека, то еще можно было бы обдумать, но в суде прокатывает и обычная переписка. Это решается либо баном, либо возвратом денег и твое мнение в этой ситуации волновать никого не будет
Суд рассматривает даже если человек передал 1000 рублей ,и не выполнил заказ эта уже статья ,конечно она мелкая ,но
ради интересно можно обратиться к юристу он все подробнее расскажет ,но в этой ситуации кто его там защищает,он не прав! А разницы нет где я ему писал ватсап или вк если человек не выходил на связь ,то как бы поступил другой человек ? )
 
  • Like
  • Durka
Реакции: Vimper и sixkayxxx

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Сделка была 3500 ,то что он подключит худ ,он попросил через день исходник худа ,что он сам сверстает заново за 1500 но сказал потом,форс мажоры бывают не спорю,но мог написать я бы вошел положения ,а так как игнор ,и не ставил меня в известность это его косяк ,я не поверю что у людей которые заняты или форс мажор не могу написать типо времени нет.
всё суть в том, что на скринах видно, где он пишет и просит войти в положение и подождать, но тут какие-то пробивы и поиски в ИРЛ начались походу, за 1500 рублей :roflanebalo:
 

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
Суд рассматривает даже если человек передал 1000 рублей ,и не выполнил заказ эта уже статья ,конечно она мелкая ,но
ради интересно можно обратиться к юристу он все подробнее расскажет ,но в этой ситуации кто его там защищает,он не прав! А разницы нет где я ему писал ватсап или вк если человек не выходил на связь ,то как бы поступил другой человек ? )
Сидеть как дурачок и ждать когда он напишет и найдется время ?) это бред…
 

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
всё суть в том, что на скринах видно, где он пишет и просит войти в положение и подождать, но тут какие-то пробивы и поиски в ИРЛ начались походу, за 1500 рублей :roflanebalo:
Он не пищит войди положения ,сразу резко после вк ответил и в дискорд ,и причем тут 1500?) если сделка была на 3500
 

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
Суд рассматривает даже если человек передал 1000 рублей ,и не выполнил заказ эта уже статья ,конечно она мелкая ,но
ради интересно можно обратиться к юристу он все подробнее расскажет ,но в этой ситуации кто его там защищает,он не прав! А разницы нет где я ему писал ватсап или вк если человек не выходил на связь ,то как бы поступил другой человек ? )
3500 рублей даже под административную ответственность не подпадёт, если ты хочешь судиться с кем-то, обойдётся в солидную сумму, по этому я бы посоветовал обсудить работу с тем на кого Вы пост выкатили и возможно получите ожидаемый результат...
 

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
А на это что тогда ответите ?)
 

Вложения

  • IMG_3735.png
    IMG_3735.png
    635.8 KB · Просмотры: 69

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
3500 рублей даже под административную ответственность не подпадёт, если ты хочешь судиться с кем-то, обойдётся в солидную сумму, по этому я бы посоветовал обсудить работу с тем на кого Вы пост выкатили и возможно получите ожидаемый результат...
УК РФ Пожалуйста почитай 🤡
 

sixkayxxx

Начинающий специалист
26 Май 2022
61
28
65
20
А на это что тогда ответите ?)
сроки обговаривайте для начала) а не жалуйтесь на отсутствие активности со стороны исполнителя
УК РФ Пожалуйста почитай 🤡

УК РФ Статья 159. Мошенничество​


Примечания. 1. Значительным ущербом в части пятой настоящей статьи признается ущерб в сумме, составляющей не менее десяти тысяч рублей.
 

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
Уголовная ответственность считает с 2 тысяч рублей ,почитай все внимательно
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
сроки обговаривайте для начала) а не жалуйтесь на отсутствие активности со стороны исполнителя

УК РФ Статья 159. Мошенничество​


Примечания. 1. Значительным ущербом в части пятой настоящей статьи признается ущерб в сумме, составляющей не менее десяти тысяч рублей.
Почему ты читаешь примечание к части 5 этой статьи?
Тут можно инкриминировать 1 часть спокойно.
 
  • Like
Реакции: andreev, XDeveluxe и Inoi

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
сроки обговаривайте для начала) а не жалуйтесь на отсутствие активности со стороны исполнителя

УК РФ Статья 159. Мошенничество​


Примечания. 1. Значительным ущербом в части пятой настоящей статьи признается ущерб в сумме, составляющей не менее десяти тысяч рублей.
Уголовная ответственность наступает при сумме хищения от 2500 рублей. До указанной суммы, это административка - статья 7.27.1. КоАП РФ - причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием.
Часть 1 статьи 159 УК РФ - мошенничество на сумму от 2500 рублей предусматривает штраф, исправительные работы или лишение свободы до 2 лет. Это преступление небольшой тяжести и за его совершение на первый раз в колонию не посадят.
 

bbineee

Участник портала
Автор темы
14 Сен 2023
16
5
8
мне щас одно интересует эти вопросы
1. Почему он не отписался что будет задержка с худом и игнорил?
2. Почему он не хочет возвращать денежные средства обратно?
Ведь заказ не выполнен, он сказал 2 дня,потом говорил что не дома,а мне ждать по месяцу ? Прошли 2 недели как он игнорил и не писал ничего то что заказ пока не может взять ,можно было написать спокойно ,а мне сиди и думай спустя 2 недели кинул он меня или нет
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,306
866
211
Читаю и ловлю некоторый кек.

Жду сообщений от @trasher в течении 48 часов.

В противном случае человек будет заблокирован, попадет в черный список, тема будет удалена.

@Harland David Sanders
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.